загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему наши женщины верят в бабок ? (приговоры, отговоры и т.д.)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эпидемии бывают. У эпидемии есть вполне конкретное определение, которому должна соответствовать болезнь. Если кратко, то эпидемия - это заболевание, которое в короткий промежуток времени распространяется между континентами и смертельно поражает 5% вида. Это эпидемия/пандемия. Но несколько лет назад ВОЗ изменил понятие эпидемии, убрав из него сведения о количестве смертей. Теперь эпидемией может считаться любое заболевание, которое ВОЗ назовёт эпидемией. Прошу ознакомиться - https://redko-da-m
Владимир, ну если вы все знали, то где вы тогда были два года назад?)
И что вам мешает сейчас, когда уже пандемии завершаются, прекратить хаос?
Правда это задача не из простых, это не на форуме ГП глаза и тайны открывать)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2022 16:51
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я присутствовал при этом разговоре, но ваше дело, как воспринимать ситуацию... можете сказать, почему майский жук летает вопреки законам аэродинамики?
Давайте по факту... Человек по телефону рассказал вашей жене о её будущем. Он знал будущее вашей жены, а значит будущее вашей жены было предопределено ещё до разговора с этим человеком. А значит будущее каждого из нас предопределено. Оно уже существует в запрограммированном виде со всеми возможными вероятностями.

Более того, теоретически ваша жена могла попасть в аварию или мог произойти любой другой несчастный случай, что привело бы к изменению запрограммированного сценария и невозможности рождения. Но этого не произошло, а значит, что человек на другом конце провода имел доступ к будущему вашей жены в его неизменной форме, с поправками на всевозможные несчастные случаи. Он знал, что несчастные случаи, как таковые, возможны, но с вашей женой они не случатся, иначе не стал бы ей говорить о том, что она родит, да ещё с указанием приблизительного срока рождения. Кстати, интересный факт. Для человека, который может заглядывать в будущее, он почему-то указал не точную дату рождения, а окно в несколько дней, что говорит о некоем допущении.

Так вот, как вы осмыслили тот факт, что вы раб ? Что ваша жизнь от вас не зависит ? Что ваше будущее уже определено за вас ?
Ведь вы привели пример мага, который рассказал вашей жене о её будущем.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А куда девушка подевалась с Вашей аватарки?
Все девушки с фотографий были убраны, чтобы не смущать местную аудиторию.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так вы допускаете, что ваши представления о людях с какими-либо способностями просто ограничены вашими знаниями, которые ошибочны?
Да.
Но каждый раз, когда я общаюсь с людьми на эту тему, я прошу доказательств. И эта созданная мной тема не является исключением. Иными словами, я понимаю, что могу ошибаться, но постоянно себя проверяю. И пока никто не привёл убедительного доказательства моей неправоты. У многих какая-то своя запутанная мистическая история, которую они сами себе объяснить не могут, не то, чтобы аргументированно общаться о ней с кем-то.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вот, как вы осмыслили тот факт, что вы раб ? Что ваша жизнь от вас не зависит ? Что ваше будущее уже определено за вас ?
я же выше подтвердил это... и не только я, но и все, в том числе и вы... но! жизнь развивается по сценарию, в котором каждый из нас выбирает в определенные моменты направление его развития
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
на самом деле он летает потому, что не знает о существовании аэродинамики
Он может знать или не знать о существовании аэродинамики. Смысл в том, что, если бы это было невозможно, он не летал бы, даже владея аэродинамикой в совершенстве. Но он летает, значит это возможно. А знает он об этом или делает инстинктивно - это уже другой вопрос.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И пока никто не привёл убедительного доказательства моей неправоты.
а вы разве привели убедительные доказательства обратного, своей правоты?
вы верите в нло, например?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а так оно и есть - вы можете это оспорить?
Я бы хотел подискутировать на эту тему, т.к. это очень глубокая и серьёзная тема. И очень даже интересно, что она таким вот интересным образом проявила себя в контексте бабок.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С кем то никогда не случается.
Допустимо ли для большей ясности оперировать процентным соотношением ? Чтобы было хоть какое-то представление о редкости явления, произошедшего с вами ? Например, то, что с вами произошло, происходит только с 1% населения Земли, или с 10%. Это уже разные категории.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
он почему-то указал не точную дату рождения, а окно в несколько дней, что говорит о некоем допущении.
мы почти неделю в роддом почти выезжали - вечером вроде начинались схватки, до часа-двух ночи считали часы между ними, потом я засыпал и жена вместе со мной... и так 4-5 вечеров проходили, в итоге утром 27го начались, а в 12 дня поехали сдаваться, в 16-30 дочка родилась
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Смысл в том, что, если бы это было невозможно, он не летал бы, даже владея аэродинамикой в совершенстве. Но он летает, значит это возможно.
смысл в том, что мы пользуемся законами, которые к реальности малоотносительны и имеют уйму допущений = я об этом пытаюсь донести до вашего понимания
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Допустимо ли для большей ясности оперировать процентным соотношением ? Чтобы было хоть какое-то представление о редкости явления, произошедшего с вами ? Например, то, что с вами произошло, происходит только с 1% населения Земли, или с 10%. Это уже разные категории.
hmm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну прям не знаю... Сколько в вашем окружении мужчин бегает к бабкам из-за баб ? И каков возраст бегунов ?
Мои предки этим занимались. Ворожбой. Ворожили на картах. На бобах. Поэтому я в курсе количественного и качественного состава этой аудитории.
Вера в сверхъестественное растёт. Количество верящих мужчин растет быстрее количества верящих женщин. Это не моё субъективное мнение. Это данные социследований. Я лично думаю, что тут дело в образовании.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Если вы постоянно оглядываетесь, то это не значит, что у вас нет врагов". Это к тому, что на любую теорию "бабок" можно намотать клубок псевдо-фактов и псевдо-доказательств существования их силы. Но, таки да, в данный момент я отталкиваюсь от своего опыта. А поскольку у меня нет опыта общения с такими людьми (за исключением представленной в этой теме аудиозаписи), то я учитываю опыт других людей. И когда люди делятся своим опытом от общения с "бабками", я понимаю,
Друг мой... Вы невнимательно читали пост. Мою бабушку ведунья вытащила с того света. Не голословная, а вполне реальная, я смутно помню все подробности, потому что маленькая была. Из опыта.. видела своими глазами, что происходило с человеком, у которого жинка по бабкам бегала привороты на него делала. Не дай боже никому. По личному опыту ничего не скажу.. По здоровью тьфу-тьфу, не надобно, по другим аспектам тем более. Я свою позицию уже высказала. И спорить я с вами не буду, мне бисер для более полезных нужд нужен, чтоб им разбрасываться.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день. Сегодня стал невольным свидетелем общения двух женщин пенсионного возраста. И прозвучала следующая фраза: "Значит не ту бабку ему нашли, а моему нашли правильную бабку, и на следующий день мужик ушёл". Известный факт, что в русскоязычной среде, особенно раньше, можно найти много объявлений из области "Приворожу, верну мужа" и т.д., и ни одного "Верну жену". Об этом говорил ещё Задорнов, если не ошибаюсь. И стало мне интересно, почему некоторым
От большого ума верят
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
мужики тоже очень верят и обращаются
даже двое признались что они и есть те самые бабки sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Друг мой... Вы невнимательно читали пост. Мою бабушку ведунья вытащила с того света. Не голословная, а вполне реальная, я смутно помню все подробности, потому что маленькая была. Из опыта.. видела своими глазами, что происходило с человеком, у которого жинка по бабкам бегала привороты на него делала. Не дай боже никому. По личному опыту ничего не скажу.. По здоровью тьфу-тьфу, не надобно, по другим аспектам тем более. Я свою позицию уже высказала. И спорить я с вами не буду, мне бисер для более
Были были,успели ли передать свой дар...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ну чего тут, кто-то уже поднял денег? Если место вакантно, то я могу what_rt_40.png

Приворожу понравившуюся форумчанку! Дорого! Результат , бабки поделим с этой форумчанкой , гарантирую!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр