загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему наши женщины верят в бабок ? (приговоры, отговоры и т.д.)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Иными словами, аргументированно ответит вам нечем.
Ну раз вам нечем мне аргументировать, то можете не отвечать)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я же выше писал про нло, который видел своими глазами в течение 1-2 минут - это был огромный агрегат метрах в 100 от меня, а не нечто промелькнувшее... но это же для вас не факт
Лет 15 назад на юге Москвы очень многие поздно вечером наблюдали нло: гроздь пузырей или шаров с какими-то огоньками внутри. Летели на высоте максимум 18-20 этажа, снимков в сети было много. НО так как рядом Бутовский полигон для испытаний, принадлежащий СВР, и так как все снимки в какой-то момент исчезли, многие сделали вывод об их взаимосвязи.
Вполне возможно, и вы видели вполне реальный засекреченный объект.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Типа того. Представляете, насколько я классный ? kek )
Все так думают о себе sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.02.2022 11:59
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лет 15 назад на юге Москвы очень многие поздно вечером наблюдали нло: гроздь пузырей или шаров с какими-то огоньками внутри. Летели на высоте максимум 18-20 этажа, снимков в сети было много. НО так как рядом Бутовский полигон для испытаний, принадлежащий СВР, и так как все снимки в какой-то момент исчезли, многие сделали вывод об их взаимосвязи. Вполне возможно, и вы видели вполне реальный засекреченный объект.
это происходило очень далеко от всяких полигонов - на Таймыре, немного севернее Норильска, из военных объектов только части ПВО в 70-90 км от того места
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Обычно инопланетян называют иными. А что вас так смущает в инопланетянах ? Почему вы так настойчиво не хотите, чтобы это были они, и при этом настаиваете на других измерениях ?
- если написано иной, то это значит ИНОЙ, иная, иное. 1. Другой, совершенно не такой, отличающийся от этого (книжн.). - вот видите как вы читаете и домысливаете, пользуясь клиповым мышлением и стереотипным восприятием?
- если бы я хотел написать "инопланетяне", то я бы так и написал
- я настойчиво хочу, что бы внимательно читали написанное и, хотя бы, попытались вникнуть в смысл написанного, а не переиначивали мои слова
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Иными словами, аргументированно ответит вам нечем.
о каких инопланетных словах вы пишете в этом комментарии? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
- если написано иной, то это значит ИНОЙ, иная, иное. 1. Другой, совершенно не такой, отличающийся от этого (книжн.). - вот видите как вы читаете и домысливаете, пользуясь клиповым мышлением и стереотипным восприятием? - если бы я хотел написать "инопланетяне", то я бы так и написал - я настойчиво хочу, что бы внимательно читали написанное и, хотя бы, попытались вникнуть в смысл написанного, а не переиначивали мои слова
Мы в детстве называли инопланетян иными или ины. Так от чего вы так чураетесь инопланетян ? Верите в другие измерения, но не верите в инопланетян ? У вас довольно избирательная вера.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
о каких инопланетных словах вы пишете в этом комментарии?
Я писал о других измерениях! Лол.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы в детстве называли инопланетян иными или ины. Так от чего вы так чураетесь инопланетян ? Верите в другие измерения, но не верите в инопланетян ? У вас довольно избирательная вера.
у меня нет веры в кого-либо, я допускаю с высокой степенью вероятности (на уровне утверждения) наличие отличных от нас
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы в детстве называли инопланетян иными или ины.
Еще одно подтверждение клиповости и стереотипности вашего восприятия.
Когда обсуждается что-то в более-менее серьезном ключе, то местечковый сленг не используется или, в крайнем случае, поясняется.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
зря смеетесь, генетики, не участвующие в ковид-обогащении говорят об этом всерьез - рнк-вакцины являются генномодифицирующим инструментом
Кто угодно может участвовать в "ковид-обогащении".
Акции фармкомпаний в свободном доступе. Равно как и акции других компаний, типа круизных.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 21.02.2022 15:23
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Кто угодно может участвовать в "ковид-обогащении". Акции фармкомпаний в свободном доступе. Равно как и акции других компаний, типа круизных.
это не тот уровень обогащения, что у голиково-попово-гинцбургов
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Думать об уникальности человечества...
"Земля - родина слонов"))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это не тот уровень обогащения, что у голиково-попово-гинцбургов
Тогда, вопросы к системе, позволяющей такое.

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Тогда, вопросы к системе, позволяющей такое. .
эта система глобальна, на вопросы микроэлементов не отвечает
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хм, действительно. Полагаю, опровержение существования единорогов тоже легло бы на мои плечи
Нормальный аргумент...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
эта система глобальна, на вопросы микроэлементов не отвечает
Тогда стоит тратить нервы?)

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Тогда стоит тратить нервы?) .
можно же без вопросов противостоять системе не играя по ее правилам
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у меня нет веры в кого-либо, я допускаю с высокой степенью вероятности (на уровне утверждения) наличие отличных от нас
Допускате - утверждаете, что есть иные, но доказать этого не можете.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Еще одно подтверждение клиповости и стереотипности вашего восприятия. Когда обсуждается что-то в более-менее серьезном ключе, то местечковый сленг не используется или, в крайнем случае, поясняется.
Вы меня извините, но ничего серьезного вы пока не сообщили. Основываясь на своем детском опыте пытаетесь рассуждать на тему, в которой не разбираетесь. Если бы разбирались, то владели хотя бы теорией. Но никаких теорий от вас я не вижу. А вижу переживания мальчика, который перенёс через всю жизнь непонятый опыт, на который до сих пор не может найти ответ взрослый мужчина.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр