загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему наши женщины верят в бабок ? (приговоры, отговоры и т.д.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот и нефиг всё на мелких лавочников перекладывать Мы и так большинство в жопе(
а чё в крупные не переходишь? smiley-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Оксана, вы иногда мне своими фантазиями в мой адрес очень поднимаете настроение. Огромное вам спасибо
На здоровье biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасибо за вашу историю. Но я не думаю, что бабок можно сравнивать с психологами. Да, бабки неплохо разбираются в общей поверхностной психологии, в поверхностных отношениях между людьми, да и в силу возраста просто полны обычной житейской мудрости, как и любой пожилой человек. Они могут дать мнимую надежду, но не решают проблем. Хотя, не исключено, что может сработать эффект плацебо, и человек сам себя излечит. Но это уже из области неизученного. Кто-то знаком хоть с одной историей, когда ба
Тут можно долго нудно спорить и каждый останется при своём)
Я ходил к психологам одно время) часть была грамотных)
Толку что там, что там мало.
Но таки всё ИМХО
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а чё в крупные не переходишь?


И что то мне кажется
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Снимаю. Порчу. Предоплата. lollol_rt_46.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот прямым текстом вам и Оксане отвечу: Гп - это расход. Для меня. Я периодически разным людям с ГП как раз перевожу средства. Как минимум 4х значные.
Это вы мне что ли? Я не спрашивала о ваших доходах и тем более расходах. Ваши подвиги по перечислению средств оставьте при себе. Со всеми нолями. Вообще неинтересно, кого вы там и как осчастливливаете. Подняла же я вам настроение, как вы выше писали? На здоровье ещё раз. Буква Я последняя в алфавите. В детстве нам так говорили. У вас она основная. Этого достаточно, чтобы про вас все понять.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Снимаю. Порчу. Предоплата.
Это мой лозунг sarcastic_rt_50.gif
Снимаю. Порчу. Трахаю. Тибидохаю sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день. Сегодня стал невольным свидетелем общения двух женщин пенсионного возраста. И прозвучала следующая фраза: "Значит не ту бабку ему нашли, а моему нашли правильную бабку, и на следующий день мужик ушёл". Известный факт, что в русскоязычной среде, особенно раньше, можно найти много объявлений из области "Приворожу, верну мужа" и т.д., и ни одного "Верну жену". Об этом говорил ещё Задорнов, если не ошибаюсь. И стало мне интересно, почему некоторым
Если вы чего-то не видите, это не значит, что этого нет. Другой вопрос, что а) настоящих бабок ведуний мало, на столбах такие объявления не расклеивают. б) у них есть куча своих правил, многим запрещено за помощь брать деньги, например.в) одно дело съездить по вопросу здоровья, у меня например бабушку в своё время почти с того света так ведунья вытащила, врачи руками разводили, ничего сделать не могли. И совсем другое, привороты, наговоры итд это все возвращается потом по роду. Нельзя такие вещи делать, но об этом обычно те кто делает не задумываются.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не будьте наивны. Люди могут быть ничему не подвержены, но вокруг люди могут быть подвержены. Это также влияет на человека - его семья, близкие, друзья и т.д. И это не ужасно, с этим можно жить. Вопрос как.
Не будьте наивны. Мы говорим с вами о конкретных вещах. Вы написали, что людей можно загипнотизировать, я вам ответил, что не всех. Причём здесь семья и окружение ?

Если вы имели в виду, что, например, алкоголик оказывает негативное влияние на членов своей семьи, тогда не совсем понятно, почему это не ужасно. Это как раз ужасно, потому что такая проблема действительно имеет место быть. Возьмите ту же лжепандемию "cow-id19". Сколько человек верит в неё ? Да очень многие. Они идут вакцинироваться, носят маски, чтобы их обслужили в магазине, делают куриные коды. Это настоящее массовое помешательство 21 века. Я создавал здесь тему об этом. Кстати, что интересно, результаты опроса показали, что подавляющее большинство не верит в официальную версию возникновения "cow-id19", но при этом в теме немало примеров, когда люди сознательно носят маски, и детям своим советуют носить, чтобы не терять привычный уровень комфорта жизни, чтобы не быть белой вороной, чтобы быть, как все, чтобы не бороться за свои права. Они считают, что за них эту проблему решит кто-то другой. Не решит. Они сами должны её решить для себя. И когда каждый так поступит, от этой лжепандемии ничего не останется. Впрочем, я отвлёкся от темы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Если вы чего-то не видите, это не значит, что этого нет. Другой вопрос, что а) настоящих бабок ведуний мало, на столбах такие объявления не расклеивают. б) у них есть куча своих правил, многим запрещено за помощь брать деньги, например.в) одно дело съездить по вопросу здоровья, у меня например бабушку в своё время почти с того света так ведунья вытащила, врачи руками разводили, ничего сделать не могли. И совсем другое, привороты, наговоры итд это все возвращается потом по роду. Нельзя такие вещи
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это вы мне что ли? Я не спрашивала о ваших доходах и тем более расходах. Ваши подвиги по перечислению средств оставьте при себе. Со всеми нолями. Вообще неинтересно, кого вы там и как осчастливливаете. Подняла же я вам настроение, как вы выше писали? На здоровье ещё раз. Буква Я последняя в алфавите. В детстве нам так говорили. У вас она основная. Этого достаточно, чтобы про вас все понять.
Да, вам и вам подобным)
Тем, кого трясёт от одной мысли, что я якобы что-то здесь зарабатываю. Ибо постоянно прямым текстом мне об этом пишете.

Ну уж за 5-6 лет нахождения на гп один раз могу и вам ответить на ваши фантазии прямым текстом.

За неимением оснований под вашими домыслами прошу перестать мне постоянно это написывать. Ну как бы слишком навязчивы bye_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Так сюда фото с интернета вставляются а в анкету сжатые нет. Шо за фигня? (
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот я до сих пор не знаю как тетя попала в имя ? Ведь оно не распространённое для угадайки
Обычная случайность.
Не исключено, что, если бы она не отгадала, то нашла бы, чтобы ответить.

И не исключено, что ваш отец мог поведать ей часть вашей истории, и ей могли стать известны определённые факты, будь то имя или что-то ещё.

Кстати, а что с Оксаной ? Почему именно она ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так сюда фото с интернета вставляются а в анкету сжатые нет. Шо за фигня? (
Там же есть и другой способ загрузки,в анкете
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не будьте наивны. Мы говорим с вами о конкретных вещах. Вы написали, что людей можно загипнотизировать, я вам ответил, что не всех. Причём здесь семья и окружение ? Если вы имели в виду, что, например, алкоголик оказывает негативное влияние на членов своей семьи, тогда не совсем понятно, почему это не ужасно. Это как раз ужасно, потому что такая проблема действительно имеет место быть. Возьмите ту же лжепандемию "cow-id19". Сколько человек верит в неё ? Да очень многие. Они идут вак
Не всех, да.
Но человек не сам по себе существует. И настроение передается, и эмоции передаются. Может вы видели людей, на которых ничего не влияет абсолютно, я - не видела. Я говорю о влиянии на человека, гипноз - это частности, такой же как бабки.
Что касается пандемии/лжепандемии.
Вы верите, что эпидемии бывают? А в то, что бывают эпидемии пострашнее ковида? А они бывают. Так вот, когда появился ковид, и толком было непонятно, что и откуда на тот момент, многие исходили из этого. А далее - это уже цепная реакция. Ну не могут остановится(
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2022 14:03
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да, вам и вам подобным) Тем, кого трясёт от одной мысли, что я якобы что-то здесь зарабатываю. Ибо постоянно прямым текстом мне об этом пишете. Ну уж за 5-6 лет нахождения на гп один раз могу и вам ответить на ваши фантазии прямым текстом. За неимением оснований под вашими домыслами прошу перестать мне постоянно это написывать. Ну как бы слишком навязчивы
Корону поправьте Светская ведьма. Я вам ничего и никогда не написывала. Вы мне вообще не интересны. Фантазируйте дальше.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
И третий ребёнок тресь - с теми же выводами врачей «а мы не знаем как это» и предохранением! Ну фиг знает - если кто то понимает что происходит , объясните и мне
Ни одно предохранение не даёт 100% защиты от беременности.
Ничего не происходит, вы просто не были бесплодны. Или это состояние была временным, и не имеющим никакого отношения к мистике. Всё остальное - совпадения и случайности, которыми полна жизнь любого человека.

Мои слова легко проверить.
Например, если бы вы забеременели, не занимаясь с-сом, тогда да - чудо и мистика, что-то необъяснимое. Хотя известны случаи, когда и таким образом беременели, пользуясь общими предметами гигиены (полотенца и пр.).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Там же есть и другой способ загрузки,в анкете
Не один не загружает даже сжатый до 340 кб(
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если у мужа нет бабок это плохо Да будут бабки
Бабок мало не бывает smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну женщины Более эмоциональны, Мужчины рациональны. Вот и усе
Это пока единственный логичный ответ, который я увидел в этой теме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр