загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему наши женщины верят в бабок ? (приговоры, отговоры и т.д.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Выходит бабки лучше дипломированных врачей?
Выходит, что просто врачи и система образования плохие.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день. Сегодня стал невольным свидетелем общения двух женщин пенсионного возраста. И прозвучала следующая фраза: "Значит не ту бабку ему нашли, а моему нашли правильную бабку, и на следующий день мужик ушёл". Известный факт, что в русскоязычной среде, особенно раньше, можно найти много объявлений из области "Приворожу, верну мужа" и т.д., и ни одного "Верну жену". Об этом говорил ещё Задорнов, если не ошибаюсь. И стало мне интересно, почему некоторым
Хорошие бабки прежде всего хорошие психологи.
Сын болел когда совсем плохо было бж тоже таскала к какому-то ведуну) я один раз поприсутствовал. Подумал дорого но:
Он даёт надежду, с ней жить проще и руки не опускаются.
Снимает моральное напряжение типо всё должно наладиться, что тоже по сути надежда))
По этому не возражал хотя дорого было(

Позже она и сама к этим мыслям пришла.

Так что бабки это условно плохие sarcastic_rt_50.gif просто разводят на бабки на всё что могут sarcastic_rt_50.gif
Условно хорошие дают психологическую разгрузку и надежду sarcastic_rt_50.gif за определённую плату за сеанс.
По сути тот же психолог)
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То есть здоровье и финансы не в счёт? Я и женщин особо таких не знаю. Или не болтают об этом особо. Привороты Считаются не только в церкви грехом, но и нарушением планов вселенной, разрушением своей судьбы.
Тема сама по себе глубокая, т.к. начиналась с веры в бабок на предмет распада семьи, а переходит в глобальную силу веры, как таковую. Так что да, давайте ограничимся основной повесткой - влиянием бабок на распад семьи.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хорошие бабки прежде всего хорошие психологи. Сын болел когда совсем плохо было бж тоже таскала к какому-то ведуну) я один раз поприсутствовал. Подумал дорого но: Он даёт надежду, с ней жить проще и руки не опускаются. Снимает моральное напряжение типо всё должно наладиться, что тоже по сути надежда)) По этому не возражал хотя дорого было( Позже она и сама к этим мыслям пришла. Так что бабки это условно плохие просто разводят на бабки на всё что могут Условно хорошие дают псих
Моя покойная мама могла лечить руками. Как выше писали пример про снятие головной боли. Никогда никаких денег ни с кого не брала. Нас детей и внуков лечила. У посторонних что-то из продуктов брала на восстановление энергии. Ни одного рубля деньгами. Помогла многим.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Моя покойная мама могла лечить руками. Как выше писали пример про снятие головной боли. Никогда никаких денег ни с кого не брала. Нас детей и внуков лечила. У посторонних что-то из продуктов брала на восстановление энергии. Ни одного рубля деньгами. Помогла многим.
Ну и отлично) главное что бы не спорила со стандартной медициной) эффект плацебо ни кто не отменял)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы правы, сама по себе вера - это сильное качество. На чём-то похожем базируется эффект плацебо. Но на эту тему хорошо в своё время высказался недавно ушедший из жизни Жак Фреско. Что касается гипноза, то известно, что не все люди ему подвержены.
Не будьте наивны. Люди могут быть ничему не подвержены, но вокруг люди могут быть подвержены. Это также влияет на человека - его семья, близкие, друзья и т.д. И это не ужасно, с этим можно жить. Вопрос как.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы правы, сама по себе вера - это сильное качество. На чём-то похожем базируется эффект плацебо. Но на эту тему хорошо в своё время высказался недавно ушедший из жизни Жак Фреско. Что касается гипноза, то известно, что не все люди ему подвержены.
Относительно мыслей был такой странный случай
Я к бабкам не хожу типа это грех и я думаю зачем мне подставляться тем более что я у них спрошу ? Но у моего отца была знакомая «снимающая порчу» он предложил с оказией заехать. Она сказала мне что На мне порча, сглаз я уже не помню , и там много разных манипуляций было, но относительно мыслей. Она сказала мне в голове перебрать всех кто мог бы меня сглазить , с кем я постоянно общаюсь , не вслух , а в голове молча (Оксана, Маша, Катя, Марина, Валя) перебрала я
И она спросила - обдумала
Да
Она сказала - это Оксана …
Вот я до сих пор не знаю как тетя попала в имя ? Ведь оно не распространённое для угадайки
Ну вот за что купила как грится
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2022 12:41
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вчерась только обьява попалась на авито

Народ, колья осиновые, во всю покупает продаёт)) А вы говорите бабки))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Выходит, что просто врачи и система образования плохие.
Ну там ещё были непонятные моменты. Поэтому я не знаю точно, но так как очевидно, что думать об этом бессмысленно - я и проехала
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и отлично) главное что бы не спорила со стандартной медициной) эффект плацебо ни кто не отменял)
Так-то она фельдшер-акушерка была))) с официальным образованием традиционной медицины))) про плацебо кому-нибудь другому расскажи.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Посмотрите в инсте светская ведьма - вот там блин заклинания… консультации по 15 тр раз . Мест нет. Кроме волшебства , диплом психолога. И она в общем то докладывает что это все энергия, формирование воли и уверенности… хоть психологически , хоть с помощью амулетов - не важно - главное работа на результат. А если чел уверен - то ничто его не остановит в движении к цели. Элементарно
Так и есть. Но результат не гарантирован. И она об этом прекрасно знает. Более того< результата может вообще не быть, а любые положительные случайности в жизни её "паствы" будут списаны как раз на результат "учения". У меня знакомая, друг семьи, пенсионного возраста, значительную часть каждой пенсии переводит известному "доктору - шарлатану", фамилии не помню, но он известен по всей России. Это что-то вроде секты. Пользы ей от этого никакой, разве что она во всё это верит и оказывается в том кругу общения, который ей ближе. Они проводят систематические встречи (проводили до лжепандемии). Факт в том, что человек просто отдаёт половину каждой пенсии неизвестно кому, неизвестно зачем, без всяких результатов. Видимо, для неё это уже превратилось в такое хобби. Ну а на самом деле здесь должен работать психотерапевт, хотя бы потому, что в жизни этой женщины есть куда более реальные земные проблемы, требующие серьёзного решения, но от которых она открещивается. Недавно сделала операцию, от которой долго отказывалась. Но родные убедили, т.к. был риск перестать ходить. Упиралась до последнего, боялась. Но ничего, сделала и всё нормально, ходит сама. И, что интересно, женщина добрая, никакой злости в ней никогда не замечал. Старой советской закалки. Но вот с такими особенностями.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вчерась только обьява попалась на авито Народ, колья осиновые, во всю покупает продаёт)) А вы говорите бабки))
Это для ленивых мужиков sarcastic_rt_50.gif кто не хочет париться и на свой кол садить sarcastic_rt_50.gif
Сервис music_rt_56.gif blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так-то она фельдшер-акушерка была))) с официальным образованием традиционной медицины))) про плацебо кому-нибудь другому расскажи.
Ну значит надо было на опыты к учёным идти) замерять энергии
Либо школу открывать как вариант Хогвардс 😜
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Такие случаи известны и без посещения бабушек. Не думали, что ваш случай один из таких ?
Знаете почему думала что «бабки, странности» …
Второй ребёнок «образовался» после подхода к иконе. В течении месяца , после вопроса Х
3ий , проездом , Сергиев Посад, вопросом у мощей «хочу усыновить , боюсь навредить имеющимся детям , вдруг не готовы будут , вдруг тяжело перенесут… попросила знак - усыновлять или нет»
И третий ребёнок тресь - с теми же выводами врачей «а мы не знаем как это» и предохранением!
Ну фиг знает - если кто то понимает что происходит , объясните и мне
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну значит надо было на опыты к учёным идти) замерять энергии Либо школу открывать как вариант Хогвардс 😜
Может и надо было))) вторая Джуна может была бы hmm_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хорошие бабки прежде всего хорошие психологи. Сын болел когда совсем плохо было бж тоже таскала к какому-то ведуну) я один раз поприсутствовал. Подумал дорого но: Он даёт надежду, с ней жить проще и руки не опускаются. Снимает моральное напряжение типо всё должно наладиться, что тоже по сути надежда)) По этому не возражал хотя дорого было( Позже она и сама к этим мыслям пришла. Так что бабки это условно плохие просто разводят на бабки на всё что могут Условно хорошие дают псих
Некоторые бабули и вовсе денег не берут
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тема сама по себе глубокая, т.к. начиналась с веры в бабок на предмет распада семьи, а переходит в глобальную силу веры, как таковую. Так что да, давайте ограничимся основной повесткой - влиянием бабок на распад семьи.
Если у мужа нет бабок это плохо
Да будут бабки
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Некоторые бабули и вовсе денег не берут
Ну и?) принцип то тот же wink_rt_40.png
Священники тоже есть такие. Пообщаешься и жить хочется.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если у мужа нет бабок это плохо Да будут бабки
Много бесплатных бабок rtfm_rt_52.gif в блокнотике sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр