загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как волосы влияют на судьбу женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну не скажи.Я например лысый и связь есть.
Дайте же увидеть это чудо уже
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дайте же увидеть это чудо уже
Раз девки одолевают, значит точно чудо)))) girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ещё есть дни, когда надо стричься, чтобы привлечь деньги. Я как-то раз взяла, и подстриглась в нужный день. И что вы думаете? Совпадение, или нет, но в том месяце мне прям поперло! Я сама офигела, но деньги шли из неожиданных мест. Сейчас стараюсь подстригаться в такие дни.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё есть дни, когда надо стричься, чтобы привлечь деньги. Я как-то раз взяла, и подстриглась в нужный день. И что вы думаете? Совпадение, или нет, но в том месяце мне прям поперло! Я сама офигела, но деньги шли из неожиданных мест. Сейчас стараюсь подстригаться в такие дни.
И в какие дни это надо делать?)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И в какие дни это надо делать?)
Я подписана на один канал, там периодически эта инфа всплывает) я сама их не насчитываю. Какая-то астролог даёт советы. А раз я все равно подстригаюсь, то почему бы и не подстричься именно в такой день ?!
Уля, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Уля, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я подписана на один канал, там периодически эта инфа всплывает) я сама их не насчитываю. Какая-то астролог даёт советы. А раз я все равно подстригаюсь, то почему бы и не подстричься именно в такой день ?!
Какой канал? В вк? Или инстаграм? Можно в личку информацию? Тоже интересно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я подписана на один канал, там периодически эта инфа всплывает) я сама их не насчитываю. Какая-то астролог даёт советы. А раз я все равно подстригаюсь, то почему бы и не подстричься именно в такой день ?!
Можно тоже в личку что за канал и где)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И в какие дни это надо делать?)
На растущую луну ,видимо.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Дайте же увидеть это чудо уже
Всем давать никакой лысины не хватит! gun2_rt_76.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я че в прошлом году приставала?))) не помню такого)))
Не приставала,а давала многочисленные поводы.Меня остановил только твой размер.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Всем давать никакой лысины не хватит!
Правильно! Не для того лысинку растил, чтобы каждая смотрела!
Это, а форма головы правильная? Кожа гладенькая? Всегда умиляла сцена из кино, где тряпочкой лысину протирают, а она блястит аки бильярдный шар wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.01.2022 14:04
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Правильно! Не для того лысинку растил, чтобы каждая смотрела! Это, а форма головы правильная? Кожа гладенькая? Всегда умиляла сцена из кино, где тряпочкой лысину протирают, а она блястит аки бильярдный шар
Так если бы просто смотрели,они же гладить лезуть!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Меня остановил только твой размер
sarcastic_rt_50.gif понимаю))). Мой размер многих вгоняет в депрессию sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Так если бы просто смотрели,они же гладить лезуть!
rolleyes_rt_40.gif ммм)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
По весне короткую стрижку сделаю rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
понимаю))). Мой размер многих вгоняет в депрессию
Меня в совесть вогнал,я каким то лолитолюбом себя почувствовал.А ты в это время уже....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Может, конечно, имеет значение, какие они от природы, Юль) но я сильно не заморачиваюсь. С возрастом, по-моему, чуть слабее и тоньше стали. У меня постоянное окрашивание, плойка. Но использую после мытья спрей (недорогой в Ашане оттопырила), и масло на кончики. Иногда, когда вспоминаю, репейное масло с красным перцем.
Конечно имеет, но если не ухаживать всеравно возраст возьмёт свое. Бывают волосы густые, но не ухоженные, смотрятся не очень. А бывает стрижка и очень красиво. На мой вкус а-ля Алёнушка в возрасте не очень смотрится)) ну это моё мнение. Мужчинам может нравится.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Меня в совесть вогнал,я каким то лолитолюбом себя почувствовал.А ты в это время уже....
Вот это сравнение))) horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а-ля Алёнушка в возрасте не очень
Ну, здесь должно быть в меру, на мой взгляд- цвет и длина. Если "качество" волос позволяет. Цвет ближе к натуральным и длина чтоб не чересчур. Особенно "гномикам" - сильно длинные ещё и рост зрительно могут уменьшать.
Работала я как-то с дамой лет этак 50 с хвостиком. Волосы до пояса, пшеничного колера, шикарные локоны! Ммм, восторг. Это реально было красиво. Мы иногда вместе выходили из метро. И если не видели друг друга, я шла сзади и любовалась.
На другой работе иная была история- примерно 60+, седая солома до пояса и ходила мадам с распущенными- вот это был адский ад! yyy_rt_40.png
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Всё детство с каре- вроде девочка и по деревьям лазить не мешает. Перед замужем отрастила косу. Такая милая покладистая жена- паинька 58 кг с косой. Потом сменилась роль. Постриглась, когда первому ребенку было полгода. Ритм жизни изменился, волосы становились всё короче до ёжика и обратно до каре... Очень маленьким детям нравилось запускать пятерню в мамины волосы...расцепить это невозможно, пока одну руку разжимаешь, впивается другая...пока мама заливается слезами, дитё хохочет... В моем случае, прическа влияет на ощущение своего образа, как каблуки и кроссовки. Так сказать, бытие определяет сознание.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр