загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взгляд тридцатилетней женщины на мужчин
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Про какой замок вы тут рассказываете? Не следил. Не про этот ли? Тут недавно мне попалось случайно. Тут пишут.что хозяина убили. Игрок был. Я так понимаю и замок на игровые деньги построен. Но не пригодился.
Не, про тот, имя хозяина которого лучше не произносить horror_rt_60.gif
Наводящие слова: Геленджик, комната грязи wink_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ника, да просто все. Помогаю БМ клеить обои в комнате где была перегородка( делили мы для моего сына и его дочери) Всё сломал, ремонт теперь делает. Попросил помочь, знает что у меня лучше получится . В его квартире за 7 лет ни один раз все переклеила. Он мне помогал с переездом на сьемную квартиру. Так как чувствует долг за то что я оказалась в такой ситуации за тысячу км от своего дома. И да, помогал ремонтировать кран и ставить стиралку и собирал мебель. Больше мне надеяться не на ког
да, сложно у тебя все... ((
меня бм не подпускал обои клеить, говорил, что *** - все плохо короче...
Если ты не сможешь обойтись без помощи бм и готова помогать ему (это уже бартер практически) - то смотри проще, не переживай. Ну или ищи другие варианты, себя изводить не надо. kiss_rt_42.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
А причём это к моему посту? Никто никому ничего не должен вываливать. Утверждение про честность относилось к ситуации, когда кто-то строит из себя на работе абсолютно правильную замужнюю даму, и при этом имеет пару «спонсоров».
А, ну подобные ситуации мне неведомы. Ничего не имею об этом сказать
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Оу.. Да ты актриса? Звиняй.. Не признал
не, какая актриса, рекламой я занималась, кроме всего прочего... cool_rt_40.png
вот когда в прямом эфире что-то надо было откомментировать, то.. это было местами феерично, не с моим характером без бумажки разговаривать. lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Что значит "ваще"? Ни на что не намекаю, но.. Ты когда со строителями таким образом общалась?
sarcastic_rt_50.gif это значит восторг!
Я и сама цемент мешала немного и недолго, если что.
Помнят руки и попа
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо. 9 месяцев как съехала, через год думаю будет полегче
Блин.. Как быстро время летит..
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Михаил, Россия:

Красивая постройка. Странно что наследники на нашлись. Ну или государство "не приватизировало"
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Блин.. Как быстро время летит..
Не говори, время куда-то уходит и уходит
Уже год, как тут sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Девочка мне не отчитывалась, я там разруливала спорную ситуацию, а не исповедовала стороны конфликта. Салон самый дорогой в городе был и букет стоил прилично, хоть и не бриллиантовый. Я бы тоже напряглась, не люблю анонимки... но мне без подписи шикарных букетов не присылали, поэтому возможно, что жаба или жалость, и победили бы умную меня. Этот случай давно был, может сейчас уже как-то иначе принято...
Не совсем поняла «сейчас как то иначе принято» что?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
К профилю. Рассказать через скок сантимов саморезы сажать и через сколько профиль чередуется? Это писец как увлекательно
Технология кнауффа и супер-узбекской отличаются. У первых 21 шт на м2, у вторых может 2,1. )
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2021 01:45
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Сон рассказываешь?
Ага)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну если намочить, то дело должно пойти...)
Намочить тоже нужно знать в каком месте
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Здоровые мужики в моей реальности и с головой тоже со здоровой.
Равномерное поочередное использование нескольких одинаковых предметов позволяет существенно увеличить срок службы каждого в отдельности
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да что ж такое то сегодня с вами...))
blush_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
это значит восторг! Я и сама цемент мешала немного и недолго, если что. Помнят руки и попа
Слово "замесить" несколько меняет значение, если оно в сочетании с предметом "кого то" umnik2_rt_46.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Слово "замесить" несколько меняет значение, если оно в сочетании с предметом "кого то"
Эк тебя на философию потянуло в 4 утра.
Игорь, пошли отседова. С дефками тут и поговорить совсем не о чем. Они знают фсю технологию кнауфа. Вот разбуди ночью и спроси Лену, что надо сделать перед замачиванием? Она тебе ответит что-то про игольчатый валик. Скукота одним словом sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 21.11.2021 08:55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эк тебя на философию потянуло в 4 утра. Игорь, пошли отседова. С дефками тут и поговорить совсем не о чем. Они знают фсю технологию кнауфа. Вот разбуди ночью и спроси Лену, что надо сделать перед замачиванием? Она тебе ответит что-то про игольчатаго валика. Скукота одним словом
Я вообще ничего не знаю beee_rt_56.gif. Но я и не дефка
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вполне может произойти!
Откуда dntknw_rt_60.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но я и не дефка
Ох ты ж, ранимая какая. Пару бутылок пива плюсиков, загладят мою вину?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ох ты ж, ранимая какая. Пару бутылок пива плюсиков, загладят мою вину?
Не пью пиво
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр