загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, почему вас отталкивают сильные женщины?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да тут с финансами проблемы я ж помру через год, еще и голова не болит у нее У меня бж дома сидела, не жаловался я, но тут и запросы в разы больше. Все таки в семейной, полноценной жизни я теперь предаояитаю совместное ведение дел
Да вы что, Дима?))) Вы же добытчик))) Вас от домашних дел освободят - раз, от присмотра за детьми освободят - два. Ипотека сдачей квартиры перекроется - три. Вам всего-то исконно мужскую функцию добытчика выполнять))) Плюс бонусом у жены голова не болит, я вообще не понимаю тогда, что вам, мужчинам, надо rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
+мульон. Ну и темку я выбрала за обедом почитать
Видимо, это последствия 23февраля lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Да вы что, Дима?))) Вы же добытчик))) Вас от домашних дел освободят - раз, от присмотра за детьми освободят - два. Ипотека сдачей квартиры перекроется - три. Вам всего-то исконно мужскую функцию добытчика выполнять))) Плюс бонусом у жены голова не болит, я вообще не понимаю тогда, что вам, мужчинам, надо
Я тоже не понимаю no2_rt_40.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все 3 темки такие сегодня
Основная претензия, как я понимаю, почему мужчина зарабатывает меньше.

Ну вот так. Можно ж с ним не отношаться. И всё.
Ну раз он не подходит.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Видимо, это последствия 23февраля
Меня удивило как бурно послепраздничное похмелье проходит.
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 24.02.2020 12:26
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Основная претензия, как я понимаю, почему мужчина зарабатывает меньше. Ну вот так. Можно ж с ним не отношаться. И всё. Ну раз он не подходит.
Как то вы не правильно понимаете, мужчины хотят, чтобы женщины занимались семьей, воспитанием детей, готовили, убирали, ждали их с работы. А им остаётся всего лишь зарабатывать и помогать по мере возможности
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Да вы что, Дима?))) Вы же добытчик))) Вас от домашних дел освободят - раз, от присмотра за детьми освободят - два. Ипотека сдачей квартиры перекроется - три. Вам всего-то исконно мужскую функцию добытчика выполнять))) Плюс бонусом у жены голова не болит, я вообще не понимаю тогда, что вам, мужчинам, надо
Плюсов много согласен, но у меня тоже ипотека и сын. Итого нам на 5 человек по уровню жизни и равными частями нужно , получается 250 тыс, с учетом того что я за ипотеку плачу в разы меньше,

Все понял хорош выпендриваться, я блохачтик sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как то вы не правильно понимаете, мужчины хотят, чтобы женщины занимались семьей, воспитанием детей, готовили, убирали, ждали их с работы. А им остаётся всего лишь зарабатывать и помогать по мере возможности
Ну пусть хотят. smile1_rt_40.png
Или вы этих очень взрослых мужчин перевоспитать хотите?
Домой же, смотрящего на жизнь иначе, чем вы, вести не обязательно?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Ну пусть хотят. Или вы этих очень взрослых мужчин перевоспитать хотите? Домой же, смотрящего на жизнь иначе, чем вы, вести не обязательно?
Нет, мы тут просто обсуждаем
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Основная претензия, как я понимаю, почему мужчина зарабатывает меньше. Ну вот так. Можно ж с ним не отношаться. И всё. Ну раз он не подходит.
А мне показалось, основная претензия: "где ты, мой/моя
принц, царь, бог / (принцесса, царица, богиня"),

Почему вокруг одни... мужики да бабы... и как с этим жить? lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как то вы не правильно понимаете, мужчины хотят, чтобы женщины занимались семьей, воспитанием детей, готовили, убирали, ждали их с работы. А им остаётся всего лишь зарабатывать и помогать по мере возможности
А я про сильных женщин веду разговор? secret_rt_44.gif прияем тут кто сколько зарабатывает
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я не поняла - а куда из этого уравнения делась Любовь, за которую тут все ратуют?

Та самая- с житьем в шалаше, с подаренными звёздами, патронами и прочей мимимишностью))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я про сильных женщин веду разговор? прияем тут кто сколько зарабатывает
Дак я тебе и говорю- не хочу быть сильной girl-cray2_rt_76.gif
Сделай, ну сделай меня слабой
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я не поняла - а куда из этого уравнения делась Любовь, за которую тут все ратуют? Та самая- с житьем в шалаше, с подаренными звёздами, патронами и прочей мимимишностью))))
То есть- женщина занимается хозяйством и все счастливо живут в шалаше?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я не поняла - а куда из этого уравнения делась Любовь, за которую тут все ратуют? Та самая- с житьем в шалаше, с подаренными звёздами, патронами и прочей мимимишностью))))
Любовь - это сила. rolleyes_rt_40.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дак я тебе и говорю- не хочу быть сильной Сделай, ну сделай меня слабой
Чтобы сделать женщину слабой - тут, знаешь, какая сила нужна, Марин?) sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дак я тебе и говорю- не хочу быть сильной Сделай, ну сделай меня слабой
Но работать придется тебе, дабы не упал твой фин минимум rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Чтобы сделать женщину слабой - тут, знаешь, какая сила нужна, Марин?)
)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Но работать придется тебе, дабы не упал твой фин минимум
А в чем моя жизнь тогда улучшится?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дак я тебе и говорю- не хочу быть сильной Сделай, ну сделай меня слабой
Интересно, как?)) Это необратимый процесс. Сильный человек уже никогда не сможет вести себя как слабый - да и нужно ли?
Ну, только если периодически, ролевые игры sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр