загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взгляд тридцатилетней женщины на мужчин
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
41
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
мешок тушонки и выложи сердечком перед окном
С подписью "это были мои конкуренты" biggrin_rt_40.png
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наоборот бесят эти танцы с бубном... Несешь типа букет зная что что ты 10й или 20й какой там....
Так и я о том, танцами с бубном (букетом) уже не всякую женщину удивишь... Стандартный пикап не работает.
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 10:37
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ужас , какой винегрет у вас в головах , женщины! Теперь понятно почему с вами невозможно ужиться обычному мужчине. У которы все просто как Пришёл, Увидел, Полюбил и без выкрутасов. У нас всё намного проще, выбрал женщину и хочется с ней прожить всю жизнь. Работа, дом , семья, жена , дети и иногда встретится с друзьями. Все просто , любишь и живёшь стараясь принеси в семью как можно больше мамонтов, а вам постоянно и ежедневно тподвиги подавай . Потом на сайтах знакомств оказываемся , кто-то за
Если б не этот винегрет, фиг бы вы на нас внимание обращали. Почему-то некоторые М ищут эмоций на стороне, потому что все ровно и обыденно.
Примите нас таких, с безуминкой, это часть нашей природы.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Или даже вот так: «хочешь, покатаю на электромобиле? Это инновационно и экологически ответственно» (цитата). Ну рыцарь же, ну!!!
Инновационно и экологично - те же понты, только в профиль.
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наоборот бесят эти танцы с бубном... Несешь типа букет зная что что ты 10й или 20й какой там....
Кошмар, точно 10-й и ещё 20-й?
Хорошо мне цветы никакие не дарят.
Только в первом классе подарили тюльпаны, и у-сё((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если б не этот винегрет, фиг бы вы на нас внимание обращали. Почему-то некоторые М ищут эмоций на стороне, потому что все ровно и обыденно. Примите нас таких, с безуминкой, это часть нашей природы.
Мне кажется всё намного проще, есть женщины любящие подвиги и есть мужчины, которым нравится эти подвиги совершать. А есть простые обычные, домашние и мужчины и женщины. Вот когда когда М и Ж из разных групп, тогда и недопонимания - почему он мне букет не подарил на ДР или почему она не оценила то что, я пол-Москвы объездил, пока нашел пионы на НГ?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 20.11.2021 10:40
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Пойду завалю пару нубов в KS
CS umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется всё намного проще, есть женщины любящие подвиги и есть мужчины, которым нравится эти подвиги совершать. А есть простые обычные, домашние и мужчины и женщины. Вот когда когда М и Ж из разных групп, тогда и недопонимания - почему он мне букет не подарил на ДР или почему она не оценила то что, я пол-Москвы объездил, пока нашел пионы на НГ?
Это точно biggrin_rt_40.gif. Но песочницы часто путают.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наоборот бесят эти танцы с бубном... Несешь типа букет зная что что ты 10й или 20й какой там....
Меня сейчас вдохновит, если М найдет место для свидания, где куар код не спросят.
Не домой, конечно)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
дарились с раскрытыми бутонами?
С закрытыми.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты сегодня удивительно тактична... Усыпляешь бдительность?
Слово новое в теме прочитал? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Удиви, принеси мешок тушонки и выложи сердечком перед окном
Не понимаешь ты. Лелик сам подарок sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
ещё цветы чабреца или зверобоя- восхитительны
Только для Вас - в режиме онлайн. Зверобой give-rose_rt_60.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется всё намного проще, есть женщины любящие подвиги и есть мужчины, которым нравится эти подвиги совершать. А есть простые обычные, домашние и мужчины и женщины. Вот когда когда М и Ж из разных групп, тогда и недопонимания - почему он мне букет не подарил на ДР или почему она не оценила то что, я пол-Москвы объездил, пока нашел пионы на НГ?
Да какие подвиги?...Элементарная забота - назначить время встречи заранее, а не писать по факту о встрече, и потом не включать обижаку, если не срослось. Постелить курточку, перенести через лужу). Спросить, нужна ли помощь. Это нормально! Так должно быть.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Наоборот бесят эти танцы с бубном... Несешь типа букет зная что что ты 10й или 20й какой там....
Дык поздно уже быть первым dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Так и я о том, танцами с бубном (букетом) уже не всякую женщину удивишь... Стандартный пикап не работает.
Так букетный период не только пикап. Он и искркнний бывает.)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да какие подвиги?...Элементарная забота - назначить время встречи заранее, а не писать по факту о встрече, и потом не включать обижаку, если не срослось. Постелить курточку, перенести через лужу). Спросить, нужна ли помощь. Это нормально! Так должно быть.
Уже не все девочки дюймовочки и не все мальчики могут тяжести таскать, всвязи с возрастом. Так что лужи лучше обходить. smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я несуеверная
Камыши пыль собирают. Их месяц максимум можно к комнате держать, потом осторожно завернуть в мусорный пакет и выкинуть.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы что-то себе придумали, обиделись, и на мою личность перешли. Некрасиво.
"Обиднуло"-это как улыбнуло, но противоположно
Читалось про "мусор" не только про абзац.
Мне важно Ваше мнение, поэтому немного кольнуло
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Наоборот бесят эти танцы с бубном... Несешь типа букет зная что что ты 10й или 20й какой там....
Нуу, собсна, любые крайности ни к чему. А золотая середина? Не? Если так рассуждать, то и женщине незачем "грудями шевелить" в отношениях, патамушта она тоже 158-ая по счету.
Если случилось так, что личная жизнь не сложилась, то это не означает, что в новых отношениях должны царить равнодушие, пренебрежение и уничижительное отношение. Что тогда останется, если мы не будем устраивать "взаимные танцы с бубнами"- в хорошем смысле? "Массаж" половых органов? Поход в ближайший магазин за хлебом? Совместный просмотр телека или инета? Счастье и гармония в отношениях этим не ограничивается, на мой сугубо личный взгляд.
Да сейчас наоборот, когда у многих дети подрастают, и вот-вот "вылетят из гнезда", самое время заняться собой, своей личной жизнью, восстать, так сказать из пепла, возродиться, собрать воедино разбитые души и сердца, получать эти самые пресловутые положительные эмоции, радость, да любовь, в конце концов)) ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр