загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему наши женщины верят в бабок ? (приговоры, отговоры и т.д.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Приходишь к бабке и делаешь заказ.. с бубном попрыгала и семья
Эта бабка ещё столько сдерёт с тебя, словно она единственная в мире обладательница уникальной техники smile_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
У меня соседка ездит как на работу в область к женщине какой-то. Говорит, там очередь к ней.
Что просит - не знаю. Она предприниматель, детей нет и замужем не была, 43 года.
Вроде так не унылая, симпатичной полноты, а мужчину для жизни не встретит никак.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А в таких?
В таких даже я верю. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Странно делать вывод из разговоров двух пожилых женщин о том, что многие в это верят......
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эта бабка ещё столько сдерёт с тебя, словно она единственная в мире обладательница уникальной техники
Не все такие волшебницы, алчные)
Так же в экстремальных ситуациях - очень многие обращаются везде включая бабок. Есть большая вероятность , что и мы так поступите не дай Бог чего. В истории это часто делали даже «уважаемые» личности.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кстати у меня в подъезде живет волшебница предсказатель… не знаю , но люди постоянно подтягиваются и некоторые не по разу
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что значит наши женщины ? Это не связано с полом никак. Мужчин таких не меньше. Почему верят? У каждого свои причины как и в Бога. Кто-то узрел чудо, кто то боиться реальности и прячется в карман «сил» .. странно - разве в этом есть вопрос? Очевидно же
"Наши" в смысле русскоязычные. Я не знаю распространено ли такое явление в других странах, или это типичная русскоязычная история. Что касается "мужчин таких не меньше", то здесь я сильно сомневаюсь, в противном случае я бы в своей жизни встретил хотя бы несколько примеров, да хоть один. То, что это уход от реальности, понятно. Но ведь кто-то реально верит, что это поможет, несёт честно заработанные деньги шарлатанам.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В таких даже я верю.
А кто же в них не верит? rolleyes_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Наши" в смысле русскоязычные. Я не знаю распространено ли такое явление в других странах, или это типичная русскоязычная история. Что касается "мужчин таких не меньше", то здесь я сильно сомневаюсь, в противном случае я бы в своей жизни встретил хотя бы несколько примеров, да хоть один. То, что это уход от реальности, понятно. Но ведь кто-то реально верит, что это поможет, несёт честно заработанные деньги шарлатанам.
Не это не типичная русскоязычная
На Кавказе таких бабуль масса - по моему там могут сперва к ней отправиться , чем ко врачам например
Да везде это есть. Это не Российская ситуация
Стена Плача, Мекка. Более масштабные - но тоже «волшебные»
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день. Сегодня стал невольным свидетелем общения двух женщин пенсионного возраста. И прозвучала следующая фраза: "Значит не ту бабку ему нашли, а моему нашли правильную бабку, и на следующий день мужик ушёл". Известный факт, что в русскоязычной среде, особенно раньше, можно найти много объявлений из области "Приворожу, верну мужа" и т.д., и ни одного "Верну жену". Об этом говорил ещё Задорнов, если не ошибаюсь. И стало мне интересно, почему некоторым
Я никогда не верила в бабок, и всё-таки в моей жизни были случаи, которые сложно объяснить, при всем желании.
Однажды в больнице мне сняла головную боль соседка по палате, просто проводив руками. Она рассказала, что лечением таким занимается, к ней приходили люди, навещали, благодарили. Это было в 90-е, тогда все повально верили в Чумаков, я - нет, и кто после не пытался что-то проделать подобное - не получалось. Я тогда согласилась просто потому что действительно плохо себя чувствовала и не было особенно сил сопротивляться) Но факт остаётся фактом. Сильнейшая головная боль прошла за минуту. Больше я эту женщину никогда не видела. Но, честно говоря, я не верю, что серьезнейшие заболевания так можно лечить.
О наговорах и приворотах. Вера во что-либо - это очень сильная вещь. И есть энергетика у каждого. Эмоции влияют на людей.
Сходите ради интереса на сеанс гипноза - просто к психотерапевту - и удивитесь, насколько каждый из нас внушаем. Потом у вас не будет вопросов, почему женщины верят в гадалок, а менее образованные - так и вообще их боятся.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2022 12:05
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы не в тех кругах вертитесь) Загляните на спец сайты.
Это не так работает.
Жизнь как раз и является признаком того самого круга. Если в жизни вы встречаете 10 женщин, обращающихся к бабкам и одного мужчину, то это и есть реальная картина, а не какие-то сайты, где большая концентрация этого добра. Соотношение от этого не меняется. Здесь обращу внимание, что речь идёт именно о приговорах и прочих семейных "заклинаний". Отсюда и опрос с контекстом на семью.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Наши" в смысле русскоязычные. Я не знаю распространено ли такое явление в других странах, или это типичная русскоязычная история. Что касается "мужчин таких не меньше", то здесь я сильно сомневаюсь, в противном случае я бы в своей жизни встретил хотя бы несколько примеров, да хоть один. То, что это уход от реальности, понятно. Но ведь кто-то реально верит, что это поможет, несёт честно заработанные деньги шарлатанам.
Ну вот у мен одноклассник с каждым из детей ездил к бабуле - грыжа и глазки лечили детишкам
Другой гадал что то по судьбе
Серьезные люди освещают целые воинские части
Как бы то ни было - но после бесплодия 10 лет и похода уже ближе к 30 годикам к Матроне (тоже по вашему бабка) я родила …
А диагноз врачей , ряда врачей - бесплодие
Сходить ли мне с ума от этого факта или что? После первого ребёнка врачи сказали - ну второго не будет без определённых операции… и? Трое детей
Выходит бабки лучше дипломированных врачей?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2022 12:05
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Лайфах на 23 февраля)) -заговоренные)) трусы в подарок нужному мужчине))) rofl_rt_56.gif
Не благодарите!)) biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я про общественное мнение, а не уголовное преследование и наказание.
И я про нормальное общественное мнение.
Если снимать с кого-то ответственность за его действия-значит он неадекватный.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Я таких мужчин знаю больше, чем женщин dntknw_rt_60.gif
У меня вон и бывший муж меня пытался "привораживать" так. Хотя сам говорил, что не верит в подобное. А я потом фото свое нашла, с запиской, приколотой иголкой прям в сердце. Так что поди пойми, где там рациональность в головах, и куда она пропадает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не так работает. Жизнь как раз и является признаком того самого круга. Если в жизни вы встречаете 10 женщин, обращающихся к бабкам и одного мужчину, то это и есть реальная картина, а не какие-то сайты, где большая концентрация этого добра. Соотношение от этого не меняется. Здесь обращу внимание, что речь идёт именно о приговорах и прочих семейных "заклинаний". Отсюда и опрос с контекстом на семью.
То есть здоровье и финансы не в счёт?
Я и женщин особо таких не знаю. Или не болтают об этом особо.
Привороты Считаются не только в церкви грехом, но и нарушением планов вселенной, разрушением своей судьбы.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не так работает. Жизнь как раз и является признаком того самого круга. Если в жизни вы встречаете 10 женщин, обращающихся к бабкам и одного мужчину, то это и есть реальная картина, а не какие-то сайты, где большая концентрация этого добра. Соотношение от этого не меняется. Здесь обращу внимание, что речь идёт именно о приговорах и прочих семейных "заклинаний". Отсюда и опрос с контекстом на семью.
Посмотрите в инсте светская ведьма - вот там блин заклинания… консультации по 15 тр раз . Мест нет. Кроме волшебства , диплом психолога. И она в общем то докладывает что это все энергия, формирование воли и уверенности… хоть психологически , хоть с помощью амулетов - не важно - главное работа на результат. А если чел уверен - то ничто его не остановит в движении к цели. Элементарно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
И я про нормальное общественное мнение. Если снимать с кого-то ответственность за его действия-значит он неадекватный.
Но до сих пор живы эти дремучие отголоски пещерного права.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я таких мужчин знаю больше, чем женщин У меня вон и бывший муж меня пытался "привораживать" так. Хотя сам говорил, что не верит в подобное. А я потом фото свое нашла, с запиской, приколотой иголкой прям в сердце. Так что поди пойми, где там рациональность в головах, и куда она пропадает.
Ваш мужчина Вас любил просто,хотел на рукх носить smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не так работает. Жизнь как раз и является признаком того самого круга. Если в жизни вы встречаете 10 женщин, обращающихся к бабкам и одного мужчину, то это и есть реальная картина, а не какие-то сайты, где большая концентрация этого добра. Соотношение от этого не меняется. Здесь обращу внимание, что речь идёт именно о приговорах и прочих семейных "заклинаний". Отсюда и опрос с контекстом на семью.
blink_rt_40.gif Владимир, сходите к бабке.
Пусть она снимет с вас установку: все женщины ходят к бабкам.

А то услышали двух соседок и понеслась. Несколько человек на форуме вам обратное сказали, вы их не слышите.
Значит эти "две соседки" просто ваша фантазия дабы перенести свои установки на якобы их мнение и реальность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр