загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему наши женщины верят в бабок ? (приговоры, отговоры и т.д.)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кашпировского уже вспоминали? biggrin_rt_40.png

.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Кашпировского уже вспоминали? .
Не надо про евреев
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Может к колдуньям пора за оберегом? Завяжет вам узелок
Ой, мне без узелка как-то лучше smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что касается "мужчин таких не меньше", то здесь я сильно сомневаюсь, в противном случае я бы в своей жизни встретил хотя бы несколько примеров, да хоть один.
У нас был один кандидат, который всех сотрудников проверял у астролога. А так аак мужчинам это не свойственно, он распечатывал резюме и передавал жене: проверь, у нас новый дизайнер! sarcastic_rt_50.gif

Ещё у соседей квартиру снимала женщина из Воронежа. Так как её дочь училась в консерватории и постоянно ездила по конкурсам, денег нужно было побольше, чем может заработать продавец. Поэтому она "консультировала" трёх депутатов Госдумы и их друзей-родных. А приходя к маме пить кофе, громко изумлялась: "Никогда не видела столько суеверных богатых мужчин, сколько в Москве! Всегда думала, что тут живут люди образованные!" mosking_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, мне без узелка как-то лучше
Не думала что это вам скажу, но надо
А не хотите на себе ощутить это, на ваш взгляд, шарлатанство? flirt_rt_70.gif
Все что сейчас надо, просто сказать, да, я согласен
Ну так как?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не думала что это вам скажу, но надо А не хотите на себе ощутить это, на ваш взгляд, шарлатанство? Все что сейчас надо, просто сказать, да, я согласен Ну так как?
Любопытно
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Владимир, ну если вы все знали, то где вы тогда были два года назад?) И что вам мешает сейчас, когда уже пандемии завершаются, прекратить хаос? Правда это задача не из простых, это не на форуме ГП глаза и тайны открывать)
Ну а как вы себе это представляете ?

Допустим, я хочу, чтобы этот хаос прекратился. Что лично я могу сделать ? Например, я не ношу намордник, нигде. Работодателя предупредил, что вакцинироваться не буду, готов уволиться. Куриных кодов не делаю. На вопрос, почему другие не поступают также, как я, ведь тогда пандемия закончится в считанные дни, отвечают, что они в ответе за детей, что я могу позволить себе уволиться, а они не могут. И намордник носят потому, что, вроде как, просят, а они не хотят ругаться и надевают, как собачки, только тяфкнуть осталось, как послушной дворняжке. С одной стороны я понимаю людей, т.к. многие действительно живут от зарплаты до зарплаты, и оказываются заложниками системы. А с другой стороны я понимаю, что только единство людей способно переломить это. Когда все перестанут подчиняться античеловеческим преступным законам. И получаем замкнутый круг, когда таких, как я - меньшинство, а послушное большинство не хочет перестать подчиняться преступной системе, потому что боится потерять работу. А меньшинством, извините, эту проблему не решить. Возможно, только потеряв работу и оставшись без средств для существования, у человека и появится настоящий стимул выйти с вилами на улицы и направиться снимать власть. Но добровольно пойти против системы и остаться с голым задом, но не изменив себе, решится не каждый.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я же выше подтвердил это... и не только я, но и все, в том числе и вы... но! жизнь развивается по сценарию, в котором каждый из нас выбирает в определенные моменты направление его развития
Получается, что никто из нас не имеет свободы выбора. Ваша жена могла попасть в аварию, уйти к другому мужчине и ещё много чего могло произойти за время между телефонным разговором с магом и родами. Но этого не случилось. Он знал её будущее, значит выбора там не было. Он точно знал, как будет, если верить вашей истории. А в каком случае можно точно знать будущее ? Когда выбора нет. Если бы был выбор, то точного будущего нельзя было бы знать, т.к. оно постоянно изменялось бы.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а вы разве привели убедительные доказательства обратного, своей правоты? вы верите в нло, например?
НЛО - это просто неопознанный летающий объект. Я могу подбросить осколок бутылки в воздух, и для вас это будет НЛО, если вы его не идентифицируете. Но, если вы имеете в виду инопланетные тарелки, то не верю. А вот испытания военных технологий, которые похожи на НЛО, вполне допускаю.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
мы почти неделю в роддом почти выезжали - вечером вроде начинались схватки, до часа-двух ночи считали часы между ними, потом я засыпал и жена вместе со мной... и так 4-5 вечеров проходили, в итоге утром 27го начались, а в 12 дня поехали сдаваться, в 16-30 дочка родилась
Что же это за маг такой, который рассказал вашей жене о её будущем, но не указал точного дня родов ? Может это и не маг вообще, а может и будущего никакого не знает ?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
смысл в том, что мы пользуемся законами, которые к реальности малоотносительны и имеют уйму допущений = я об этом пытаюсь донести до вашего понимания
К какой реальности ?
Реальность одна. Если какой-то жук летает, то он подвержен тем же законам и той же реальности, в которой живём и мы. Если для кого полёт майского жука является необъяснимым, то это говорит только о низком уровне понимания законов физики. Вот и всё.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мои предки этим занимались. Ворожбой. Ворожили на картах. На бобах. Поэтому я в курсе количественного и качественного состава этой аудитории. Вера в сверхъестественное растёт. Количество верящих мужчин растет быстрее количества верящих женщин. Это не моё субъективное мнение. Это данные социследований. Я лично думаю, что тут дело в образовании.
Если вы владеете информацией, то огласите процентное соотношение мужчин и женщин, верящих в бабок, как в способ вернуть своего мужа/жену.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Получается, что никто из нас не имеет свободы выбора. Ваша жена могла попасть в аварию, уйти к другому мужчине и ещё много чего могло произойти за время между телефонным разговором с магом и родами. Но этого не случилось. Он знал её будущее, значит выбора там не было. Он точно знал, как будет, если верить вашей истории. А в каком случае можно точно знать будущее ? Когда выбора нет. Если бы был выбор, то точного будущего нельзя было бы знать, т.к. оно постоянно изменялось бы.
ветви сценария могут расходиться и сходиться в какой-то точке вновь - это, например, как на крышу здания можно подняться по пожарной лестнице, на лифте или по лестнице внутри дома - пути разные, но какие-то ключевые моменты фиксированы
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Друг мой... Вы невнимательно читали пост. Мою бабушку ведунья вытащила с того света. Не голословная, а вполне реальная, я смутно помню все подробности, потому что маленькая была. Из опыта.. видела своими глазами, что происходило с человеком, у которого жинка по бабкам бегала привороты на него делала. Не дай боже никому. По личному опыту ничего не скажу.. По здоровью тьфу-тьфу, не надобно, по другим аспектам тем более. Я свою позицию уже высказала. И спорить я с вами не буду, мне бисер для более
Подруга моя... Давайте ограничимся тем, что, когда вы были маленькой, вам показалось, что ведунья вытащила с того света вашу бабушку. С тех пор, не имея никаких более основательных доказательств этого явления, вы подсознательно защищаете ту единственную версию, условным свидетелем которой были в юном возрасте, не сильно разбираясь в происходящем. И спорить с вами я тоже не собираюсь, т.к. бисер свой не разбрасываю. Удачи и поменьше пафоса!
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
От большого ума верят
Надо же, всегда одна буква, а какая разница в смыслах smile_rt_40.png
В целом пока придерживаюсь такой же позиции.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К какой реальности ? Реальность одна. Если какой-то жук летает, то он подвержен тем же законам и той же реальности, в которой живём и мы. Если для кого полёт майского жука является необъяснимым, то это говорит только о низком уровне понимания законов физики. Вот и всё.
реальность одна, но вы желаете ее понять не имея достаточных знаний, я об этом и говорю... и никто не имеет таких знаний, чтобы постичь суть происходящего вокруг - все естественные и не естественные науки это наборы гипотез, имеющие в каких-то ситуациях подтверждение своих законов (выдуманных слаборазвитым мозгом человека), но в других ситуациях они уже не работают
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
НЛО - это просто неопознанный летающий объект. Я могу подбросить осколок бутылки в воздух, и для вас это будет НЛО, если вы его не идентифицируете. Но, если вы имеете в виду инопланетные тарелки, то не верю. А вот испытания военных технологий, которые похожи на НЛО, вполне допускаю.
а я допускаю, что кроме нас есть и иные - я будучи мальцом еще, в 1979 году видел такое, что называют нло, возможно это объекты из другой мерности, выпадающие к нам по каким-то причинам, и возвращающиеся обратно
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У нас был один кандидат, который всех сотрудников проверял у астролога. А так аак мужчинам это не свойственно, он распечатывал резюме и передавал жене: проверь, у нас новый дизайнер! Ещё у соседей квартиру снимала женщина из Воронежа. Так как её дочь училась в консерватории и постоянно ездила по конкурсам, денег нужно было побольше, чем может заработать продавец. Поэтому она "консультировала" трёх депутатов Госдумы и их друзей-родных. А приходя к маме пить кофе, громко изумлялась:
Сейчас узнаем у Сергея, как обстоят дела. Вроде как он разбирается в этой теме. Может действительно я заблуждаюсь, и мужиков, бегающих по бабкам, не меньше женщин. Только странно, что в моём кругу их нет. Неужели скрывают, поросята ? smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не думала что это вам скажу, но надо А не хотите на себе ощутить это, на ваш взгляд, шарлатанство? Все что сейчас надо, просто сказать, да, я согласен Ну так как?
Да, я согласен, т.к. не верю в это.
Действуйте smile_rt_40.png

Только дайте знать, каким должен быть результат, а то пару раз не зайду на форум, а потом напишете, что это и была чёрная магия smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ветви сценария могут расходиться и сходиться в какой-то точке вновь - это, например, как на крышу здания можно подняться по пожарной лестнице, на лифте или по лестнице внутри дома - пути разные, но какие-то ключевые моменты фиксированы
Если 3 человека решат подняться по лестнице на крышу, но разными путями. Первый сорвётся и умрёт, второго убьёт молния, а третий доберётся до крыши целым и невредимым. Что это доказывает ? Что двое так и должны были умереть, согласно сценарию, или это был их выбор, никем не запрограммированный ?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр