загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему наши женщины верят в бабок ? (приговоры, отговоры и т.д.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Добрый день.

Сегодня стал невольным свидетелем общения двух женщин пенсионного возраста. И прозвучала следующая фраза: "Значит не ту бабку ему нашли, а моему нашли правильную бабку, и на следующий день мужик ушёл".

Известный факт, что в русскоязычной среде, особенно раньше, можно найти много объявлений из области "Приворожу, верну мужа" и т.д., и ни одного "Верну жену". Об этом говорил ещё Задорнов, если не ошибаюсь.

И стало мне интересно, почему некоторым женщинам проще поверить в то, что у них увели мужа каким-то приговором или магией, вместо того, чтобы осознать свои ошибки в отношениях, сделать выводы и работать над их устранением ? Неужели для женщины это такой сильный удар по самолюбию, гордости, что затмевает рациональное мышление ?

Источник: Верите ли вы в то, что ваша семья развалилась из-за "приворота/мистики" ?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 5 (11.9%)
 
Нет 23 (54.76%)
 
Свой вариант 5 (11.9%)
 
Я та самая бабка, так что не выводи меня из себя, сынок 9 (21.42%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день. Сегодня стал невольным свидетелем общения двух женщин пенсионного возраста. И прозвучала следующая фраза: "Значит не ту бабку ему нашли, а моему нашли правильную бабку, и на следующий день мужик ушёл". Известный факт, что в русскоязычной среде, особенно раньше, можно найти много объявлений из области "Приворожу, верну мужа" и т.д., и ни одного "Верну жену". Об этом говорил ещё Задорнов, если не ошибаюсь. И стало мне интересно, почему некоторым
Снятие ответственности с себя.

Пысы: мужики тоже очень верят и обращаются
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Не верю в бабок, верю в кошек)
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пысы: мужики тоже очень верят и обращаются
Серьёзно ?
Не встречался с таким явлением.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Что-то фильм вспомнился:дремучий ты человек, людям нужны легенды
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если бы верили то сайтов знакомств не было бы)
Приходишь к бабке и делаешь заказ.. с бубном попрыгала и семья rofl_rt_56.gif

п/с А шизиков по весне всегда хватало
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Серьёзно ? Не встречался с таким явлением.
Вы не в тех кругах вертитесь)
Загляните на спец сайты.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Серьёзно ? Не встречался с таким явлением.
Я Вам больше скажу, что так верят, что женщины отдыхают!!! Я тоже думала, что мужчинам это не свойственно, а нет, оказалось показалось...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
увели мужа
Почему некоторые мужчины считают, что мужчины- овцы на верёвочке и их можно увести? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что-то фильм вспомнился:дремучий ты человек, людям нужны легенды
Думаю, человеку проще пребывать в иллюзиях, чем осознать реальность, с которой нужно что-то делать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я во что-то верю. Но конкретно семью никто не развалил, в смысле воздействия И никаких знахарок мне не надо,, чтобы его вернуть. Я сама ушла.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему некоторые мужчины считают, что мужчины- овцы на верёвочке и их можно увести?
Значит и их можно увести в любое стойло lollol_rt_46.png.
Вообще, с мужчин ответственность традиционно снимается.. Даже за изнасилование facepalmm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Кстати, совсем забыл. У меня ведь есть старая запись, когда я шутки ради звонил такой бабушке по объявлению на столбе. Звонил, чтобы записать разговор и показывать знакомым. Было это давно, лет 20 назад. Тогда ещё e-mail-спам был очень популярен, так что записей у меня набралось на разную тему штук 10 smile_rt_40.png Если что, могу поделиться. Есть смешные моменты. Но с бабкой прям как-то всё очень серьёзно получилось smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Думаю, человеку проще пребывать в иллюзиях, чем осознать реальность, с которой нужно что-то делать.
И это тоже. Но знакомый, который помешан на бабках, просто хочет, как в сказке, сходит, нашептала, хлоп и вот они деньги... Если денег с неба не падает на него, значит кто-то на него порчу навел facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2022 11:48
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, совсем забыл. У меня ведь есть старая запись, когда я шутки ради звонил такой бабушке по объявлению на столбе. Звонил, чтобы записать разговор и показывать знакомым. Было это давно, лет 20 назад. Тогда ещё e-mail-спам был очень популярен, так что записей у меня набралось на разную тему штук 10 Если что, могу поделиться. Есть смешные моменты. Но с бабкой прям как-то всё очень серьёзно получилось
Вот.
А говорили, что не обращаются мужчины к бабкам.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит и их можно увести в любое стойло . Вообще, с мужчин ответственность традиционно снимается.. Даже за изнасилование
Ответственность снимается с недееспособных. И на лечение.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот. А говорили, что не обращаются мужчины к бабкам.
Ага smile_rt_40.png
Но это всё входило в комплексную программу борьбы со спамом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ответственность снимается с недееспособных. И на лечение.
Я про общественное мнение, а не уголовное преследование и наказание.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если бы верили то сайтов знакомств не было бы)
Ну не все же на сайтах знакомств сидят. Некоторые вот по бабкам ходят, приговоры делают и прочую магию.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день. Сегодня стал невольным свидетелем общения двух женщин пенсионного возраста. И прозвучала следующая фраза: "Значит не ту бабку ему нашли, а моему нашли правильную бабку, и на следующий день мужик ушёл". Известный факт, что в русскоязычной среде, особенно раньше, можно найти много объявлений из области "Приворожу, верну мужа" и т.д., и ни одного "Верну жену". Об этом говорил ещё Задорнов, если не ошибаюсь. И стало мне интересно, почему некоторым
Что значит наши женщины ? Это не связано с полом никак. Мужчин таких не меньше. Почему верят? У каждого свои причины как и в Бога. Кто-то узрел чудо, кто то боиться реальности и прячется в карман «сил» .. странно - разве в этом есть вопрос? Очевидно же
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не верю в бабок, верю в кошек)
А в таких?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр