загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как волосы влияют на судьбу женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот да, когда есть желание остричь, подсознательно перемен хочется.
Точно, но я могу себе позволить лишь эксперименты со цветом. К сожалению короткие стрижки мне не идут, даже каре sad_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня осенью длинные были. Потом я подумала, что не солидно это в моем возрасте) и подстригла, потом еще покороче - до плеч. Мне нравится, не знаю, как противоположному полу, не спрашивала.
В42 года не солидно?
Уля, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Уля, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Моя боль После прививки прошло уже более полугода, а волосы так и не восстановились, выпадают. Маски, бальзамы, витамины внутрь, масло на кончики и корни, ничего не помогает. Мне кажется, что и расти перестали (((
Не знаю, на сколько это помогает. На днях разговорились с соседкой. Она сказала, что после перенесенного заболевания (ковид) очень выпадали волосы. Она сходила на прием к Трихологу. Она посоветовала ей маску: масло какао и желток. Держать 1 час. Делать такую маску 1-2 раза в неделю. Волосопад у неё прекратился, сейчас на голове пушок).
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Если, уж, совсем надоели, то можно подстричь и почувствовать разницу.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С короткой стрижкой больше проблем,укладки,и каждый месяц ,два подстригаться нужно.Может среднюю длину,по плечи или чуть выше,чтоб можно было подобрать,собрать в хвост?Завидую у кого длинные ,шикарные волосы,мне не дала природа такого,поэтому короткие стрижки,да и не идут мне длинные,сразу старше выглядишь
Я знаю, у меня же были короткие стрижки. Укладывать не проблема, а вот то, что отрастают махом это да. Часто стричься надо.
Да, скорее всего по плечи, или даже по лопатки подстригусь. Иначе муж страдать будет. Он балдеет от моих длинных волос, любит смотреть, как расчесываюсь, гордится, что ни у кого длинных таких нет в поселке. girl-haha_rt_70.gif
Прямо страдает, когда я начинаю ругаться на них, рычу, что они меня бесят и обкорнаю сейчас, если не расчешетесь. Путаются они невозможно просто. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 29.01.2022 12:41
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Путаются они невозможно просто.
Меня дочка любит вычесывать, если путаются mosking_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Интриганка, Россия, Железнодорожный:

Есть средство для роста волос и их лечения. В аптеке продается.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня короткие biggrin_rt_40.png Не заметила влияния biggrin_rt_40.png
На судьбу женщины влияет только сама женщина biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Если, уж, совсем надоели, то можно подстричь и почувствовать разницу.
Я под мальчика стригла волосы ниже талии))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Моя боль После прививки прошло уже более полугода, а волосы так и не восстановились, выпадают. Маски, бальзамы, витамины внутрь, масло на кончики и корни, ничего не помогает. Мне кажется, что и расти перестали (((
Эээх, и не только ваша... cray_rt_62.gif
Восстановятся, всё будет норм. У меня такая же фигня. Только отрасли и восстановились после неудачной завивки несколько лет назад (цирюльник тупо мне тогда сожгла волосы), и снова здрассти. После короны (хоть и в лёгкой форме) примерно треть волос вылезло. Падёж продолжался примерно 4 месяца. Сейчас всё приходит в норму. Врачи только разводят руками- это бывает, это никак не предупредить, не остановить, просто переждать. Рекомендуют только витамины, обычные. Даже супер пилюли для волос нет смысла покупать.
По своему опыту: несколько лет назад выпадали волосы на нервяке. Покупала дорогие витамины для укрепления и роста волос. Фигня всё это. Никакого от них толку, пустая трата денег.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2022 12:14
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Hanna, Россия, Москва:

Возможно, часть женской силы ушла с остриженными волосами.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я знаю, у меня же были короткие стрижки. Укладывать не проблема, а вот то, что отрастают махом это да. Часто стричься надо. Да, скорее всего по плечи, или даже по лопатки подстригусь. Иначе муж страдать будет. Он балдеет от моих длинных волос, любит смотреть, как расчесываюсь, гордится, что ни у кого длинных таких нет в поселке. Прямо страдает, когда я начинаю ругаться на них, рычу, что они меня бесят и обкорнаю сейчас, если не расчешетесь. Путаются они невозможно просто.
Ты в молодости похожа на мою маму smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты в молодости похожа на мою маму
Что - то есть, да. smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Уля, Россия, Нижний Новгород писала:
Волосы считаются главным носителем энергетики каждого человека. Особенно остро связь видна у женщин. Биоэнергетики давно подметили, что длина и качество локонов определяют судьбу представительниц прекрасной половины человечества. Одних они делают желанными и счастливыми, а другим пророчат только слезы и одиночество. Длина и здоровье волос влияют на мироощущение каждой женщины. Длинные пряди означают достаточно сильно развитую энергетику притяжения. Это сила каждой женщины и ее уверенность в сво
Длинные волосы с возрастом старят. Надо за собой очень ухаживать, что бы носить длинные волосы .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Длинные волосы с возрастом старят. Надо за собой очень ухаживать, что бы носить длинные волосы .
Да, особенно если их не красят и они полностью седые. Кому-то нравится, мне категорически нет.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, особенно если их не красят и они полностью седые. Кому-то нравится, мне категорически нет.
Седые и короткие не особо выглядят. Хотя у одной женщины мне нравилось.
Библиотекарь у нас была, высокая, статная, очень красивая. И уже лет в 40 полностью седая. У нее была короткая, волнистая стрижка. И серебряные волосы. Не знаю, что она с ними делала, но вот выглядели они именно серебряными.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
особенно если их не красят и они полностью седые.
grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, особенно если их не красят и они полностью седые. Кому-то нравится, мне категорически нет.
Качество волос тоже меняется. За ними надо тоже усиленно ухаживать, у многих нет на это время.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Ну и сколько ей лет?) Она ухоженная, хотя качество волос не очень.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и сколько ей лет?) Она ухоженная, хотя качество волос не очень.
60 вроде))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр