загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщины готовы тратить на своих мужей?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Жмется в каком смысле? Секса не додает?)
Не читаете Вы СЛО.
Не в этом счастье по ее постам. Ей любовник другой нужен.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Жмется в каком смысле? Секса не додает?)
Да да, соевый белок ему а не мясо biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
К чему стремится любая вероятность?
К распределению Гаусса, центральная предельная теорема
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Физика 7 го класса это механика, закон Ньютона и так далее
Я физику принципиально перестала любить после того, как после 4 за экзамен в 9 классе мне Родители сказали, что платье на выпускной не купят, все ненавижу физику
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
К распределению Гаусса, центральная предельная теорема
wub_rt_44.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Физика, с-с, рок-н-ролл rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я физику принципиально перестала любить после того, как после 4 за экзамен в 9 классе мне Родители сказали, что платье на выпускной не купят, все ненавижу физику
У нас училка вредная была, поэтому не любила физику rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Чета я не поняла, у нас сейчас повторение школьной программы?)) rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Жмется в каком смысле? Секса не додает?)
Пришли кофе попить. Не оно. А его.
Бац! Портмоне забыл. Ну оки, не вопрос.
А гуляем мимо мака- так сразу чизбургер предложит.
Или вечерний сеанс кино - я в приглашающих, а как он - так на утренний...и так далее.
Не люблю жмотов. Даже если они хозяйственные и всё в дом.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если кофе оно, то это говно, а не кофе кофе всегда был он, вкусный и ароматный напиток
Есть такой анекдот - нам его в школе рассказали на уроке русского - для правильного закрепления материала.
Проходит слет филологов.Перерыв. Все они спускаются в буфет.
Первый подходит и говорит - мне одну кофе и одну булку.
Второй подходит: мне одно кофе и одну булку.
Третий подходит: мне один кофе (Буфетчица от счастья: Ура, хоть один правильно сказал - Умница) - а он продолжает - один кофе и один булка.

Вот что значит подать материал грамотно. Увы не многим дано. grin-ast_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
У нас училка вредная была, поэтому не любила физику
А у меня были прекрасные учителя мужчины по физике biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2022 00:21
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
У нас училка вредная была, поэтому не любила физику
У нас учитель физики был директор школы))) объяснял ужасно))) полкласса вообще не понимали с кем он говорит и о чем sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, ты и разруливай, ты же жена- хозяйка, хранительница семейного очага, если я буду разруливать на работе, потом дома, зачем мне жена? Зачем хозяйка в доме? У мужчины в доме и так дел хватает, то принеси это почини, там помоги, а если я буду ещё и тут рулить, смысла в хозяйке лично я не вижу))
А я за вас замуж и не собираюсь
Вам же надо, что б как за каменной стеной за женой? Что б не обижал никто. Что б проблемки она все решила и еще и денюжку заработала и масику на трусишки дала
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не читаете Вы СЛО. Не в этом счастье по ее постам. Ей любовник другой нужен.
Во. Вы верно понимаете.
Сосед мне нужен.
Ибо дороже времени в нашем возрасте ничего нет.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я за вас замуж и не собираюсь Вам же надо, что б как за каменной стеной за женой? Что б не обижал никто. Что б проблемки она все решила и еще и денюжку заработала и масику на трусишки дала
rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот что значит подать материал грамотно. Увы не многим дано.
Если б они это понимали )
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пришли кофе попить. Не оно. А его. Бац! Портмоне забыл. Ну оки, не вопрос. А гуляем мимо мака- так сразу чизбургер предложит. Или вечерний сеанс кино - я в приглашающих, а как он - так на утренний...и так далее. Не люблю жмотов. Даже если они хозяйственные и всё в дом.
Ну один то раз можно портмоне забыть)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
как он - так на утренний.
Ну что ж Вы.... Не оценили... Целый кинозал в Вашем распоряжении... Потому как на утренний , да ещё и в выходные, мало кто проснётся))))))))))))))
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну тут речь не об этом! Просто как правило женщина имеет список расходов которые хотела бы тратить на себя и свои хотелки а вот про хотелки мужчин и их расходы она не интересуется и ей это не интересно. Главное удовлетворение своих потребностей а не обоих)
Лично я очень даже интересовалась. Мы купили машину сразу как я пошла на первое повышение, взяли ипотеку(которую он теперь себе оставляет, и говорит что вышвырнет меня, а то что я с детьми - это мои проблемы), у него телефоны были каждый год новые, а то и чаще(разбивал их), планшеты, навороты для машины, комп мощный для игр. ПРи этом всё это тратилось в основном из моей з/п. Т.к. мне говорил только об официальной з/п, а моя была больше. Так что ваши слова вообще не про меня в этом плане. У него инструментов разных тыщ на 150 точно, может на 300. При этом профессионально отделкой он не занимается, но подрабатывает. Я себе ни мясорубку ни блендер не могла купить. Вообще у меня техники никакой на кухне - он говорил что я дура и мне это не нужно. Посуду, постельное бельё ... всё можно на авито купит. А вот ему телефон, или комп - нельзя, он ни за что не будет подержанным пользоваться. У меня комп был - остатки его компов. И то из того что ему не удалось продать, или мне дарили или было куплено до свадьбы. Телефоны по нескольку лет были, и даже кнопочные, потому что я экономила на себе всегда.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как у вас с физикой?)
Е = mc2. E=h•ню. I=U/R.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр