загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как волосы влияют на судьбу женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Так если бы просто смотрели,они же гладить лезуть!
Она же блестит! biggrin_rt_40.png Я бы тоже пальчиком поводила blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Уля, Россия, Нижний Новгород писала:
Волосы считаются главным носителем энергетики каждого человека. Особенно остро связь видна у женщин. Биоэнергетики давно подметили, что длина и качество локонов определяют судьбу представительниц прекрасной половины человечества. Одних они делают желанными и счастливыми, а другим пророчат только слезы и одиночество. Длина и здоровье волос влияют на мироощущение каждой женщины. Длинные пряди означают достаточно сильно развитую энергетику притяжения. Это сила каждой женщины и ее уверенность в сво
До 23лет проходила с короткими, практически под мальчика стриглась. Потом карешка) а после 30 отращиваю , периодически отстригаю до плеч,но снова отращиваю. С длинными кажусь себе более женственной spruceup_rt_74.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Она же блестит! Я бы тоже пальчиком поводила
Мне покоя не дают Ваши корзинки плетённые dash1_rt_102.gif тоже хочу научиться, а времени ноль cray_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сейчас все крашеные,одна химия.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В42 года не солидно?
Это немного пошутила над собой) Надо за ум браться, а то вечно меня заносит)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Она же блестит! Я бы тоже пальчиком поводила
А я лысых не очень. Люблю в волосы пальцы запускать и копашится rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Женщины,а тут про какой то крем Наталья Крым рассказывала. Типа помогает Забыл название .Просто лысею( ваще женщины не любят седых и лысых.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот надоели длинные волосы, хочу подстричься коротко, сделать стрижку "пикси", или какое-нибудь ассиметричное каре. Чтобы голове легко-легко было. Но боюсь и не хочу перемен. Меня все устраивает в жизни.
А я хочу) долго были длинные. Я их специально растила. Теперь у меня каре, и мне тоже нравится.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто лысею( ваще женщины не любят седых и лысых.
Нет, Паша. Не любят нытиков, как мы с вами)))). А на вашу лысину и седину, поверьте, всем пофиг) rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне покоя не дают Ваши корзинки плетённые тоже хочу научиться, а времени ноль
Я на мебель перешла blush_rt_40.gif
Уля, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Уля, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины,а тут про какой то крем Наталья Крым рассказывала. Типа помогает Забыл название .Просто лысею( ваще женщины не любят седых и лысых.
Может такой?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на мебель перешла
Как здорово!!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Уля, Россия, Нижний Новгород писала:
Может такой?
Не помню У Натальи спрошу
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Может, конечно, имеет значение, какие они от природы, Юль) но я сильно не заморачиваюсь. С возрастом, по-моему, чуть слабее и тоньше стали. У меня постоянное окрашивание, плойка. Но использую после мытья спрей (недорогой в Ашане оттопырила), и масло на кончики. Иногда, когда вспоминаю, репейное масло с красным перцем.
Эсвицин, в аптеке продаётся. Подруга пользуется, говорит, есть результат (у нее после ковида выпадали волосы). Я купила, он удобен в использовании.
Уля, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Уля, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не помню У Натальи спрошу
Напишите мне потом в Л/с, если не сложно. Дяде надо. Заранее спасибо smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на мебель перешла
good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на мебель перешла
Это же пылесборник, между этими прутьями, вся пыль набьется. Как ее оттуда выковыривать?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё есть дни, когда надо стричься, чтобы привлечь деньги. Я как-то раз взяла, и подстриглась в нужный день. И что вы думаете? Совпадение, или нет, но в том месяце мне прям поперло! Я сама офигела, но деньги шли из неожиданных мест. Сейчас стараюсь подстригаться в такие дни.
Вообще-то есть лунный календарь стрижек. Там все расписано, когда стричься, когда волосы красить. Все с соответствии с фазами луны.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это же пылесборник, между этими прутьями, вся пыль набьется. Как ее оттуда выковыривать?
Помыть водой со щёткой. Лоза обработана, не боится сухой и влажной уборки.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Волос тяжелый, поэтому попытки укладки - пытка.... но совсем недавно начала носить распущенные волосы... мне так понравилось... теперь все хочется длиннее и длиннее... усиленно лечу их после ковида.... хочется почти до попы rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр