загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как волосы влияют на судьбу женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Уля, Россия, Нижний Новгород писала:
Волосы считаются главным носителем энергетики каждого человека. Особенно остро связь видна у женщин. Биоэнергетики давно подметили, что длина и качество локонов определяют судьбу представительниц прекрасной половины человечества. Одних они делают желанными и счастливыми, а другим пророчат только слезы и одиночество. Длина и здоровье волос влияют на мироощущение каждой женщины. Длинные пряди означают достаточно сильно развитую энергетику притяжения. Это сила каждой женщины и ее уверенность в сво
Влияют на энергетику. Замечала по себе. Когда нужно было поменять что-то в жизни, первым делом меняла причёску. И большие проблемы сразу состригала очень коротко. И сразу начинался новый этап в жизни.
Заметила, что когда я брюнетка с короткой стрижкой, мне начинает везти на работе, появляются новые интересные предложения, карьера двигается. Я сама очень энергичная в эти периоды. И стервозная. Мужчинам нравлюсь с такой причёской, но как - то они побаиваются что ли. biggrin_rt_40.gif
Когда волосы отрастают примерно по плечи, появляются мужчины. Отовсюду. Просто везде начинают поступать предложения о знакомстве.
Сейчас я светло-русая и длина волос ниже попы. Ничего с ними не сделаешь, ни в какие причёски не укладываются, или у меня руки не оттуда растут. Постоянно коса, или гульки какие, летом причёску как у Тимошенко делала. Я сама спокойная становлюсь, плавная, замедленная. Хожу, сама себе улыбаюсь, песенки мурлыча, и ничего меня не колышет. Мужчины в эти периоды не клеятся почему- то.Поглядывают, но не подходят. Да и не надо. girl-dance_rt_72.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женские) Средней длины у меня. Хочется обрезать, надоели)
До чего обрезать?)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Влияют на энергетику. Замечала по себе. Когда нужно было поменять что-то в жизни, первым делом меняла причёску. И большие проблемы сразу состригала очень коротко. И сразу начинался новый этап в жизни. Заметила, что когда я брюнетка с короткой стрижкой, мне начинает везти на работе, появляются новые интересные предложения, карьера двигается. Я сама очень энергичная в эти периоды. И стервозная. Мужчинам нравлюсь с такой причёской, но как - то они побаиваются что ли. Когда волосы отрастают при
Вот да, когда есть желание остричь, подсознательно перемен хочется.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
До чего обрезать?)
Чуть выше плеч, но чтобы хвостик можно было собрать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Влияют на энергетику. Замечала по себе. Когда нужно было поменять что-то в жизни, первым делом меняла причёску. И большие проблемы сразу состригала очень коротко. И сразу начинался новый этап в жизни. Заметила, что когда я брюнетка с короткой стрижкой, мне начинает везти на работе, появляются новые интересные предложения, карьера двигается. Я сама очень энергичная в эти периоды. И стервозная. Мужчинам нравлюсь с такой причёской, но как - то они побаиваются что ли. Когда волосы отрастают при
У меня в детстве была книжка, где писалось о силе волос, энергетике). На то, как влияют на личную жизнь и многое другое))). У меня это дало обратный эффект, - чем длиннее волосы, тем хуже личная жизнь))) mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2022 11:15
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
У меня всю жизнь длинные, я так привыкла. В институте как-то захотелось перемен, я сначала подстриглась каре, а потом под мальчика, я тогда в другой весовой категории была). Я неделю после этой стрижки не могла выйти на улицу, какое-то эмоциональное истощение было, хотя все говорили, что мне идет стрижка. Сейчас тоже хочу подстричься, надоели волосы, длина ниже лопаток. Опасаюсь, что не буду себя комфортно чувствовать.
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня в детстве была книжка, где писалось о силе волос, энергетике). На то, как влияют на личную жизнь и многое другое))). У меня это дало обратный эффект, - чем длиннее волосы, тем хуже личная жизнь)))
Щас какие волосы?
На фото не видно.
Интересно просто.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Уфа писал:
Щас какие волосы? На фото не видно. Интересно просто.
Чуть ниже талии
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня сейчас не растут волосы длинно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня сейчас не растут волосы длинно
Отпадают?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот да, когда есть желание остричь, подсознательно перемен хочется.
Вот надоели длинные волосы, хочу подстричься коротко, сделать стрижку "пикси", или какое-нибудь ассиметричное каре. Чтобы голове легко-легко было.
Но боюсь и не хочу перемен. Меня все устраивает в жизни.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Отпадают?
Типун вам на язык!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Типун вам на язык!
swoon_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Моя боль sorry_rt_48.gif
После прививки прошло уже более полугода, а волосы так и не восстановились, выпадают. Маски, бальзамы, витамины внутрь, масло на кончики и корни, ничего не помогает. Мне кажется, что и расти перестали (((
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот надоели длинные волосы, хочу подстричься коротко, сделать стрижку "пикси", или какое-нибудь ассиметричное каре. Чтобы голове легко-легко было. Но боюсь и не хочу перемен. Меня все устраивает в жизни.
Это укладка нужна постоянная, а при волнистых локонах будет проблематично) rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чуть ниже талии
Любимый размер😇
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Хожу с короткой стрижкой с младшей школы. Пару раз отращивала длину до плеч - не моё. Длиннее даже не пыталась.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Уфа писал:
Любимый размер😇
Не любите короткие?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот надоели длинные волосы, хочу подстричься коротко, сделать стрижку "пикси", или какое-нибудь ассиметричное каре. Чтобы голове легко-легко было. Но боюсь и не хочу перемен. Меня все устраивает в жизни.
С короткой стрижкой больше проблем,укладки,и каждый месяц ,два подстригаться нужно.Может среднюю длину,по плечи или чуть выше,чтоб можно было подобрать,собрать в хвост?Завидую у кого длинные ,шикарные волосы,мне не дала природа такого,поэтому короткие стрижки,да и не идут мне длинные,сразу старше выглядишь
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Козаков был чуб - связь с космосом/Богом.
А как чуб связывал запорожских казаков с космосом и богом?

Кстати, запорожские казаки были совсем не теми, какими их расписывали советские учебники истории. Ибо в советское время нельзя было писать, что предки титульной нации советской и социалистической республики были... мягко говоря, плохими.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр