загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему наши женщины верят в бабок ? (приговоры, отговоры и т.д.)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и
В каких ситуациях не будет работать закон притяжения ?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если 3 человека решат подняться по лестнице на крышу, но разными путями. Первый сорвётся и умрёт, второго убьёт молния, а третий доберётся до крыши целым и невредимым. Что это доказывает ? Что двое так и должны были умереть, согласно сценарию, или это был их выбор, никем не запрограммированный ?
вы прикидываетесь непонимающим или на самом деле такой? я вам на пальцах попытался объяснить, что между сценарными точками А и Б может быть несколько путей
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а я допускаю, что кроме нас есть и иные - я будучи мальцом еще, в 1979 году видел такое, что называют нло, возможно это объекты из другой мерности, выпадающие к нам по каким-то причинам, и возвращающиеся обратно
Вы считаете, что гипотетические инопланетяне, технологический уровень развития которых предполагает межзвёздные перелёты, не в состоянии освоить камуфляж, чтобы их космические корабли не были видны нашему глазу и нашим радарам ? Даже у людей есть технологии, которые частично позволяют реализовать это.

Мне этот разговор немного напоминает спор о египетских пирамидах, где на аккуратно подогнанных друг к другу многотонных блоках строится инопланетная теория. Мол, раньше не было таких инструментов, чтобы так филигранно обработать поверхность материала. И не было такой силы, чтобы поднять многотонные блоки на такую высоту. И я всегда задаю один и тот же вопрос: "Если эти инопланетяне были так высокоразвиты, то где следы их высокотехнологичности ?". Хоть один винтик ? А должны быть целые высокотехнологичные города, постройки. Эта цивилизация неизбежно оставила бы на земле море доказательств, которые находили бы и по сей день. А вместо этого нам показывают наскальные рисунки аборигенов с изображением якобы астронавтов и преподносят это в качестве доказательств существования высокоразвитых инопланетян.

Я не против верить в теории, если они хотя бы поддаются какой-то логике.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а как вы себе это представляете ? Допустим, я хочу, чтобы этот хаос прекратился. Что лично я могу сделать ? Например, я не ношу намордник, нигде. Работодателя предупредил, что вакцинироваться не буду, готов уволиться. Куриных кодов не делаю. На вопрос, почему другие не поступают также, как я, ведь тогда пандемия закончится в считанные дни, отвечают, что они в ответе за детей, что я могу позволить себе уволиться, а они не могут. И намордник носят потому, что, вроде как, просят, а они не хот
А почему вы считаете себя меньшинством?
Откуда вы знаете, может быть другие так же рассуждают? И против системы не идут))))
Это я гипотетически.
А на деле - ваши рассуждения о эпидемиях и глобалистах - это выхлоп в воздух. Он ничего не меняет и эти знания, а точнее ваши предположения - не применимы.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день. Сегодня стал невольным свидетелем общения двух женщин пенсионного возраста. И прозвучала следующая фраза: "Значит не ту бабку ему нашли, а моему нашли правильную бабку, и на следующий день мужик ушёл". Известный факт, что в русскоязычной среде, особенно раньше, можно найти много объявлений из области "Приворожу, верну мужа" и т.д., и ни одного "Верну жену". Об этом говорил ещё Задорнов, если не ошибаюсь. И стало мне интересно, почему некоторым
Не без этого конечно. Мне по работе приходится бывать в домах у людей, поражаюсь, как популярен жанр мылодрам, про колдунов. Это какой-то микс между сериалом и передачей, с заявкой на документальность, точнее сказать на реконструкцию реальных событий. Ну то такое ...

Но если говорить на чистоту, то женщины больше верят в бабки, чем в бабок! )))

.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 20.02.2022 21:10
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы прикидываетесь непонимающим или на самом деле такой? я вам на пальцах попытался объяснить, что между сценарными точками А и Б может быть несколько путей
Здесь возможны два варианта: либо я на самом деле такой, либо с вашими объяснениями что-то не так. Если вы допускаете тот факт, что мы являемся запрограммированными биороботами, с чем я отчасти согласен, то с чего вы взяли, что наш код предполагает какой-то промежуточный выбор, если мы всё равно должны прийти к запрограммированной цели ? Можно предположить, что это каким-то образом необходимо для нашей нервной системы, чтобы создать иллюзию реальной жизни, но что-то мне подсказывает, что создателю не стоило бы больших усилий написать "идеальный код", чтобы у нас просто не возникало никаких подозрений, чтобы мы все делали одно и тоже, что ему необходимо. В чём смысл выбора ?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, я согласен, т.к. не верю в это. Действуйте Только дайте знать, каким должен быть результат, а то пару раз не зайду на форум, а потом напишете, что это и была чёрная магия
Все почувствуете
Как раз убываюшая луна... rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если вы владеете информацией, то огласите процентное соотношение мужчин и женщин, верящих в бабок, как в способ вернуть своего мужа/жену.
Именно это Вас интересует? Не вообще суеверия?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все почувствуете Как раз убываюшая луна...
stretcher.gif girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если вы владеете информацией, то огласите процентное соотношение мужчин и женщин, верящих в бабок, как в способ вернуть своего мужа/жену.
Суеверный каждый человек.
В ченибудь да верит wink_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все почувствуете Как раз убываюшая луна...
Че у нас там на убыль rolleyes_rt_40.gif girl-witch_rt_92.gif
Какой ритуал лучше провести? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Как Вы считаете, возможно ли человека программировать? Ну например сказать ему что то типа: "ты встретишь рыжую и будешь с ней счаслив", а он после этого начнет эту рыжую ждать?
Как считаете, возможен ли гипноз с применением химических препаратов?
Как считаете, существуют ли эндорфины?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В каких ситуациях не будет работать закон притяжения ?
я ж откуда знаю? blink_rt_40.gif но возможно вот здесь - На горе Арагац автомобили катятся вверх
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что гипотетические инопланетяне, технологический уровень развития которых предполагает межзвёздные перелёты, не в состоянии освоить камуфляж, чтобы их космические корабли не были видны нашему глазу и нашим радарам ? Даже у людей есть технологии, которые частично позволяют реализовать это.
а я разве где-то писал про инопланетян?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здесь возможны два варианта: либо я на самом деле такой, либо с вашими объяснениями что-то не так. Если вы допускаете тот факт, что мы являемся запрограммированными биороботами, с чем я отчасти согласен, то с чего вы взяли, что наш код предполагает какой-то промежуточный выбор, если мы всё равно должны прийти к запрограммированной цели ? Можно предположить, что это каким-то образом необходимо для нашей нервной системы, чтобы создать иллюзию реальной жизни, но что-то мне подсказывает, что создате
этот вопрос не ко мне, а к автору сценария
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Че у нас там на убыль Какой ритуал лучше провести?
Все, что хочешь, чтобы пошло на убыль biggrin_rt_40.png
ТС может лишь только ждать, что у него уменьшится
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все, что хочешь, чтобы пошло на убыль ТС может лишь только ждать, что у него уменьшится
Порчу hm_rt_40.png сразу и на всё hm_rt_40.png
Определённо, мелочиться не будем sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Че у нас там на убыль Какой ритуал лучше провести?
А как же возврат, колдующей?))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Порчу сразу и на всё Определённо, мелочиться не будем
Зачем тебе это? У тебя ж ружье есть biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр