загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему наши женщины верят в бабок ? (приговоры, отговоры и т.д.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скучно мне реально первый выходной числа с 18 декабря. Даже в новый год работал. Никого нет. Чем заняться хз. А что тут так тихо на форуме? Куда всё делись?)
расскажи лучше, зачем ты, и такие как ты, цены на продукты задираете? и почему сотрудникам з/п не повышаете в соответствии с инфляцией?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На самом деле есть такие люди, которые могут и приворот сделать. Только их очень мало, а много шарлотанов. Но я бы таким точно заниматься не стала, это что должно быть в голове, что б кого то приворожить.
У вас есть предположения, как это могло бы работать в теории ? Или вы просто верите ?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наверняка есть и мужчины, которые бегают по бабкам ставить защиту на свой бизнес, но речь именно о браке.
Естественно. Зачем мужчинам ставить защиту от их же приключений на стороне? biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
расскажи лучше, зачем ты, и такие как ты, цены на продукты задираете? и почему сотрудникам з/п не повышаете в соответствии с инфляцией?
Ржёте что ли?)
Тут писать и писать) всего)
Цены повышают производители, перевозчики. Перевозки в 3 раза цены подняли, но и саляра поднялась звиздец. Если что в цене топлива 60 % это акцизы.
Налоги поднялись, коммуналка поднялась звиздец.
Зп я кстати поднял только один хрен ни кто работать не хочет.
С начала всей этой карантинной движухи мы наценку уменьшили, да и не только мы. У людей денег меньше стало конкуренция обострилась.

Реально тут доклад писать можно что и почему.

Магазины зарабатывать больше не стали. Наоборот у нас пачками закрываются со всеми инициативами государства работать бессмысленно становиться (
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
расскажи лучше, зачем ты, и такие как ты, цены на продукты задираете? и почему сотрудникам з/п не повышаете в соответствии с инфляцией?
Я даже всё новогодние праздники катал в такси по 14 часов. Как думаете занимался бы я этой хереей если бы сейчас бизнес был выгодополучатеоем от поднятий цен?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я даже всё новогодние праздники катал в такси по 14 часов. Как думаете занимался бы я этой хереей если бы сейчас бизнес был выгодополучатеоем от поднятий цен?
ага, значит это всё-таки Путин виноват в повышении цен на продукты...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы как-то агрессивно настроены, или мне это только кажется. Я поделился своей записью, которая могла бы являться хоть каким-то доказательством того, как всё это работает. Я не пишу, что это единственный верный вариант развития событий. Я делюсь своим опытом. Про вторую сторону, не смешите. Бабушки этой, к сожалению, уже давно нет, наверное.
А вы не в курсе, что правила форума нарушаете, когда выкладываете личную переписку и прочее?
Удаляют такое. И банят.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А бабки на основании религии и Бога/богов или чОрта трудятся или как они воду заговаривают «именем себя»?
Я не знаю, что они там заговаривают и именем кого, но, если рассматривать всю эту деятельность, как мошенничество (а именно так я её и рассматриваю), то это уже и не важно. Кто-то обманывает сознательно, а кто-то может верить, что у него дар, или господь наделил его/её силами помогать другим людям, и брать за этого небольшую денежку, и иногда очень даже немаленькую. На основании религии можно помолиться напрямую богу, если уж человек верит в него, а не ходить по бабкам и церквям, которые никакого отношения к богу не имеют.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Можно поучиться, если эта область Вам нравится Очень качественный и забавный бизнес.
Дипломов, опыта и знаний пока достаточно, благодарю give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бараны Овечка женского пола
В данном случае - овечки sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не знаю, что они там заговаривают и именем кого, но, если рассматривать всю эту деятельность, как мошенничество (а именно так я её и рассматриваю), то это уже и не важно. Кто-то обманывает сознательно, а кто-то может верить, что у него дар, или господь наделил его/её силами помогать другим людям, и брать за этого небольшую денежку, и иногда очень даже немаленькую. На основании религии можно помолиться напрямую богу, если уж человек верит в него, а не ходить по бабкам и церквям, которые никаког
Не всегда мошенники , это уже факты ))
Но цыганки если мне попадаются у нас у ашана Алтуфьево я их разгоняю именно чтобы бабушек наших не нахлобучили на пенсию. Мошенники и воровки !
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ага, значит это всё-таки Путин виноват в повышении цен на продукты...
Вам поругаться хочется?)
Тут факторов вагон. От действий Америки и Европы, до того что люди сидя на карантине тупо жрали и не работали.
От действий наших властей что они не ограничивают вывоз продукции за рубеж. И не дают рублю подняться нефть если что сейчас по 90 а рубль в жопе.
Да тут вагон всего что только я вижу. А я далеко не гений
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У вас есть предположения, как это могло бы работать в теории ? Или вы просто верите ?
я сталкивался с таким человеком, они есть, а объяснить как это работает просто не возможно, т.к. мы находимся вне компетенций - человекам многое в окружающем мире не доступно для понимания
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Арина, речь не о всех женщинах, а о том, что женщин, ходящих по бабкам, больше, чем мужчин. Возможно, я заблуждаюсь на этот счёт. Но в контексте семьи, мне кажется, именно женщины больше склонны верить в разные привороты на мужа. От того, что несколько человек на форуме сказали обратно, согласитесь, картина в целом не сильно изменится. Тем более, что здесь уже есть примеры обращения к разного рода "магам".
Ваша картина мира может и нет.
А реальность - может отличаться от вашей)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дипломов, опыта и знаний пока достаточно, благодарю
Уверена все это помнят, Вы неоднократно это сообщаете )) удачи в профессии! Думаю с ГП не хилый трафик клиентов можно организовать, умеючи.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так вы человека заработка пытаетесь лишить, откуда лояльность возьмётся?
Оксана, вы иногда мне своими фантазиями в мой адрес очень поднимаете настроение.
Огромное вам спасибо give-rose_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вам поругаться хочется?) Тут факторов вагон. От действий Америки и Европы, до того что люди сидя на карантине тупо жрали и не работали. От действий наших властей что они не ограничивают вывоз продукции за рубеж. И не дают рублю подняться нефть если что сейчас по 90 а рубль в жопе. Да тут вагон всего что только я вижу. А я далеко не гений
неее, ни в коем случае не поругаться nono_rt_50.gif
просто на днях тут был разговор на эту тему... ну да ладно, закончим тут об этом friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Уверена все это помнят, Вы неоднократно это сообщаете )) удачи в профессии! Думаю с ГП не хилый трафик клиентов можно организовать, умеючи.
Вот прямым текстом вам и Оксане отвечу:
Гп - это расход. Для меня. Я периодически разным людям с ГП как раз перевожу средства. Как минимум 4х значные.
И ни разу ни от кого с ГП их не получала. И не в моих интересах и планах.
Мне в реальности более чем достаточно клиентов и ГП ну совсем не моя целевая аудитория.

Вы же можете продолжать судить по себе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
неее, ни в коем случае не поругаться просто на днях тут был разговор на эту тему... ну да ладно, закончим тут об этом
Ну вот и нефиг всё на мелких лавочников перекладывать tongue_rt_40.gif
Мы и так большинство в жопе(
drinks_rt_102.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По сути тот же психолог)
Спасибо за вашу историю.

Но я не думаю, что бабок можно сравнивать с психологами. Да, бабки неплохо разбираются в общей поверхностной психологии, в поверхностных отношениях между людьми, да и в силу возраста просто полны обычной житейской мудрости, как и любой пожилой человек. Они могут дать мнимую надежду, но не решают проблем. Хотя, не исключено, что может сработать эффект плацебо, и человек сам себя излечит. Но это уже из области неизученного. Кто-то знаком хоть с одной историей, когда бабки излечили от рака последней стадии, или вытащили человека с того света ? Психологи же имеют профильное образование и разбираются в причинно-следственных связях, используя которые могут реально помочь человеку осознанно проработать и решить свои проблемы. Психологи помогают человеку понять самого себя, чего не делают бабки. Пройдя "курс" с грамотным психологом, и решив свои проблемы, человек получает знания, которые помогут ему в будущем избегать или решать похожие проблемы уже без обращения к специалистам, потому что он будет в состоянии провести анализ проблемы и найти пути для её решения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр