загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взгляд тридцатилетней женщины на мужчин
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
41
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так Вы, мужчины, каких ждете женщин? Которые любят сердцем и душой, радуясь каждому вашему успеху и сопереживая поражениям. Или расчётливых и думающих головой? Что-то путаница в показаниях
Головой.
Я готов мириться с расчетливостью в обмен на умение контролировать свои эмоции
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да нет, просто резанул этот фрагмент. В точку попал.
Вроде ничего необычного - мужчины любят глазами, женщины ушами.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну не знаю. Похоже, Вы необычная женщина. Думаете головой, а не "сердцем" и прочими местами. Мне кажется, это действительно неотразимый пикап. Моя БЖ повелась, например. Челюстно-лицевой хирург, который ей зубы делал, рассказывал, как он героически "собирал лица по кусочкам". А всего года за полтора до описываемых событий он еще представлялся в соцсетях типа линкэдина как фтизиатр и массажист, так что диплом хирурга и диссертация у него, скорее всего нарисованные при помощ
Допустим, он классный специалист. Из этого следует, что он прекрасный муж?
Скорее всего, тут специальность ассоциируется с деньгами, которые он зарабатывает. От этого у женщины может помутнеть разум. Сердцем в этот момент женщина не выбирает.
Мне, всё-таки, интересны мужчины, которые умеют соблюдать Work-life balance. И важно видеть, что человек умеет достигать поставленных целей. Этого достаточно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 13:56
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что нормального проигнорировать букет, за которым мужчина специально зашёл, выбрал, оплатил? Еще и веником назвать, швырнув, - от ты какая, нормальность
Да ничего плохого. если нормально отнеслись и просто взяли. И не предъявляют тебе потом за спиной,что ты дёшево решил отделаться и вообще с таким незачем было приходить.
Я вот сам не фанат цветов. (как не парадоксально biggrin_rt_40.png ) Потому нужность букета никогда не смогу оценить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Головой. Я готов мириться с расчетливостью в обмен на умение контролировать свои эмоции
расчётливоть как помешает изменам? там же главное, чтобы расчёт был верным.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия писал:
Да ничего плохого. если нормально отнеслись и просто взяли. И не предъявляют тебе потом за спиной,что ты дёшево решил отделаться и вообще с таким незачем было приходить. Я вот сам не фанат цветов. (как не парадоксально ) Потому нужность букета никогда не смогу оценить.
Не фанат цветов? blink_rt_40.gif А вам дарили?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Головой. Я готов мириться с расчетливостью в обмен на умение контролировать свои эмоции
Вот, здесь Вы скорее исключение. Большинство ищет что-то эмоциональное, с распахнутыми глазами. Дёшево!!!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Да ничего плохого. если нормально отнеслись и просто взяли. И не предъявляют тебе потом за спиной,что ты дёшево решил отделаться и вообще с таким незачем было приходить. Я вот сам не фанат цветов. (как не парадоксально ) Потому нужность букета никогда не смогу оценить.
И часто Вам дарят цветы?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия писал:
И не предъявляют тебе потом за спиной,что ты дёшево решил отделаться и вообще с таким незачем было приходить.
ой, а это про что уже?
Похоже, про сплетни. А напрямую друг с другом поговорить?
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сидишь, пьешь кофе с кардиохирургом и слушаешь истории, как он делал операции на открытом сердце
Извините, не удержался.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Я вот сам не фанат цветов. (как не парадоксально )
ничуть не парадоксально, а очень даже очевидно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ты это прекращай. Потом в 45 твои весы в обратную сторону пойдут - а свежести тебе не прибавится. Так что ищи активнее
Галин да свежести уже нет, какие 45 о чём ты?)) То колено, то рука, то нога, тут недавно в спину вступило, до сорокета дотянуть бы(
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
расчётливоть как помешает изменам? там же главное, чтобы расчёт был верным.
Предательство никогда не окупает себя. Все сказки о продаже души черту - на самом деле об этом.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не фанат цветов? А вам дарили?)
Не дожил ещё до такого. И вообще я рассуждаю как Ванга. - срезанные цветы. -это мёртвые цветы. Одноразовые.
Что приятного в том. что через 2 дня он превратится в веник. и придётся идти выкидывать? Тут совсем другие мысли навязываются.
Если уж дарить. так в горшочках с корнями, домашние. Так,чтоб потом рос на подоконнике, и она тебя вспоминала долгими зимними вечерами. holy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Предательство никогда не окупает себя. Все сказки о продаже души черту - на самом деле об этом.
да я вообще не об этом))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ничуть не парадоксально, а очень даже очевидно
Надо мужчине сказать, ой, а я не фанатка домашней кухни. Никогда не понимала ее ценности. Пошли покушаем куда-то sarcastic_rt_50.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия писал:
Да ничего плохого. если нормально отнеслись и просто взяли. И не предъявляют тебе потом за спиной,что ты дёшево решил отделаться и вообще с таким незачем было приходить. Я вот сам не фанат цветов. (как не парадоксально ) Потому нужность букета никогда не смогу оценить.
Два варианта: либо дело было не в букете, либо в том что букет был как для кладбища «из трёх гвоздичек»
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 14:01
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Галин да свежести уже нет, какие 45 о чём ты?)) То колено, то рука, то нога, тут недавно в спину вступило, до сорокета дотянуть бы(
Мне вчера левую сторону спины продуло. Есть советы?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне вчера левую сторону спины продуло. Есть советы?
Больше не садиться левым боком к форточке)
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия писал:
Естественно. Главный подарочек это ты сам. И глубоко замужние неодинокие девушки это давно поняли. Ну а остальные выжидают, и торгуются до пенсии.
Это смотря какой ты сам)) разведённые и свободные свои выводы сделали и в отношения не спешат
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр