загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взгляд тридцатилетней женщины на мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А для меня лилии это ужасно. Вонь от них и голова болит.
Я тоже считают что букет черемухи или сирени практичнее, ландыши вообще вне конкуренции (в меня так одна модераторша тут влюбилась - не Барыня, перед ее очами ясными я еще не представал).
Ну а ежели уж букет полевых цветов (васильки, ромашки, иван-чай) - то все - надо сразу целовать такого в губы и страстно.

Зимой беда - женщины сухоцветы не ценят umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зимой беда - женщины сухоцветы не ценят
можно и ромашки найти)) я как то нашёл)) зимой)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А для меня лилии это ужасно. Вонь от них и голова болит.
А я люблю лилии. Открытое окно решает все проблемы smile_rt_40.png)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зимой беда - женщины сухоцветы не ценят




Как можно не любить сухоцветы) это ведь не только красиво ,но и многофункционально
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно и ромашки найти)) я как то нашёл)) зимой)
И мне тоже мужчина мои любимые пионы в январе нашел. Ошеломлена была очень)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Многие 20-летние девочки ведутся на крутизну и дешевую романтику, это было и будет всегда. И под влиянием эйфории выскакивают замуж и рожают детей этим крутым перцам. Наша задача (взрослых опытных тёток)- объяснить им, что потом они будут выхватывать от злобных циников претензии, дескать, ты сама такого выбрала, чоуж
Может быть это природой устроено, чтобы влюблялись, выходили замуж и рожали детей в юности, пока мозгов не очень много, пока сносит крышу от всяких глупостей. Если бы у двадцатилетних был мозг сорокалетних, человечество бы вымерло smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Знаете, после наших тридцати романтичным и сексуальным в мужчинах становится другое. Другое, чем в 18, в смысле. Там одна роза и шампанское складывали семьи. Да что уж, даже в 20 «у тебя красивые глаза» и «я ждал тебя всю жизнь» чудесно функционировали. Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но… Огромный пучок зелени с рынка скорее заставит улыбнуться. Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, «я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеа
Я видимо рождена была 40-летней,потому что никогда не вызывало восторга и писка то,что описано автором про 20 летних девочек.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.11.2021 08:51
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как можно не любить сухоцветы) это ведь не только красиво ,но и многофункционально
На работе одной девушке дарила лавандовый букет на День Рождения. Ей очень понравилось, и он у неё полтора года простоял на столе biggrin_rt_40.png
От камышей бы я не отказалась. Поставила бы себе букетик в комнату biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я видимо рождена была 40-летней,потому что никогда не вызывало восторга и писка то,что описано авторомпро 20 летних девочек.
Я тоже. Всегда отталкивали такие товарищи. Помню, бегала на первом курсе института от чела, который ко мне полкатил и начал сразу: у меня такая-то машина, давай до дома буду подвозить; у меня такая-то мобилка, как так у тебя нет мобилки wacko_rt_40.gif Неделю он за мной проходил, как хвост. Я от него пряталась по институту. С юности не любила понты.
В итоге вышла замуж за перспективного biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 08:54
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И мне тоже мужчина мои любимые пионы в январе нашел. Ошеломлена была очень)
сейчас это вообще не проблема.
в поисковике забил и адрес напишут или вообще доставят.
когда я ромашки искал пришлось пометаться по городу))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ландыши
Какие ещё ландыши? Они в Красной книге rtfm_rt_52.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас это вообще не проблема. в поисковике забил и адрес напишут или вообще доставят. когда я ромашки искал пришлось пометаться по городу))
Вот вот)) не в цветах проблема то) то ли женщины не вдохновляюют, то ли мужчины жмутся
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот вот)) не в цветах проблема то) то ли женщины не вдохновляюют, то ли мужчины жмутся
Пионы не так дорого стоят. Я тоже люблю. Мне дарили не так давно с закрытыми бутонами. Они потом красиво расцветали.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот вот)) не в цветах проблема то) то ли женщины не вдохновляюют, то ли мужчины жмутся
На праздник можно. Просто так... Смысл?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
то ли мужчины жмутся
такие конечно тоже есть, но единицы..
рассказывать на что способен влюблённый человек, тому кто любил, не нужно, а кто не знает что такое любовь - бесполезно)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На работе одной девушке дарила лавандовый букет на День Рождения. Ей очень понравилось, и он у неё полтора года простоял на столе От камышей бы я не отказалась. Поставила бы себе букетик в комнату
Камыши не рекомендую. Они ростут на болоте. И несут негативную энергию.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Камыши не рекомендую. Они ростут на болоте. И несут негативную энергию.
Я несуеверная biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Смысл?
смысл в поддержании чувств.
порадовать любимую женщину. просто так.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пионы не так дорого стоят. Я тоже люблю. Мне дарили не так давно с закрытыми бутонами. Они потом красиво расцветали.
А разве дело в цене?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смысл в поддержании чувств. порадовать любимую женщину. просто так.
Ты живой здоровый рядом. Этого мало? Ну если мало, то и букетики не помогут
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.11.2021 09:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр