загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взгляд тридцатилетней женщины на мужчин
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
41
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Больше не садиться левым боком к форточке)
Дорвалась до окна в кабинете, блин
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Два варианта: либо дело было не в букете, либо в том что букет был как для кладбища «из трёх гвоздичек»
У меня такого не было. Но своё отношение к подаркам здесь никто из вас не стесняется показывать. Можно всё это понять, кто о чём думает, и не примеряя на себя.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Больше не садиться левым боком к форточке)
А ченить поэффективнее? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
У меня такого не было. Но своё отношение к подаркам здесь никто из вас не стесняется показывать. Можно всё это понять, кто о чём думает, и не примеряя на себя.
Михаил, я мужчинам дарю подарки. Плохо, да?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот, здесь Вы скорее исключение. Большинство ищет что-то эмоциональное, с распахнутыми глазами. Дёшево!!!
Это хорошо в юных девушках, потому что в них (часто) еще живы детские установки на чистую любовь, романтизм и прочий идеализм. С возрастом это выветривается и вытесняется куда менее приятными вещами. И в придачу остается эмоциональная неуравновешенность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это хорошо в юных девушках, потому что в них (часто) еще живы детские установки на чистую любовь, романтизм и прочий идеализм. С возрастом это выветривается и вытесняется куда менее приятными вещами. И в придачу остается эмоциональная неуравновешенность.
такой типаж выбираете)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне вчера левую сторону спины продуло. Есть советы?
Кать советы я не даю)) Береги себя)) Что ещё я могу сказать?))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С закрытыми.
Спасибо! Буду знать. А то в бутонах, вид у них совсем не презентабельный, я не рискнул))
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
расчётливоть как помешает изменам? там же главное, чтобы расчёт был верным.
Мне вот интересно, а что в Вашем понимании измена?
Встреча с деловыми партнерами в бане с заказом девушек низкой социальной ответственности, которых видишь первый и единственный раз - это измена?
А периодические встречи, переписка и флирт со старой знакомой, обсуждение с ней различных вопросов, но при этом без постели - это измена или нет?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
такой типаж выбираете)
Нет. Я знал очень много женщин, диаметрально противоположных. У меня действительно большой опыт, позволяющий делать обобщения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет. Я знал очень много женщин, диаметрально противоположных. У меня действительно большой опыт, позволяющий делать обобщения.
girl-angel_rt_62.gif ))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Не дожил ещё до такого. И вообще я рассуждаю как Ванга. - срезанные цветы. -это мёртвые цветы. Одноразовые. Что приятного в том. что через 2 дня он превратится в веник. и придётся идти выкидывать? Тут совсем другие мысли навязываются. Если уж дарить. так в горшочках с корнями, домашние. Так,чтоб потом рос на подоконнике, и она тебя вспоминала долгими зимними вечерами.

Или такие)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
Мне вот интересно, а что в Вашем понимании измена? Встреча с деловыми партнерами в бане с заказом девушек низкой социальной ответственности, которых видишь первый и единственный раз - это измена? А периодические встречи, переписка и флирт со старой знакомой, обсуждение с ней различных вопросов, но при этом без постели - это измена или нет?
Первое, физическая, второе, моральная
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или такие)
Осень красиво! А это из чего?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Плохо, да?
Смотря что sarcastic_rt_50.gif.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Спасибо! Буду знать. А то в бутонах, вид у них совсем не презентабельный, я не рискнул))
Наоборот, классно получить букет пионов с закрытыми бутонами, а потом наблюдать, как они красиво распускаются.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Парк отель Солнечный
Спасибо за наводку)
На годовщину знакомства можно поехать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Смотря что .
Всякое rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Осень красиво! А это из чего?
Из самоцветов.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Галин да свежести уже нет, какие 45 о чём ты?)) То колено, то рука, то нога, тут недавно в спину вступило, до сорокета дотянуть бы(
Ну в реале ты как то бодрее держался biggrin_rt_40.gif
Таблеточки?))
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 14:14
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр