загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщины готовы тратить на своих мужей?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
кто после 7 го)
Какие сложности после 7-го начинаются? dntknw_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А это не важно, главное классно
biggrin_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Но если кофе оно, это печаль, конечно(
По новым правилам - с позапрошлого года допускается оно - видать глядя на наших официанток закон протолкнули, а то мучаются, несчастные.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
И в моем случае это была абсолютная правда, потому что я могу идти на повышение, но дети сильно много времени отнимают. Парни, с которыми училась в институте, даже боюсь представить сколько получают. Но там тыщь за 150, может и за 250. И сейчас я постоянно отпрашиваюсь то туда с детьми надо то сюда. Не могу полностью сосредоточиться на работе. И соответственно не могу пойти на повышение. Поэтому тратить на мужчину могу только в оправданных обстоятельствах. Когда сидели без копейки, а я не давно
Ну тут речь не об этом! Просто как правило женщина имеет список расходов которые хотела бы тратить на себя и свои хотелки а вот про хотелки мужчин и их расходы она не интересуется и ей это не интересно. Главное удовлетворение своих потребностей а не обоих)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
к бесконечности может стремится только глупость
Шикарная фраза! Не слышала. sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Незачет. Полное незнание предмета. Со слов Эйнштейна к бесконечности может стремится только глупость. Придете на пересдачу.
Зато ты такой умный girl-angel_rt_62.gif А я замечательно готовлю и очень нежная) Када пересдача?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какие сложности после 7-го начинаются?
Посмотрим, сейчас с физикой пока проседаю и немецкий - но я его не учила, так и сказала- ниче не знаю, учи сама как можешь )
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2022 00:06
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кофе оно тоже. ))
Кода оно амно)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
К невероятности
Незачет.
На следующей пересдаче плюс 2 вопроса.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По новым правилам - с позапрошлого года допускается оно - видать глядя на наших официанток закон протолкнули, а то мучаются, несчастные.
Я в курсе. Но нет. Не согласна.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По новым правилам - с позапрошлого года допускается оно - видать глядя на наших официанток закон протолкнули, а то мучаются, несчастные.
В литературном написании мужского рода, в разговорном допускается оно. Это давно допустимо.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну тут речь не об этом! Просто как правило женщина имеет список расходов которые хотела бы тратить на себя и свои хотелки а вот про хотелки мужчин и их расходы она не интересуется и ей это не интересно. Главное удовлетворение своих потребностей а не обоих)
Он что- ребёнок? Чтобы за него ещё и потребности его продумывали
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Незачет. На следующей пересдаче плюс 2 вопроса.
Ура, пересдача))) girl-angel_rt_62.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну тут речь не об этом! Просто как правило женщина имеет список расходов которые хотела бы тратить на себя и свои хотелки а вот про хотелки мужчин и их расходы она не интересуется и ей это не интересно. Главное удовлетворение своих потребностей а не обоих)
Это вы описываете ваш опыт?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зато ты такой умный А я замечательно готовлю и очень нежная) Када пересдача?
Я грубый, глупый и злой. И вообще - у меня профессиональная деформация - я остался на уровне начальника склада. Мне же нахамить проще, чем долго обьяснять. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто как правило женщина имеет список расходов которые хотела бы тратить на себя и свои хотелки а вот про хотелки мужчин и их расходы она не интересуется и ей это не интересно. Главное удовлетворение своих потребностей а не обоих)
Вот вапще не так nono_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А я неженибельна больше. Это теоретические мысли "апагаварить")
Не стоит такие ПА бросать на форуме.. Надежду у людей отнимаешь.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я грубый, глупый и злой. И вообще - у меня профессиональная деформация - я остался на уровне начальника склада. Мне же нахамить проще, чем долго обьяснять.
Неее, ты замечательный. Не наговаривай.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я грубый, глупый и злой. И вообще - у меня профессиональная деформация - я остался на уровне начальника склада. Мне же нахамить проще, чем долго обьяснять.
Прапором чтоле остался?))) Ну я тоже на приёмке до сих пор прапором остался,нор старшим
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А это не важно, главное классно
Дааа, и никто с беседами не пристает rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр