загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему наши женщины верят в бабок ? (приговоры, отговоры и т.д.)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему вы считаете себя меньшинством? Откуда вы знаете, может быть другие так же рассуждают? И против системы не идут)))) Это я гипотетически. А на деле - ваши рассуждения о эпидемиях и глобалистах - это выхлоп в воздух. Он ничего не меняет и эти знания, а точнее ваши предположения - не применимы.
Потому что я каждый будний день езжу в метро на работу и вижу количество людей в масках. Их подавляющее большинство. Приблизительно около 85%. Потому что на работе в нашем московском офисе из ста с небольшим человек привились почти все. Человек 20-30 купили, а остальные привились. Я с этими людьми обедаю, общаюсь, узнаю, что, как и почему, так что картинка вполне соответствует заявленным руководством цифрам привитых. Это тоже подавляющее большинство. Про куриные коды даже не спрашиваю, но многие уже сделали. Так что я своими глазами каждый день вижу, где большинство, а где меньшинство.

То, что мои предположения об эпидемии ничего не меняют, я прекрасно понимаю. Но и не ставлю себе цель спасти всех. Слабые вымрут согласно естественному отбору (им помогут). Но жалко людей.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Но если говорить на чистоту, то женщины больше верят в бабки, чем в бабок! )))
Это вне сомнений smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все почувствуете Как раз убываюшая луна...
Отлично... Только вы это... Напишите, когда всё закончится, а то ведь могу ничего не понять и пропустить такое важное событие в своей жизни smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Именно это Вас интересует? Не вообще суеверия?
Если есть общая информация, будет интересно узнать и её.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как Вы считаете, возможно ли человека программировать? Ну например сказать ему что то типа: "ты встретишь рыжую и будешь с ней счаслив", а он после этого начнет эту рыжую ждать? Как считаете, возможен ли гипноз с применением химических препаратов? Как считаете, существуют ли эндорфины?
Ковальчук на открытом заседании Совета Федерации заявил, что уже возможно выведение служебного человека посредством корректировки его генома. Плюс всевозможные техники НЛП, гипноза и др. Так что да, возможно. Общепринятым мнением в научной среде считается, что эндорфины существуют.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ковальчук на открытом заседании Совета Федерации заявил, что уже возможно выведение служебного человека посредством корректировки его генома. Плюс всевозможные техники НЛП, гипноза и др. Так что да, возможно. Общепринятым мнением в научной среде считается, что эндорфины существуют.
Ну влекло к женщине без внешних причин? Вдруг?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ковальчук на открытом заседании Совета Федерации заявил, что уже возможно выведение служебного человека посредством корректировки его генома. Плюс всевозможные техники НЛП, гипноза и др. Так что да, возможно. Общепринятым мнением в научной среде считается, что эндорфины существуют.
Могут некоторые "бабушки" владеть своего рода НЛП?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если есть общая информация, будет интересно узнать и её.
Стат данные российские на сайте Левада центра поищите.
По заграничным не подскажу. Разные выскакивают. Я языки не знаю.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Только то, что в нашей реальности это так, а в другой реальности доберутся двое, а в третьей - трое, а в четвертой - все вернутся и не полезут вообще и таких реальностей возникнет огромное множество только из одного мига реальности, в которой они сделают первый шаг наверх. .
Извините пжлст что я к вам обращаюсь, товарищ мэтр, подскажите пжлст, а как себя телепортировать на другой уровень с более широким спектром разрешений, а?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а я разве где-то писал про инопланетян?
А что тогда, если не дело рук человеческих и не инопланетяне ? Природные явления ?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Могут некоторые "бабушки" владеть своего рода НЛП?
А як же.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Только то, что в нашей реальности это так, а в другой реальности доберутся двое, а в третьей - трое, а в четвертой - все вернутся и не полезут вообще и таких реальностей возникнет огромное множество только из одного мига реальности, в которой они сделают первый шаг наверх. .
А что в нашей жизни говорит или хотя бы намекает на то, что существуют другие реальности ?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Потому что я каждый будний день езжу в метро на работу и вижу количество людей в масках. Их подавляющее большинство. Приблизительно около 85%. Потому что на работе в нашем московском офисе из ста с небольшим человек привились почти все. Человек 20-30 купили, а остальные привились. Я с этими людьми обедаю, общаюсь, узнаю, что, как и почему, так что картинка вполне соответствует заявленным руководством цифрам привитых. Это тоже подавляющее большинство. Про куриные коды даже не спрашиваю, но многие
Некоторые и привились по два раза и поболели по два раза, это вообще, клиника. Можно было как вариант сразу яду выпить swoon_rt_40.gif и самое интересное что мало до кого доперло.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что в нашей жизни говорит или хотя бы намекает на то, что существуют другие реальности ?
А что вы имеете против других реальностей?)
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну влекло к женщине без внешних причин? Вдруг?
Как это без внешних причин ? Каждая область мозга выполняет свою роль. Если стимулировать определённые участки мозга, то можно вызвать необходимую реакцию. А стимулировать наверняка можно каким-нибудь волновым/лучевым оружием.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Могут некоторые "бабушки" владеть своего рода НЛП?
Конечно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно.
В 90е я телики чинил. Хорошие были времена.
Однажды пришел в дом. Там цыганка. Ну думаю- бабосов по любому типа нет. Кинуть решили. biggrin_rt_40.gif Но была суббота, осень, солнышко и я был добрый. Починил. Она естественно - денег нет. А я ей- иди яблоки мне собирай свои. Валялись под яблоней. Она пошла. Молодая но рябая. Страшненькая на лицо. Засиделась в девках.
Она мне- хочешь погадаю? Я ей- давай лучше я тебе?
Взял руку. Посмотрел. И говорю- скоро замуж выйдешь. Мужик будет из далека. Старше тебя.
И чо? Через полгода уже увез ее мужик в соседнюю область!
mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Некоторые и привились по два раза и поболели по два раза, это вообще, клиника. Можно было как вариант сразу яду выпить и самое интересное что мало до кого доперло.
Я тут на днях посмотрел фильм "Не смотри наверх" с ДиКаприо и Стрип в главных ролях. Как раз на злобу дня. Фильм в саркастической форме высмеивает то, до чего докатилась человеческая глупость. Если провести аналогию с вакцинами, то люди будут верить в них до конца, пока они своими глазами не увидят привитого человека, который умрёт сразу после прививки. Только тогда у большинства людей их мозг сможет обработать такую простую причинно-следственную связь. Но глобалисты не такие дураки и понимают это. Да и целью вакцинации является не прямое убийство людей, а сокращение их численности через угнетение репродуктивной функции + подарки в виде угнетения иммунитета и появления от этого болячек.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А что вы имеете против других реальностей?)
Ну что вы, голубушка, разве ж я могу что-то иметь против других реальностей ? smile_rt_40.png
Я просто хочу увидеть доказательство их существования, только и всего. А там, пусть себе существуют и развиваются.
Хотя, некоторое время назад посмотрел сериал "Тьма", где до нас плавно доводят мысль, что существуют разные реальности и они связаны. Изменения в одной из них может привести к трагедии в другой.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я тут на днях посмотрел фильм "Не смотри наверх" с ДиКаприо и Стрип в главных ролях. Как раз на злобу дня. Фильм в саркастической форме высмеивает то, до чего докатилась человеческая глупость. Если провести аналогию с вакцинами, то люди будут верить в них до конца, пока они своими глазами не увидят привитого человека, который умрёт сразу после прививки. Только тогда у большинства людей их мозг сможет обработать такую простую причинно-следственную связь. Но глобалисты не такие дураки и
Да тут банально после прилетевшего вируса угнетение всего и соображения. Массовая деменция. Стая воробушков.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр