загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему наши женщины верят в бабок ? (приговоры, отговоры и т.д.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Знаете почему думала что «бабки, странности» … Второй ребёнок «образовался» после подхода к иконе. В течении месяца , после вопроса Х 3ий , проездом , Сергиев Посад, вопросом у мощей «хочу усыновить , боюсь навредить имеющимся детям , вдруг не готовы будут , вдруг тяжело перенесут… попросила знак - усыновлять или нет» И третий ребёнок тресь - с теми же выводами врачей «а мы не знаем как это» и предохранением! Ну фиг знает - если кто то понимает что происходит , объясните и мне
Моя коллега так от Стены Плача "привезла ребенка". Второго. Долго не получалось. И врачи говорили, что шансов нет. В 38 лет. Положила записку в Стену. Ребенку 5 лет.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и?) принцип то тот же Священники тоже есть такие. Пообщаешься и жить хочется.
Клёвые такие если попадутся. Вообще классная работа у них - если они реальные такие, одухотворённые
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если вы звоните запись 20 лет разговора и не с семьей и не фото семьи - вам надо к бабке
Боюсь, не к бабке lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Клёвые такие если попадутся. Вообще классная работа у них - если они реальные такие, одухотворённые
Большинство из за бабок) был я в бухгалтерии монастыря rofl_rt_56.gif
Нг таки настоящие есть. Но к сожалению редкость(
В основном бизнес на туристах. ИМХО
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Моя коллега так от Стены Плача "привезла ребенка". Второго. Долго не получалось. И врачи говорили, что шансов нет. В 38 лет. Положила записку в Стену. Ребенку 5 лет.
Смена часового пояса и климата хорошо влияет) я дочь так же с Анапы привёз)
Давай, давай неделя тест положительный sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Владимир, сходите к бабке. Пусть она снимет с вас установку: все женщины ходят к бабкам. А то услышали двух соседок и понеслась. Несколько человек на форуме вам обратное сказали, вы их не слышите. Значит эти "две соседки" просто ваша фантазия дабы перенести свои установки на якобы их мнение и реальность
Арина, речь не о всех женщинах, а о том, что женщин, ходящих по бабкам, больше, чем мужчин.
Возможно, я заблуждаюсь на этот счёт. Но в контексте семьи, мне кажется, именно женщины больше склонны верить в разные привороты на мужа.

От того, что несколько человек на форуме сказали обратно, согласитесь, картина в целом не сильно изменится. Тем более, что здесь уже есть примеры обращения к разного рода "магам".
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Большинство из за бабок) был я в бухгалтерии монастыря Нг таки настоящие есть. Но к сожалению редкость( В основном бизнес на туристах. ИМХО
Да много таких говорят
Но я не знаю как, ведь в семинарию просто так не поступишь
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смена часового пояса и климата хорошо влияет) я дочь так же с Анапы привёз) Давай, давай неделя тест положительный
Ну, они два раза в год меняли часовые пояса и климаты до этого. Старшему уже 16 было. Но, вы можете думать как хотите.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Арина, речь не о всех женщинах, а о том, что женщин, ходящих по бабкам, больше, чем мужчин. Возможно, я заблуждаюсь на этот счёт. Но в контексте семьи, мне кажется, именно женщины больше склонны верить в разные привороты на мужа. От того, что несколько человек на форуме сказали обратно, согласитесь, картина в целом не сильно изменится. Тем более, что здесь уже есть примеры обращения к разного рода "магам".
Ну женщины Более эмоциональны, Мужчины рациональны. Вот и усе
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и к чему это? 20 лет хранить якобы запись якобы гадалки и сюда еще чужую инфо выкладывать....без согласия второй стороны. Вы ни разу в жизни не встречали бесполезных врачей или учителей? Не умелых строителей или механикой?
Вы как-то агрессивно настроены, или мне это только кажется. Я поделился своей записью, которая могла бы являться хоть каким-то доказательством того, как всё это работает. Я не пишу, что это единственный верный вариант развития событий. Я делюсь своим опытом. Про вторую сторону, не смешите. Бабушки этой, к сожалению, уже давно нет, наверное.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы как-то агрессивно настроены, или мне это только кажется. Я поделился своей записью, которая могла бы являться хоть каким-то доказательством того, как всё это работает. Я не пишу, что это единственный верный вариант развития событий. Я делюсь своим опытом. Про вторую сторону, не смешите. Бабушки этой, к сожалению, уже давно нет, наверное.
Так вы человека заработка пытаетесь лишить, откуда лояльность возьмётся?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если вы храните запись 20 лет разговора и не с семьей и не фото семьи - вам надо к бабке
Интересная у вас логика. По ней можно сказать, что здесь почти всем присутствующим нужно к бабке smile_rt_40.png

А записи храню, как и разные фотографии того времени, свои стихи. Наверное, это плохо, да ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, они два раза в год меняли часовые пояса и климаты до этого. Старшему уже 16 было. Но, вы можете думать как хотите.
Значит плохо старались))
Надо было с душой) пыхтеть))

Знакомой после операции в 18 вообще говорили что дети для неё очень маленькая вероятность)
Сейчас 5 от 2 мужей sarcastic_rt_50.gif
И без стен плача и бабок)
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А почему только женщины? Количество мужчин последнее время резко увеличилось.
В контексте темы и опроса речь о влиянии бабок на семейное счастье.
Наверняка есть и мужчины, которые бегают по бабкам ставить защиту на свой бизнес, но речь именно о браке.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит плохо старались)) Надо было с душой) пыхтеть)) Знакомой после операции в 18 вообще говорили что дети для неё очень маленькая вероятность) Сейчас 5 от 2 мужей И без стен плача и бабок)
Святослав, с вами спорить себе дороже. Пыхтите внимательней, а то сюрпрайз может быть. И не отвертитесь. Ксюша видимо, решительно настроена
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Святослав, с вами спорить себе дороже. Пыхтите внимательней, а то сюрпрайз может быть. И не отвертитесь. Ксюша видимо, решительно настроена
Пол страны включая женщин отверчивается) шо вы меня запугиваете ph34r_rt_40.gif мне и так страшно ph34r_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
и ни одного "Верну жену"
а зачем она, бэушная, нужна? новую надо заводить hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Святослав, с вами спорить себе дороже. Пыхтите внимательней, а то сюрпрайз может быть. И не отвертитесь. Ксюша видимо, решительно настроена
Скучно мне реально первый выходной числа с 18 декабря. Даже в новый год работал.
Никого нет. Чем заняться хз.

А что тут так тихо на форуме? Куда всё делись?)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Интересная у вас логика. По ней можно сказать, что здесь почти всем присутствующим нужно к бабке А записи храню, как и разные фотографии того времени, свои стихи. Наверное, это плохо, да ?
Да я пошутила !
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скучно мне реально первый выходной числа с 18 декабря. Даже в новый год работал. Никого нет. Чем заняться хз. А что тут так тихо на форуме? Куда всё делись?)
Фиг знает, пыхтят наверное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр