загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взгляд тридцатилетней женщины на мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Раньше нравилось, когда не замечает. Прям азарт включался, Печорин вспоминался. А теперь не замечаешь того, кто не замечает.
Чёт намешано. То она желала ухаживаний, то вот пишет, что «штырило» от роли охотницы.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Знаете, после наших тридцати романтичным и сексуальным в мужчинах становится другое. Другое, чем в 18, в смысле. Там одна роза и шампанское складывали семьи. Да что уж, даже в 20 «у тебя красивые глаза» и «я ждал тебя всю жизнь» чудесно функционировали. Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но… Огромный пучок зелени с рынка скорее заставит улыбнуться. Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, «я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеа
Отлично написано, спасибо! Почитала, поулыбалась и задумалась. Наверное, после 40 женщине трудно построить отношения, потому что критическое мышление мешает. Мужчины стандартно ухаживать пытаются - а мы проходили, видели, знаем и ... не верим...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чёт намешано. То она желала ухаживаний, то вот пишет, что «штырило» от роли охотницы.
Для меня как раз понятно. Вначале зацепить, а потом приручить дикого зверя)
И это, "куча мусора" обиднула(
Вы обычно более тактичны
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 20.11.2021 10:07
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не нагулялись ещё значит.
Да как-то и не планировалось) изначально хотелось сразу отношений и чувств) такая смешная была)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да как-то и не планировалось) изначально хотелось сразу отношений и чувств) такая смешная была)))
Кто-то в 20 гуляет и несерьёзностей хочется, а кто-то наоборот
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
приручить дикого зверя)
Сколько волка не корми ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Для меня как раз понятно. Вначале зацепить, а потом приручить дикого зверя) И это, "куча мусора" обиднула( Вы, обычно более тактичны
Мусор - про абзац, где мужчина описан непривлекательно, а назван именем привлекательного мне персонажа. Любуюсь их парой

А вы что-то себе придумали, обиделись, и на мою личность перешли. Некрасиво.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.11.2021 10:19
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А сколько у Дмитрия отношений?
Забавная игра слов smile_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И мне тоже мужчина мои любимые пионы в январе нашел. Ошеломлена была очень)
good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я тоже считают что букет черемухи или сирени практичнее, ландыши вообще вне конкуренции (в меня так одна модераторша тут влюбилась - не Барыня, перед ее очами ясными я еще не представал). Ну а ежели уж букет полевых цветов (васильки, ромашки, иван-чай) - то все - надо сразу целовать такого в губы и страстно. Зимой беда - женщины сухоцветы не ценят
Мои любимые это живокость полевая) здесь редко вижу, а на Родине охапку всегда стояла в вазе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вначале зацепить, а потом приручить дикого зверя)
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png Кто это умеет, те привычек не меняют wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мои любимые это живокость полевая) здесь редко вижу, а на Родине охапку всегда стояла в вазе.
Если б муж сюрприз устроил, букет такой за денежку организовал, ты обрадовалась бы, или огорчилась от неплановых трат семейных денег?)
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Ничего себе, тут все невинными переженились!
Почему, тогда, все разведены, ведь так прекрасно всё начиналось?!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если б муж сюрприз устроил, букет такой за денежку организовал, ты обрадовалась бы, или огорчилась от неплановых трат семейных денег?)
И то и другое) Обычно дарит в горшочке цветы, я их потом пересаживаю и они дальше радуют не один год.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
. Наверное, после 40 женщине трудно построить отношения, потому что критическое мышление мешает. Мужчины стандартно ухаживать пытаются - а мы проходили, видели, знаем и ... не верим...
Наоборот бесят эти танцы с бубном... Несешь типа букет зная что что ты 10й или 20й какой там....
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
На праздник можно. Просто так... Смысл?
Смысла нет "просто так", согласна. Особенно в огромных "вениках", которые стОят, как чугунный мост)
Однако, если время от времени экспромтом возвращаться домой к любимой женщине с цветочком (одного вполне достаточно, на мой взгляд), это невероятно приятно)) это положительные эмоции, которые не купить, но можно вызвать у человека, в данном случае, не сильно разорившись) give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Наоборот бесят эти танцы с бубном... Несешь типа букет зная что что ты 10й или 20й какой там....
Удиви, принеси мешок тушонки и выложи сердечком перед окном sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С тушенкой
Ты сегодня удивительно тактична...
Усыпляешь бдительность? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обычно дарит в горшочке цветы,
В горшочке самое то)
Жалко букеты, смотреть как они умирают
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И то и другое) Обычно дарит в горшочке цветы, я их потом пересаживаю и они дальше радуют не один год.
Находчивый)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр