загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему наши женщины верят в бабок ? (приговоры, отговоры и т.д.)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так и есть. К сожалению, сегодня, когда наша страна уже не социалистическая, а капиталистическая, многие идут в медицину не по призванию, а для того, чтобы заработать, или просто выжить. Сегодня деньги стоят в основе всего, и это плохо.
Я про другое) Женщины чаще мужиков возвращают потому что на них дети чаще остаются wink_rt_40.png а дети просят семью да и ещё вагон нюансов)
Но это как бы один из списка мотиваций(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
В данном случае - овечки
Ягнятки)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ягнятки)
Котики))
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Если вы чего-то не видите, это не значит, что этого нет. Другой вопрос, что а) настоящих бабок ведуний мало, на столбах такие объявления не расклеивают. б) у них есть куча своих правил, многим запрещено за помощь брать деньги, например.в) одно дело съездить по вопросу здоровья, у меня например бабушку в своё время почти с того света так ведунья вытащила, врачи руками разводили, ничего сделать не могли. И совсем другое, привороты, наговоры итд это все возвращается потом по роду. Нельзя такие вещи
"Если вы постоянно оглядываетесь, то это не значит, что у вас нет врагов". Это к тому, что на любую теорию "бабок" можно намотать клубок псевдо-фактов и псевдо-доказательств существования их силы. Но, таки да, в данный момент я отталкиваюсь от своего опыта. А поскольку у меня нет опыта общения с такими людьми (за исключением представленной в этой теме аудиозаписи), то я учитываю опыт других людей. И когда люди делятся своим опытом от общения с "бабками", я понимаю, что всему есть куда более приземлённые объяснения, чем что-то сверхъестественное.

Я часто слышу о неких истинных бабках, будто о членах элитного клуба, которые отличаются от тех ненастоящих бабок - шарлатанок, тем, что не берут деньги, потому что это якобы возвращается по роду. Но, послушайте, если бы что-то возвращалось по роду, если уж вы так верите в карму, то это означало бы, что вы просто раб системы. Вы - искусственный организм, созданный условным богом в искусственной системе, созданной этим же богом, который расписал всю вашу судьбу ещё до того, как дать вам жизнь, и которые определил все ваши горести и радости ещё до вашего появления. И вот вы рождаетесь и рассуждаете о какой-то передачи чего-то там по роду. Я понимаю, если бы вы рассуждали о генетике, но вы рассуждаете, по сути, о том, в чём не разбираетесь, как и я.

В вашей личной жизни есть пример, когда такая бабка помогла своими способностями ? Вот обсудить реальный пример и постараться его разобрать - это более полезно, чем рассуждения о чём-то абстрактном.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Котики))
Котика не уведешь так просто из стойла)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эти простыни ТС хоть кто нибудь читает? Или он зря строчит э hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эти простыни ТС хоть кто нибудь читает? Или он зря строчит э
Кусками) тема не огонь)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кусками) тема не огонь)
Агней здесь больше нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Агней здесь больше нет.
Куда все делись?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эти простыни ТС хоть кто нибудь читает? Или он зря строчит э
а хто вообще читает ТС(не только здесь)? хоть в какой теме)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а хто вообще читает ТС(не только здесь)? хоть в какой теме)
Я иногда. Если не простыни. А коротко и с юмором, особенно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Куда все делись?)
Надеюсь, делают новых людей biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надеюсь, делают новых людей
Какой озабоченный популяцией форум sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я иногда. Если не простыни. А коротко и с юмором, особенно.
ну как можно здесь юморить.. тема-то серьезная blink_rt_40.gif бабки, привороты, отвороты
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что касается пандемии/лжепандемии. Вы верите, что эпидемии бывают? А в то, что бывают эпидемии пострашнее ковида? А они бывают. Так вот, когда появился ковид, и толком было непонятно, что и откуда на тот момент, многие исходили из этого. А далее - это уже цепная реакция. Ну не могут остановится(
Эпидемии бывают. У эпидемии есть вполне конкретное определение, которому должна соответствовать болезнь. Если кратко, то эпидемия - это заболевание, которое в короткий промежуток времени распространяется между континентами и смертельно поражает 5% вида. Это эпидемия/пандемия. Но несколько лет назад ВОЗ изменил понятие эпидемии, убрав из него сведения о количестве смертей. Теперь эпидемией может считаться любое заболевание, которое ВОЗ назовёт эпидемией.

Прошу ознакомиться - https://redko-da-metko.ru/2021/08/20/zachem-voz-izmenila-opredelenie-pandemii/

Я вам открою небольшую тайну. Когда появился "cow-id19" то уже многим всё было понятно. Я лишь один из немногих, кто сразу всё понял, т.к. пазл сложился в единую картину. У глобалистов был выбор - либо горячая фаза войны, с применением ядерного оружия, с разрушением инфраструктуры и загрязнением атмосферы, либо навязывание нового уклада жизни мирным путём, без разрушений инфраструктуры, которая им нужна, и уж тем более без загрязнения территорий элементами радиоактивного распада. Была разработана спецоперация "cow-id19". Глобалистами был создан и распространён искусственный вирус с целью загнать общество под принудительную вакцинацию. Зачем ? Для того, чтобы через вакцинацию сократить численность населения планеты посредством угнетения репродуктивной функции человека. Добавьте сюда пока ещё не изученную в общественных кругах возможность контролировать за счёт вакцины биоритмы человека. Глобалисты переводят мир на новый формат управления, в котором у них будет абсолютная власть, без денег, просто власть по факту, а мы ничего не сможем сделать, т.к. срок средней продолжительности нашей жизни будет искусственно ограничен 40-50 годами, мы будем рабами с рождения. Как касты в Индии - если родился в семье прачки, то стирать тебе бельё до конца своих дней. Отсюда все эти принудительные вакцинации, ношение намордника, как признак подавления личности, и система куриных кодов.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какой озабоченный популяцией форум
Видать, бабки нашептали lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну как можно здесь юморить.. тема-то серьезная бабки, привороты, отвороты
Действительно. Не поняла всей серьёзности момента. Каюсь swoon2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы, видимо, вообще не особо думаете.
А зачем ? Вы это отлично делаете за меня.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну как можно здесь юморить.. тема-то серьезная бабки, привороты, отвороты
По статистике левый поворот самый опасный манёвр)
Так что тему надо конкретизировать)
Какие повороты, отвороты и на какие бабки)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Опишите в общих чертах, что это за человек, как он убедил вас, что обладает необычными способностями, при каких обстоятельствах вы пересеклись ? И да, человеку пока многое непонятно.
Мужчина, лет на 10 старше меня. К жене подружки пришли, одна из них сказала, что ей дали телефон волшебника, который помогает со здоровьем и в личных вопросах. Она боялась сама позвонить и записаться на прием. Жена позвонила, чтоб записать, но всё повернулось в другую сторону - этот волшебник практически сразу заговорил о беременности жены (она на тот момент была на шестом-седьмом месяце), сказал, чтоб врачей не слушала и по их срокам не отправлялась в роддом, что они срок неправильно поставили, на 10-12 дней ошиблись и назвал дату рождения дочери 25-28 июля (родилась в итоге 27), кроме того пол определил (на узи еще мы тогда не ходили). Потом сказал положить руки на поясницу, чтоб облегчить состояние жены (реально у нее в то время были дискомфортные ощущения в пояснице, собирались к врачу идти по этой причине, но об этих неприятностях волшебнику не говорила жена - сам дистанционно, по телефону всё определил, да и жена ему только "здрасти" сказала и попрощалась - больше никакой информации не озвучивала). До самых родов никаких неприятных ощущений у жены больше не было. Подружку она так и не записала - поблагодарила и попрощались. После этого подружка сама звонила записывалась, да и еще куча знакомых к нему обращались - причин не помню, но и отрицательного никто ничего не говорил про него. И он не приворотами-отворотами занимался, а именно что-то где-то корректировал.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр