загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Как говорит Кирилл, старость уже не за горами. Решила я погулять на прощание, только не могу выбрать.
Нравятся мне двое мужчин, один врач, другой айтишник. Одинаково нравятся.
И вот что я думаю, манкость у меня уже не та, поэтому надо начинать охоту на обоих, хоть одного заманю в свои сети.
А если вдруг двоих получится, то что делать? Как им это преподнести так, чтоб мне всё с рук сошло?)
Жду советов от мудрого форума. rolleyes_rt_40.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 09.12.2023 03:34
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
- Алле! Это пожарные? - Да. - Тут врач с милиционером дерутся ? Я что-то и не знаю, куда позвонить...
Не ревнуй.
Приезжай, буду выбирать из троих. wink_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если вдруг двоих получится, то что делать? Как им это преподнести так, чтоб мне всё с рук сошло?) Жду советов от мудрого форума.
а в чем проблема? выбирай из двух
чтобы выбрать, надо пообщаться с каждым
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Например, в племени Креунг каждая девушка приглашает в свою хижину любого желающего интима мужчину, пока не найдёт того самого, который ей по душе.🤷
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
а в чем проблема? выбирай из двух чтобы выбрать, надо пообщаться с каждым
А если получится сразу с двумя?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как говорит Кирилл, старость уже не за горами. Решила я погулять на прощание, только не могу выбрать. Нравятся мне двое мужчин, один врач, другой айтишник. Одинаково нравятся. И вот что я думаю, манкость у меня уже не та, поэтому надо начинать охоту на обоих, хоть одного заманю в свои сети. А если вдруг двоих получится, то что делать? Как им это преподнести так, чтоб мне всё с рук сошло?) Жду советов от мудрого форума.
Вот откуда у взрослого человека?столько хитрости)...может забыл повзраслеть-как вариант)).
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
в хижину по приглашению можно и заглянуть))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот откуда у взрослого человека?столько хитрости)...может забыл повзраслеть-как вариант)).
Если бы нравились два алкаша, то была бы не хитрость, а глупость?)
Вы обо мне слишком хорошего мнения. Это остатки гормонов дурной голове покоя не дают.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если получится сразу с двумя?)
что получится?)) оба предложат встречаться?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
что получится?)) оба предложат встречаться?
Ага.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага.
на тот момент точно выберешь уже одного
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как говорит Кирилл, старость уже не за горами. Решила я погулять на прощание, только не могу выбрать. Нравятся мне двое мужчин, один врач, другой айтишник. Одинаково нравятся. И вот что я думаю, манкость у меня уже не та, поэтому надо начинать охоту на обоих, хоть одного заманю в свои сети. А если вдруг двоих получится, то что делать? Как им это преподнести так, чтоб мне всё с рук сошло?) Жду советов от мудрого форума.
Бери обоих и не парься. XXI век все таки sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если бы нравились два алкаша, то была бы не хитрость, а глупость?) Вы обо мне слишком хорошего мнения. Это остатки гормонов дурной голове покоя не дают.
Я о другом)-да ладно))...не обманывай ни того и не другого.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
на тот момент точно выберешь уже одного
Мужчины очень коварные. Они начинают дарить подарки, а я не умею отказываться. Надарят оба, и потом вдруг окажется, что уже двоим должна как земля колхозу. А я не люблю оставаться в долгу. Придется им принять мою благодарность. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я о другом)-да ладно))...не обманывай ни того и не другого.
Так и говорить: ты у меня не один?)
Они же не поверят. Каждый мужчина уверен в своей неотразимости.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Бери обоих и не парься. XXI век все таки
Ты тоже?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так и говорить: ты у меня не один?) Они же не поверят. Каждый мужчина уверен в своей неотразимости.
У тебя есть выбор-так и скажи...кто-то или оба отвалят...выбирать будет из кого.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчины очень коварные. Они начинают дарить подарки, а я не умею отказываться. Надарят оба, и потом вдруг окажется, что уже двоим должна как земля колхозу. А я не люблю оставаться в долгу. Придется им принять мою благодарность.
странная логика
ты когда делаешь подарок, этот человек должен тебе?))
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Бери обоих и не парься. XXI век все таки
Слишком жирно по два в руки! nono_rt_50.gif Нахапают такие, а другим шиш с маслом... girl-cray2_rt_76.gif haha_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как говорит Кирилл, старость уже не за горами. Решила я погулять на прощание, только не могу выбрать. Нравятся мне двое мужчин, один врач, другой айтишник. Одинаково нравятся. И вот что я думаю, манкость у меня уже не та, поэтому надо начинать охоту на обоих, хоть одного заманю в свои сети. А если вдруг двоих получится, то что делать? Как им это преподнести так, чтоб мне всё с рук сошло?) Жду советов от мудрого форума.
По четным и нечетным sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр