загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщины готовы тратить на своих мужей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А то все темы и вопросы о том сколько мужчины должны тратить на женщин что бы те выглядели красивыми...

Сколько сами женщины готовы тратить на мужчин? Им же наверное тоже не безразлично с кем они рядом)

Особенно если учесть что семейным бюджетом распоряжаются женщины.. сколько они готовы тратить из семейного бюджета на своего партнера?

п/с Ну кроме стандартного подарочного костюма-тройки на праздник (Трусы-носки-майка)

lol_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А то все темы и вопросы о том сколько мужчины должны тратить на женщин что бы те выглядели красивыми... Сколько сами женщины готовы тратить на мужчин? Им же наверное тоже не безразлично с кем они рядом) Особенно если учесть что семейным бюджетом распоряжаются женщины.. сколько они готовы тратить из семейного бюджета на своего партнера? п/с Ну кроме стандартного подарочного костюма-тройки на праздник (Трусы-носки-майка)
У меня денег нет, поэтому своему мужчине подарю свое сердце)) почки и печень sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А то все темы и вопросы о том сколько мужчины должны тратить на женщин что бы те выглядели красивыми... Сколько сами женщины готовы тратить на мужчин? Им же наверное тоже не безразлично с кем они рядом) Особенно если учесть что семейным бюджетом распоряжаются женщины.. сколько они готовы тратить из семейного бюджета на своего партнера? п/с Ну кроме стандартного подарочного костюма-тройки на праздник (Трусы-носки-майка)
А у них есть выбор? Учитывая размеры з.п. абсолютного большинства...
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
У меня денег нету, я подарю себя
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А то все темы и вопросы о том сколько мужчины должны тратить на женщин что бы те выглядели красивыми... Сколько сами женщины готовы тратить на мужчин? Им же наверное тоже не безразлично с кем они рядом) Особенно если учесть что семейным бюджетом распоряжаются женщины.. сколько они готовы тратить из семейного бюджета на своего партнера? п/с Ну кроме стандартного подарочного костюма-тройки на праздник (Трусы-носки-майка)
Не желаю распоряжаться деньгами мужчины, доверю это ему самому делать. Без внимания его не оставлю biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А то все темы и вопросы о том сколько мужчины должны тратить на женщин что бы те выглядели красивыми... Сколько сами женщины готовы тратить на мужчин? Им же наверное тоже не безразлично с кем они рядом) Особенно если учесть что семейным бюджетом распоряжаются женщины.. сколько они готовы тратить из семейного бюджета на своего партнера? п/с Ну кроме стандартного подарочного костюма-тройки на праздник (Трусы-носки-майка)
Тратить что? Время? Внимание? Ласку?)
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сколько сами женщины готовы
ни сколько.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А то все темы и вопросы о том сколько мужчины должны тратить на женщин что бы те выглядели красивыми... Сколько сами женщины готовы тратить на мужчин? Им же наверное тоже не безразлично с кем они рядом) Особенно если учесть что семейным бюджетом распоряжаются женщины.. сколько они готовы тратить из семейного бюджета на своего партнера? п/с Ну кроме стандартного подарочного костюма-тройки на праздник (Трусы-носки-майка)
Думаю, что примерно как на амортизацию авто и бензин. То есть 10 тыс/мес.
Норм? hm_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тратить что? Время? Внимание? Ласку?)
Сколько денег готова потратить на трусы и майки sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тратить что? Время? Внимание? Ласку?)
Деньги
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Сколько денег готова потратить на трусы и майки
Сам купит) он же зарабатывает, я подскажу с выбором)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сам купит) он же зарабатывает, я подскажу с выбором)
Вот я тоже так думаю biggrin_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А то все темы и вопросы о том сколько мужчины должны тратить на женщин что бы те выглядели красивыми... Сколько сами женщины готовы тратить на мужчин? Им же наверное тоже не безразлично с кем они рядом) Особенно если учесть что семейным бюджетом распоряжаются женщины.. сколько они готовы тратить из семейного бюджета на своего партнера? п/с Ну кроме стандартного подарочного костюма-тройки на праздник (Трусы-носки-майка)
Мужчина не в состоянии себя обеспечить? blink_rt_40.gif
Ещё и женщина из своей з/п должна на него что-то выделить?! Как всё грустно((

В моём понимании, есть деньги у М, у Ж и "копилка". За каждым распределено, кто на что совместное ежемесячно тратит, сколько откладывают в НЗ, остальное - на личные нужды.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Особенно если учесть что семейным бюджетом распоряжаются женщины.
С чего бы это?
Т.е. он зарплатку принес, а я разруливай все? Что за странная схема
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сам купит) он же зарабатывает, я подскажу с выбором)
Самое логичное)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, что примерно как на амортизацию авто и бензин. То есть 10 тыс/мес. Норм?
Содержание лошади и то обходится дороже)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Мужчина не в состоянии себя обеспечить? Ещё и женщина из своей з/п должна на него что-то выделить?! Как всё грустно(( В моём понимании, есть деньги у М, у Ж и "копилка". За каждым распределено, кто на что совместное ежемесячно тратит, сколько откладывают в НЗ, остальное - на личные нужды.
Я,наверное, неправильно поняла вопрос...
Моё понимание: он обеспечивает себя, всё хорошо. Сколько женщина по своей инициативе готова тратить из своих заработанных...ну, например, увидела трусы, которые на нём красиво бы смотрелись, купила. Или приятности в авто...или парфюм.
Она ж не будет деньги за это брать, раз сама купила.
Показалось, что об этом вопрос
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, что примерно как на амортизацию авто и бензин. То есть 10 тыс/мес. Норм?
Ну то есть запчасти неоригинальные - носки, трусы из Светофора)))
Да, если есть дети - первая статья по экономии - муж. Это разумно. Жена есть,дети есть - сыт, обут, одет - что ему еще надо? biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А то все темы и вопросы о том сколько мужчины должны тратить на женщин что бы те выглядели красивыми... Сколько сами женщины готовы тратить на мужчин? Им же наверное тоже не безразлично с кем они рядом) Особенно если учесть что семейным бюджетом распоряжаются женщины.. сколько они готовы тратить из семейного бюджета на своего партнера? п/с Ну кроме стандартного подарочного костюма-тройки на праздник (Трусы-носки-майка)
Достаточно тратила, и на вкусняшки, на подарки ему и его ребенку, на еду, машину, развлекалки. А потом плюнула на это, и больше ни рубля ни потрачу. ph34r_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Содержание лошади и то обходится дороже)
Так вопрос о содержании..?
Тогда 0 рублей, 00 копеек sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ну...машину готова купить secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр