загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как волосы влияют на судьбу женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Уля, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Уля, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Волосы считаются главным носителем энергетики каждого человека. Особенно остро связь видна у женщин. Биоэнергетики давно подметили, что длина и качество локонов определяют судьбу представительниц прекрасной половины человечества. Одних они делают желанными и счастливыми, а другим пророчат только слезы и одиночество.
Длина и здоровье волос влияют на мироощущение каждой женщины. Длинные пряди означают достаточно сильно развитую энергетику притяжения. Это сила каждой женщины и ее уверенность в своей неотразимости. Также волосы могут подсказать, какие проблемы физического характера есть в организме.
Как удалось выяснить специалистам, длина волос определяет уровень счастья в личной жизни каждой женщины. Исследования показали, что дамы с длинными волосами гораздо меньше жалуются на одиночество и свою невостребованность. Считается, что чем больше волос у женщины на голове, тем большей энергией и силой она обладает.
Волосы, по данным экспертов, выделяют натуральные феромоны, не заметить которые не может ни один мужчина. Длину прически определяет сама природа, ведь не зря у дамочек в возрасте качество прядей оставляет желать лучшего. Это значит, что с-суальная и жизненная энергия, женское начало, понемногу увядают, как не прискорбно это звучит. Женщина с возрастом все меньше нуждается в самоутверждении за счет внимания представителей сильного пола. Она самодостаточна и уверена в своей неотразимости, а потому и с короткой стрижкой чувствует себя достаточно комфортно.
Женщины с короткими волосами им кажутся дерзкими, наглыми и не нуждающимися в защите. Но отрицать, что короткие стрижки некоторых дам делают очаровательными, все же не стоит.
Самыми «любимыми» прическами мужчин считаются распущенные волосы и конский хвост. Первый вариант привлекает внимание к локонам и манит их блеском. Второй говорит о с-суальности женщины, ее решительности и отсутствии страха перед риском и переменами.

Предлагаю по рассуждать... Так ли это на самом деле? И что вы думаете по этому поводу?
P.s. У меня всегда одна и та же прическа, не люблю перемены в жизни... Может поэтому я и оказалась на сайте знакомств.. smile1_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
У меня длинные волосы 14 (28%)
 
У меня короткие волосы 11 (22%)
 
У меня средней длины волосы 24 (48%)
 
У меня нет волос, по причине.. 1 (2%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не читал. Чьи волосы влияют?
Женские)
Средней длины у меня. Хочется обрезать, надоели)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Уля, Россия, Нижний Новгород писала:
Исследования показали, что дамы с длинными волосами гораздо меньше жалуются на одиночество и свою невостребованность.
У меня длинные волосы, но я одинока и не жалуюсь на одиночество.
Считаю эти исследования бредом. Некая изюминка привлекает мужчин в женщине. А не волосы. У каждого М свой идеал Ж
Сообщение отредактировала Конфетка, Недалеко,рукой подать.... (автор поста) 29.01.2022 10:40
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Как говорится, всё относительно))
Один волос на голове - мало, а в супе - много))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У Козаков был чуб - связь с космосом/Богом.

Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Уля, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня всегда одна и та же прическа, не люблю перемены в жизни... Может поэтому я и оказалась на сайте знакомств..
Не думаю) Хотя сколько себя помню, у меня длинные волосы. Короткие стрижки - вообще не мой вариант. Укладка не держится вообще, от слова совсем. Если только "тонной лака забетонировать". Поэтому мне так удобнее. Да и волосы, их "качество" мне "позволяют" длину.
Мне комфортно с длинными волосами) мужчины... Как-то не задумывалась на влияние волос на личную жизнь. Если человек "г...но", то вообще без разницы, какой длины у него волосы, и какую их длину он предпочитает.
Хотя не исключаю, что мужчины могут подсознательно по-другому, по-разному реагировать на разные прически.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женские) Средней длины у меня. Хочется обрезать, надоели)
У меня были длинные, в хвост всегда собирала. Мне многие постоянно говорили, что нужно их состричь, а то как дурочка с хвостиком. Года три назад обкорнала, парикмахеру жалко было стричь, но меня реально уже этот хвост достал.
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 29.01.2022 10:43
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
У меня осенью длинные были. Потом я подумала, что не солидно это в моем возрасте) и подстригла, потом еще покороче - до плеч. Мне нравится, не знаю, как противоположному полу, не спрашивала.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
У меня были длинные, в хвост всегда собирала. Мне мне многие постоянно говорили, что нужно их состричь, а то как дурочка с хвостиком. Года три назад обкорнала, парикмахеру жалко было стричь, но меня реально уже этот хвост достал.
У меня тоже постоянно хвост или косу заплетаю. Летом, когда жарко - гульку.
Хочется лёгкости и минимум ухода.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женские) Средней длины у меня. Хочется обрезать, надоели)
Правильно! Поддерживаю! Я себе женщину с короткими волосами ищу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня осенью длинные были. Потом я подумала, что не солидно это в моем возрасте) и подстригла, потом еще покороче - до плеч. Мне нравится, не знаю, как противоположному полу, не спрашивала.
Тоже регулярно раз в 1-2 года состригаю до плеч.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тоже постоянно хвост или косу заплетаю. Летом, когда жарко - гульку. Хочется лёгкости и минимум ухода.
Я когда обстригла, всем хвасталась, что у меня теперь на прическу десять минут уходит вместе с мытьём головы. ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Уля, Россия, Нижний Новгород писала:
дамы с длинными волосами гораздо меньше жалуются на одиночество и свою невостребованность. Считается, что чем больше волос у женщины на голове, тем большей энергией и силой она обладает.
Кажется что-то пошло не так mosking_rt_50.gif
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
У меня длинные волосы. Мешают страшно, поэтому собираю в пучок. Три года назад коротко постриглась, было удобно. За три года волосы отросли, чем длиннее у меня волосы, тем неудобнее, если волосы распущены. Поэтому пучок - мое все. А в нем не видно длинну волос.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Козаков был чуб - связь с космосом/Богом.
У меня сосед такой ходит))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Чета все хотят отрезать, то что ль коротнуть)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
У меня длинные волосы. Мешают страшно, поэтому собираю в пучок. Три года назад коротко постриглась, было удобно. За три года волосы отросли, чем длиннее у меня волосы, тем неудобнее, если волосы распущены. Поэтому пучок - мое все. А в нем не видно длинну волос.
А чего не подстричься?
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Александра, Россия, Москва:

Никак не дойду до парикмахерской 😆
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня каре короткое, иногда такого горшочного типа, сэссон, кажется)
Длинные мне бы и не пошли.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Считаю, что нет никакой связи между длиной волос и жизнью человека.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2022 11:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр