загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему наши женщины верят в бабок ? (приговоры, отговоры и т.д.)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так вы человека заработка пытаетесь лишить, откуда лояльность возьмётся?
Хм... Не подумал об этом. Логично.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а зачем она, бэушная, нужна? новую надо заводить
Все мы немного б/у smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да я пошутила !
Как-то не понял я юмора.
Ну да ладно smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хм... Не подумал об этом. Логично.
Вы, видимо, вообще не особо думаете.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Естественно. Зачем мужчинам ставить защиту от их же приключений на стороне?
Или мужчины в браке понимают, что проще найти новую жену, чем жить с той, которая постоянно всем недовольна smile_rt_40.png А бывшие жёны, соответственно, приходят к выводу, что не ценили того, что имели, и начинают "борьбу" за возвращение любимого. Как вариант.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Или мужчины в браке понимают, что проще найти новую жену, чем жить с той, которая постоянно всем недовольна А бывшие жёны, соответственно, приходят к выводу, что не ценили того, что имели, и начинают "борьбу" за возвращение любимого. Как вариант.
Короче эгоистом жить всегда проще)
Реалии жизни)
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы не в курсе, что правила форума нарушаете, когда выкладываете личную переписку и прочее? Удаляют такое. И банят.
Я даже не могу передать того волнения, которое испытывает моя нежная натура от осознания возможного бана на этом форуме.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот прямым текстом вам и Оксане отвечу: Гп - это расход. Для меня. Я периодически разным людям с ГП как раз перевожу средства. Как минимум 4х значные. И ни разу ни от кого с ГП их не получала. И не в моих интересах и планах. Мне в реальности более чем достаточно клиентов и ГП ну совсем не моя целевая аудитория. Вы же можете продолжать судить по себе.
Я вам верю! Иначе у вас вырос бы нос!
ПС что за Оксана ..
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не всегда мошенники , это уже факты )) Но цыганки если мне попадаются у нас у ашана Алтуфьево я их разгоняю именно чтобы бабушек наших не нахлобучили на пенсию. Мошенники и воровки !
О, да мы рядом живём smile_rt_40.png Я в Отрадном.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Обычная случайность. Не исключено, что, если бы она не отгадала, то нашла бы, чтобы ответить. И не исключено, что ваш отец мог поведать ей часть вашей истории, и ей могли стать известны определённые факты, будь то имя или что-то ещё. Кстати, а что с Оксаной ? Почему именно она ?
Отец не знал девочек, родители в разводе
Оксана была очень завистлива((( ко мне да и вообще в целом. Умерла от наркотиков
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ни одно предохранение не даёт 100% защиты от беременности. Ничего не происходит, вы просто не были бесплодны. Или это состояние была временным, и не имеющим никакого отношения к мистике. Всё остальное - совпадения и случайности, которыми полна жизнь любого человека. Мои слова легко проверить. Например, если бы вы забеременели, не занимаясь сексом, тогда да - чудо и мистика, что-то необъяснимое. Хотя известны случаи, когда и таким образом беременели, пользуясь общими предметами гигиены (поло
Логично
Тянет на кандидатский минимум
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2022 14:25
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У вас есть предположения, как это могло бы работать в теории ? Или вы просто верите ?
Мне рассказали истории, когда излечивали людей. Это ьыло правда очень давно, во времена ещё моей прабабушки . Моя мама ходила, к гадалке и она ей сказала что может со мной произойти в будущем. Так и случилось.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.02.2022 14:26
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О, да мы рядом живём Я в Отрадном.
Ну все, хана цыганкам
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я сталкивался с таким человеком, они есть, а объяснить как это работает просто не возможно, т.к. мы находимся вне компетенций - человекам многое в окружающем мире не доступно для понимания
Опишите в общих чертах, что это за человек, как он убедил вас, что обладает необычными способностями, при каких обстоятельствах вы пересеклись ?

И да, человеку пока многое непонятно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Или мужчины в браке понимают, что проще найти новую жену, чем жить с той, которая постоянно всем недовольна
Я смотрю у вас очередь из новых невест?
Хыхы...
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ваша картина мира может и нет. А реальность - может отличаться от вашей)
Реальность может отличаться как от моей картины мира, так и от вашей. Давайте не заниматься пустым словоблудием. Лично вам приходилось обращаться к такого рода услугам ?
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день. Сегодня стал невольным свидетелем общения двух женщин пенсионного возраста. И прозвучала следующая фраза: "Значит не ту бабку ему нашли, а моему нашли правильную бабку, и на следующий день мужик ушёл". Известный факт, что в русскоязычной среде, особенно раньше, можно найти много объявлений из области "Приворожу, верну мужа" и т.д., и ни одного "Верну жену". Об этом говорил ещё Задорнов, если не ошибаюсь. И стало мне интересно, почему некоторым
Женщины никогда не ошибаются. Женщины никогда ни в чем не виноваты. Так что виноват либо мужик, либо магия. Знать надо такие простые истины.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут можно долго нудно спорить и каждый останется при своём) Я ходил к психологам одно время) часть была грамотных) Толку что там, что там мало. Но таки всё ИМХО
Так и есть. К сожалению, сегодня, когда наша страна уже не социалистическая, а капиталистическая, многие идут в медицину не по призванию, а для того, чтобы заработать, или просто выжить. Сегодня деньги стоят в основе всего, и это плохо.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день. Сегодня стал невольным свидетелем общения двух женщин пенсионного возраста. И прозвучала следующая фраза: "Значит не ту бабку ему нашли, а моему нашли правильную бабку, и на следующий день мужик ушёл". Известный факт, что в русскоязычной среде, особенно раньше, можно найти много объявлений из области "Приворожу, верну мужа" и т.д., и ни одного "Верну жену". Об этом говорил ещё Задорнов, если не ошибаюсь. И стало мне интересно, почему некоторым
А вот как относитесь к сектам? Я уже здесь тему создавала про ритмологию, где личные ритмологи утаержлают, что могут влиять на группу крови, да вообще на все аспекты жизни.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Женщины верят бабкам, мужики- дедкам. Только дедков днем с огнем не сыщешь...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр