загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщины готовы тратить на своих мужей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не люблю. Я ужасно вредная
я тоже вредная, но себя балую
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А то все темы и вопросы о том сколько мужчины должны тратить на женщин что бы те выглядели красивыми... Сколько сами женщины готовы тратить на мужчин? Им же наверное тоже не безразлично с кем они рядом) Особенно если учесть что семейным бюджетом распоряжаются женщины.. сколько они готовы тратить из семейного бюджета на своего партнера? п/с Ну кроме стандартного подарочного костюма-тройки на праздник (Трусы-носки-майка)
Сколько надо.
Часто мужчины даже не понимают, что им надо. Для этого надо жениться, чтоб женщина направила, посоветовала здоровьем заняться, ходила за ручку, внешность корректировала - прическу, одежду, потому что со стороны виднее. Ещё правильное питание и активный образ жизни, а то лежат с пивом на диване.

Пы.Сы: пипец, тоже такую жену захотелось... hmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все правильно. Все покупается вместе - жене - платье красивое - мужу трусы сатиновые. Потому как красивая женщина это ж для него, а семейные трусы очень удобны.
Не хочу смотреть на него в сатиновых трусах...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Походу, 5й класс, это потолок знаний мужа
У большинства да, увы.
Но есть редкие исключения - я могу объяснить как решать уравнения с дискриминантом - а это 7 класс. Так шо - biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не хочу смотреть на него в сатиновых трусах...
А без? girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько надо. Часто мужчины даже не понимают, что им надо. Для этого надо жениться, чтоб женщина направила, посоветовала здоровьем заняться, ходила за ручку, внешность корректировала - прическу, одежду, потому что со стороны виднее. Ещё правильное питание и активный образ жизни, а то лежат с пивом на диване. Пы.Сы: пипец, тоже такую жену захотелось...
Просто поражаюсь, Татьяна, как же хорошо вы знаете мужчин hm_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Зависит от того, сколько имеется в наличии денег, каков семейный бюджет на сегодняшний день- сумма может меняться из месяца в месяц, сколько остаётся после всех необходимых и обязательных расходов (например так себе затея - идти в ресторан, имея долги по коммуналке). Я в этом плане демократична. Если мой мужчина не уводит меня/нас "в минус" и если расходы не связаны с чем-то незаконным, или, например, он их не проигрывает, то я не возражаю) пусть приобретает, что нужно/хочется. Взрослые люди вполне в состоянии договориться, например, кто первый покупает "что-нибудь ненужное", если на всё сразу не хватает.
Нет никаких планок, в общем. Я лично никогда не была помешана на деньгах, курортах, тряпках, драг металле, каменьях самоцветных и прочей мишуре. Есть возможность на дополнительные расходы, которые не являются первой необходимостью, - хорошо, нет- ну значит, нет, не трагедия. Главное, чтобы было, чем мужиков накормить. У нас холодильник набирает рекордное количество просмотров ежедневно))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А без?
Ммммм rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все правильно. Все покупается вместе - жене - платье красивое - мужу трусы сатиновые. Потому как красивая женщина это ж для него, а семейные трусы очень удобны.
Никогда такого не было в семейной жизни)
Всегда вместе зарабатывали, вместе тратили, не считаясь- на кого больше.
Мне, наоборот, БМ всегда говорил: ну давай купим тебе что-нибудь. А я говорила: давай. И покупали что-то для семьи/детей или на дачу
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У большинства да, увы. Но есть редкие исключения - я могу объяснить как решать уравнения с дискриминантом - а это 7 класс. Так шо -
А 10? rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну...машину готова купить
Ну…машина может есть уже. Вот посудомоечную, что бы облегчить мужу вечерний быт, это я понимаю!👍
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У моих родителей было иначе. Мама говорила отцу о том, на что и сколько надо. Он говорил ей, не переживай- решим. И решал Разные были времена, но папа всегда был рулевым
Была в Швеции такая писательница Астрид Лундгрен - она тоже писала про идеального мужчину, в самом расцвете сил. Вот - у вас много общего biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну…машина может есть уже. Вот посудомоечную, что бы облегчить мужу вечерний быт, это я понимаю!👍
Ручками ручками, как нам говорят. rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У большинства да, увы. Но есть редкие исключения - я могу объяснить как решать уравнения с дискриминантом - а это 7 класс. Так шо -
Мне б найти того, кто после 7 го) до 7-го и я могу biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну…машина может есть уже. Вот посудомоечную, что бы облегчить мужу вечерний быт, это я понимаю!👍
У знакомой пары есть посудомоечная машина, а муж прям релаксирует под музыку при мойке посуды руками biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все правильно. Все покупается вместе - жене - платье красивое - мужу трусы сатиновые. Потому как красивая женщина это ж для него, а семейные трусы очень удобны.
Потому что многие мужчины в жизни не потратят на свои трусы больше 200 руб.недавно с коллегой пошли кофе попить. И он мне сказал, что принципиально не пойдет в кофейню, где кофе больше 160 руб. Это не жадность, это принцип. Так он объяснил)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ручками ручками, как нам говорят.
Руками да, как то успокаивает) Да и тактильно понятнее отмыл или нет)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просто поражаюсь, Татьяна, как же хорошо вы знаете мужчин
У меня сын.
Не думаю, что мужчины в быту сильно отличаются. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А 10?
за 10 - ну геометрию, географию, историю - гуманитарное еще потяну.
Интегралы, арктангенсы, логарифмы - это нет, не осилил sorry_rt_48.gif
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С чего это? Это же муж, не любовник. Муж то работает, аванс и получку домой приносит, полочки прибивает, смеситель меняет. Конечно - денег он приносит мало (много их не бывает) - однако с уроками помогает (класса до 5) и пылесосит. Вот любовник да - это мужчина мечты, на него и денежку потратить не жалко, он же для души и тела, а не для выноса мусора.
С чего вы взяли что муж приносит з/п домой?! И дома что-то делает?! Ему деньги нужнее, и вообще он устал, так что отвалите от него. А если на любовника деньги тратить - зачем он нужен?! Это он должен деньги на любовницу тратить.


АНЕКДОТ
Муж хотел завести любовницу… я отговорила: "Мол, дорого, не потянем"… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр