загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, почему вас отталкивают сильные женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всем сложно, если есть бабушки- помощницы, гораздо легче
Везде есть, "если"
А если нет то герой и мужчина воспитывающий детей вдвойне сильнее?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Везде есть, "если" А если нет то герой и мужчина воспитывающий детей вдвойне сильнее?
Нет, не соглашусь, одинаково сильные, сила ещё и от количества детей зависит
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне не угрожает никакая женщина.. как узнают про зарплату 20 т,исчезают Вот я думаю...радоваться надо или плакать) А вы все тут ноете..при том что постоянно с кем то мутите)
Я тебя обрадую ,мой бм приносил мне до рождения 20т.р.,после рождения сына 25т.р.,и разошлись мы по другой причине dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 24.02.2020 11:34
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Везде есть, "если" А если нет то герой и мужчина воспитывающий детей вдвойне сильнее?
Да сложно любому кто один , больше сложность , что ты не имеешь право заболеть и т.д. , т.к. ответственность только на тебе и опора тоже.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я тебя обрадую ,мой бм приносил мне до рождения 20т.р.,после рождения сына 25т.р.,и разошлись мы по другой причине
Значит, у Павла есть шанс?) wink_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит, у Павла есть шанс?)
Павлик на 5 тысяч не дотягивает пока blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Павлик на 5 тысяч не дотягивает пока
Дак после рождения ребёнка тоже может мобилизуется sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если дозовемся, покажем Ланаааа, Ланаааа. Отзовись, плиз. И расскажи про свои огород, стройку, козу и т.д.
Огородом по выходным занимается дачник smile_rt_40.png)- можете не утруждаться в поисках Ланы smile_rt_40.png)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит, у Павла есть шанс?)
У всех есть,я к тому что не всегда дело в деньгах. Конечно это не маловажно,а для многих это первостепенно ,но это не главное.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, не соглашусь, одинаково сильные, сила ещё и от количества детей зависит
Ну как так то, мужчина должен быть сам по себе силени душевно и физически, а тут ребенка воспитывать. Не всех же с детства учат готовить, стирать, убираться, за лекарствами ходить и быть везде где ребенок.
Все таки мужчина добытчик, в большей степени а не домохожяйка.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дак после рождения ребёнка тоже может мобилизуется
После рождения еще одного, боюсь, уже на 10 придётся) Тот-то ведь родился уже blush_rt_40.gif Арифметика - штука жёсткая dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну как так то, мужчина должен быть сам по себе силени душевно и физически, а тут ребенка воспитывать. Не всех же с детства учат готовить, стирать, убираться, за лекарствами ходить и быть везде где ребенок. Все таки мужчина добытчик, в большей степени а не домохожяйка.
Ну по твоей логике- женщина тоже не создана для обеспечения семьи, ее ж учили готовить, убирать, воспитывать
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
После рождения еще одного, боюсь, уже на 10 придётся) Тот-то ведь родился уже Арифметика - штука жёсткая
rofl_rt_56.gif прям под корень. Все надежды разбили biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У всех есть,я к тому что не всегда дело в деньгах. Конечно это не маловажно,а для многих это первостепенно ,но это не главное.
Согласнаsmile_rt_40.png
Если человек ноет, если все вокруг виноваты заранее, пофиг сколько он приносит, 200 или 20000, деньги важны, да, но душевный комфорт никто не отменял.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну по твоей логике- женщина тоже не создана для обеспечения семьи, ее ж учили готовить, убирать, воспитывать
Женщина сама захотела стать независимой, отсюда и пошло феминизм, мол угнетают, не дают работать, мы не хотим сидеть дома, дайте больше свобод biggrin_rt_40.png
Девочек с детства приучали к уборке, готовке, домашним делам
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Согласна Если человек ноет, если все вокруг виноваты заранее, пофиг сколько он приносит, 200 или 20000, деньги важны, да, но душевный комфорт никто не отменял.
В первую очередь с человеком должно быть спокойно girl-angel_rt_62.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну как так то, мужчина должен быть сам по себе силени душевно и физически, а тут ребенка воспитывать. Не всех же с детства учат готовить, стирать, убираться, за лекарствами ходить и быть везде где ребенок. Все таки мужчина добытчик, в большей степени а не домохожяйка.
Дим, ну вы же тут недавно убеждали нас, что женщина прекрасно может справиться с ролью добытчицы и домохозяйки) И при этом возмущаться - моветон, максимум тихонечко плакать в подушку...) Что не так теперь? Почему мужчина так не может? Женщин, кстати, тоже не всех стирать, убирать и готовить с детва учат) И уж точно добытчицами не учат быть)))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужчины, почему вас отталкивают сильные женщины?
Это у этих женщин надо спрашивать, зачем они мужчин толкают. tongue_rt_40.png
Мож им мужчины не нужны?
Или нужны, но не те, что внимание оказывают.
Вот они и отталкивают umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 24.02.2020 11:52
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Женщина сама захотела стать независимой, отсюда и пошло феминизм, мол угнетают, не дают работать, мы не хотим сидеть дома, дайте больше свобод
Что значит сама? Окей, давай ты будешь деньги зарабатывать, а я борщ варить, но только без понижения моего уровня жизни
Виктория, Россия, Тамбов, 48 лет
Виктория, Тамбов, 48 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, а что ж должна делать женщина у которой муж умер или скажем исчез в неизвестном направлении и прочие варианты, когда она осталась с детьми одна. У нее другого варианта нет , как выполнять всю работу и мужскую и женскую. Опереться не на кого и помощи ждать не от куда. Мне иногда кажется, что это мужчины и заставляют женщин становиться сильными
Согласна. Считаю, что женщина сильная, когда одна тянет все на себе...и дети, и заработать, потому что знает, ей ждать помощи не откуда и надеется на чудо. Самое страшное в том, что она потом по другому не умеет..и это самое печальное!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр