загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему наши женщины верят в бабок ? (приговоры, отговоры и т.д.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Посмотрите в инсте светская ведьма - вот там блин заклинания… консультации по 15 тр раз . Мест нет. Кроме волшебства , диплом психолога. И она в общем то докладывает что это все энергия, формирование воли и уверенности… хоть психологически , хоть с помощью амулетов - не важно - главное работа на результат. А если чел уверен - то ничто его не остановит в движении к цели. Элементарно
Нинада давать ссыль на мою страничку sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но до сих пор живы эти дремучие отголоски пещерного права.
Личный выбор каждого.
Мы же верим в хорошее friends_rt_104.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ваш мужчина Вас любил просто,хотел на рукх носить
Может и любил, но на руках точно носить не хотел. Просто разводиться не хотел, со мной удобно было. А без- все самому пришлось.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иногда в жизни такое происходит, что поверишь хоть в черта лысого ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, совсем забыл. У меня ведь есть старая запись, когда я шутки ради звонил такой бабушке по объявлению на столбе. Звонил, чтобы записать разговор и показывать знакомым. Было это давно, лет 20 назад. Тогда ещё e-mail-спам был очень популярен, так что записей у меня набралось на разную тему штук 10 Если что, могу поделиться. Есть смешные моменты. Но с бабкой прям как-то всё очень серьёзно получилось
Запись на 9 минут: "Бабушка снимает порчу".

Запись была сделана около 20 лет назад. На тот момент мне было около 22 лет. Возвращаясь из университета, заметил на столбе объявление "Приворожу, решу все проблемы" и т.д. Ну, думаю, дай прикольнусь, позвоню и запишу разговор, чтобы потом знакомым показывать, как всё это работает. Придумал легенду, что от меня ушла девушка и всё плохо с работой. Конкретно в тот момент у меня не было девушки и я не работал (учился). Ну а дальше бабушка мне всё объяснила, почему от меня ушла несуществующая девушка и т.д.

https://soundcloud.com/sergey-bikow/babushka-snimaet-porchu-zvonok-po-obyavleniyu?utm_source=clipboard&utm_medium=text&utm_campaign=social_sharing

Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Иногда в жизни такое происходит, что поверишь хоть в черта лысого
А лучше поверить в себя и прекрасного Короля amur.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Запись на 9 минут: "Бабушка снимает порчу". Запись была сделана около 20 лет назад. На тот момент мне было около 22 лет. Возвращаясь из университета, заметил на столбе объявление "Приворожу, решу все проблемы" и т.д. Ну, думаю, дай прикольнусь, позвоню и запишу разговор, чтобы потом знакомым показывать, как всё это работает. Придумал легенду, что от меня ушла девушка и всё плохо с работой. Конкретно в тот момент у меня не было девушки и я не работал (учился). Ну а дальше б
Ну и к чему это? 20 лет хранить якобы запись якобы гадалки и сюда еще чужую инфо выкладывать....без согласия второй стороны.

Вы ни разу в жизни не встречали бесполезных врачей или учителей? Не умелых строителей или механикой?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня соседка ездит как на работу в область к женщине какой-то. Говорит, там очередь к ней. Что просит - не знаю. Она предприниматель, детей нет и замужем не была, 43 года. Вроде так не унылая, симпатичной полноты, а мужчину для жизни не встретит никак.
И не встретит, установка же, что ей кто-то поможет, а не она сама.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Посмотрите в инсте светская ведьма - вот там блин заклинания… консультации по 15 тр раз . Мест нет. Кроме волшебства , диплом психолога. И она в общем то докладывает что это все энергия, формирование воли и уверенности… хоть психологически , хоть с помощью амулетов - не важно - главное работа на результат. А если чел уверен - то ничто его не остановит в движении к цели. Элементарно
Зашла сейчас - психология конкретная и шоу, конечно.
И бизнес, прибыльный бизнес.
Но, что тут скажешь. Если ведьмы есть, значит они нужны)))
Кто во что верит.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2022 12:23
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А в таких?
Уже не помню как они выглядят biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нинада давать ссыль на мою страничку
Можно поучиться, если эта область Вам нравится smile1_rt_40.png
Очень качественный и забавный бизнес.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зашла сейчас - психология конкретная и шоу, конечно. И бизнес, прибыльный бизнес. Но, что тут скажешь. Если ведьмы есть, значит они нужны))) Кто во что верит.
Ну да, пусть девочки развлекаются ))
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Стена Плача, Мекка. Более масштабные - но тоже «волшебные»
Это уже религиозные и культурные истории. Немного другое.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Запись на 9 минут: "Бабушка снимает порчу". Запись была сделана около 20 лет назад. На тот момент мне было около 22 лет. Возвращаясь из университета, заметил на столбе объявление "Приворожу, решу все проблемы" и т.д. Ну, думаю, дай прикольнусь, позвоню и запишу разговор, чтобы потом знакомым показывать, как всё это работает. Придумал легенду, что от меня ушла девушка и всё плохо с работой. Конкретно в тот момент у меня не было девушки и я не работал (учился). Ну а дальше б
Если вы храните запись 20 лет разговора и не с семьей и не фото семьи - вам надо к бабке
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2022 12:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день. Сегодня стал невольным свидетелем общения двух женщин пенсионного возраста. И прозвучала следующая фраза: "Значит не ту бабку ему нашли, а моему нашли правильную бабку, и на следующий день мужик ушёл". Известный факт, что в русскоязычной среде, особенно раньше, можно найти много объявлений из области "Приворожу, верну мужа" и т.д., и ни одного "Верну жену". Об этом говорил ещё Задорнов, если не ошибаюсь. И стало мне интересно, почему некоторым
А почему только женщины? Количество мужчин последнее время резко увеличилось.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день. Сегодня стал невольным свидетелем общения двух женщин пенсионного возраста. И прозвучала следующая фраза: "Значит не ту бабку ему нашли, а моему нашли правильную бабку, и на следующий день мужик ушёл". Известный факт, что в русскоязычной среде, особенно раньше, можно найти много объявлений из области "Приворожу, верну мужа" и т.д., и ни одного "Верну жену". Об этом говорил ещё Задорнов, если не ошибаюсь. И стало мне интересно, почему некоторым
На самом деле есть такие люди, которые могут и приворот сделать. Только их очень мало, а много шарлотанов. Но я бы таким точно заниматься не стала, это что должно быть в голове, что б кого то приворожить.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это уже религиозные и культурные истории. Немного другое.
А бабки на основании религии и Бога/богов или чОрта трудятся или как они воду заговаривают «именем себя»?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему некоторые мужчины считают, что мужчины- овцы на верёвочке и их можно увести?
Бараны rtfm_rt_52.gif Овечка женского пола sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вера во что-либо - это очень сильная вещь. И есть энергетика у каждого. Эмоции влияют на людей. Сходите ради интереса на сеанс гипноза - просто к психотерапевту - и удивитесь, насколько каждый из нас внушаем. Потом у вас не будет вопросов, почему женщины верят в гадалок, а менее образованные - так и вообще их боятся.
Вы правы, сама по себе вера - это сильное качество. На чём-то похожем базируется эффект плацебо. Но на эту тему хорошо в своё время высказался недавно ушедший из жизни Жак Фреско. Что касается гипноза, то известно, что не все люди ему подвержены.

Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как бы то ни было - но после бесплодия 10 лет и похода уже ближе к 30 годикам к Матроне (тоже по вашему бабка) я родила …
Такие случаи известны и без посещения бабушек. Не думали, что ваш случай один из таких ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр