загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщины готовы тратить на своих мужей?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В литературном написании мужского рода, в разговорном допускается оно. Это давно допустимо.
Недавно. Я где-то по радио слышал - отложилось в памяти.

У меня всякие глупости в памяти откладываются -а вот куда я дел расчетные листки я не помню

До сих пор помню - с основ товароведения - что свойства у товара потребительские - а стоимость потребительная - и никак иначе)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не стоит такие ПА бросать на форуме.. Надежду у людей отнимаешь.
Тут много прекрасных женщин, которые готовы на повторение подвига замужества даже в зрелом возрасте.
А я не вижу смысла вводить кого-то в заблуждение.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я грубый, глупый и злой. И вообще - у меня профессиональная деформация - я остался на уровне начальника склада. Мне же нахамить проще, чем долго обьяснять.
К нулю был правильный ответ?))
Если нет, то к единице. biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Тут много прекрасных женщин, которые готовы на повторение подвига замужества даже в зрелом возрасте. А я не вижу смысла вводить кого-то в заблуждение.
Я про 10000
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Недавно. Я где-то по радио слышал - отложилось в памяти. У меня всякие глупости в памяти откладываются -а вот куда я дел расчетные листки я не помню До сих пор помню - с основ товароведения - что свойства у товара потребительские - а стоимость потребительная - и никак иначе)))
Пусть будет так wink_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он что- ребёнок? Чтобы за него ещё и потребности его продумывали
Так и женщина не ребенок)

Вот если взять меня то: Женщина озвучила "общий" семейный бюджет который должен быть обеспечен.. что туда и сколько входит педикюров и всяких кремов и мазей мне вот совершенно не интересно. Мне забивать этим голову нафиг надо) По работе куча информации в голове и постоянно новая а мне еще про крема грузить будут)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А то все темы и вопросы о том сколько мужчины должны тратить на женщин что бы те выглядели красивыми... Сколько сами женщины готовы тратить на мужчин? Им же наверное тоже не безразлично с кем они рядом) Особенно если учесть что семейным бюджетом распоряжаются женщины.. сколько они готовы тратить из семейного бюджета на своего партнера? п/с Ну кроме стандартного подарочного костюма-тройки на праздник (Трусы-носки-майка)
Мне будет не по себе, если мужчина будет просить себе на трусы из "общего" семейного бюджета. Раздельный бюджет, за исключением нескольких статей расходов, самый оптимальный вариант, чтобы вот этим не старадать.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
С чего бы это? Т.е. он зарплатку принес, а я разруливай все? Что за странная схема
Да, ты и разруливай, ты же жена- хозяйка, хранительница семейного очага, если я буду разруливать на работе, потом дома, зачем мне жена? Зачем хозяйка в доме? У мужчины в доме и так дел хватает, то принеси это почини, там помоги, а если я буду ещё и тут рулить, смысла в хозяйке лично я не вижу))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Посмотрим, сейчас с физикой пока проседаю и немецкий - но я его не учила, так и сказала- ниче не знаю, учи сама как можешь )
Из немецкого я знаю хандэ-хох, Гитлер капут, что девочка у них это оно, а бабочка - он lol_rt_40.png
А что в 7 классе по физике проходят? В 8м вроде электричество, в 9 механика. А в 7 не припомню...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Прапором чтоле остался?))) Ну я тоже на приёмке до сих пор прапором остался,нор старшим
Я тоже прапором была, эх молодость)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я про 10000
И про 10 тоже)
На любовника могу сейчас позволить себе тратить 10 в месяц. Но если замечу, что он жмётся,то начну прибедняться sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
А что касается, сколько на мужа тратить. Так тож от мужа зависит. На любимого мужа и если работящий, всё в дом, это одна сумма выйдет. Если постылый и лентяй, другая. Ну и как ко мне, касатик, относиться будет. Если не жадный, так и щедро тратить буду. Че за вопрос возник то в принципе? Чтоб красивый и счастливый был, ну и я при нём такая же)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
К нулю был правильный ответ?)) Если нет, то к единице.
Ну тут хоть есть варианты - и один из них верный. Это уже хорошо.
Любая вероятность всегда стремится к 1, а к нулю вы все стремитесь своей невежественностью
Ставлю Вам зачет с закрытыми глазами в надежде, что в жизни Вам это не пригодится. Идите, от греха подальше. .
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По новым правилам - с позапрошлого года допускается оно - видать глядя на наших официанток закон протолкнули, а то мучаются, несчастные.
Если кофе оно, то это говно, а не кофе wink_rt_40.gif кофе всегда был он, вкусный и ароматный напиток
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
И про 10 тоже) На любовника могу сейчас позволить себе тратить 10 в месяц. Но если замечу, что он жмётся,то начну прибедняться
Жмется в каком смысле? С-са не додает?) smile_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А что касается, сколько на мужа тратить. Так тож от мужа зависит. На любимого мужа и если работящий, всё в дом, это одна сумма выйдет. Если постылый и лентяй, другая. Ну и как ко мне, касатик, относиться будет. Если не жадный, так и щедро тратить буду. Че за вопрос возник то в принципе? Чтоб красивый и счастливый был, ну и я при нём такая же)
Мечта)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Пусть будет так
Это мудрость.
Проще согласиться - чем спорить с буйными biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Физика 7 го класса это механика, закон Ньютона и так далее
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мечта)
Я в принципе шикарная женщина)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Любая вероятность всегда стремится к 1
ph34r_rt_40.gif
Я, конечно, не претендую, что знаю сей предмет, но что-то о бесконечном повторении числа попыток и ноль чётко припоминается...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.02.2022 00:17
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр