загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, почему вас отталкивают сильные женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Дим, ну вы же тут недавно убеждали нас, что женщина прекрасно может справиться с ролью добытчицы и домохозяйки) И при этом возмущаться - моветон, максимум тихонечко плакать в подушку...) Что не так теперь? Почему мужчина так не может? Женщин, кстати, тоже не всех стирать, убирать и готовить с детва учат) И уж точно добытчицами не учат быть)))
Вы все перефразировали, как обычно впринципе.. Я не убеждал никого в этом, а лишь хотел узнать " в чем сила, брат" , и про возмущаться тоже, пожалуйста жалуйтесь ,вощмущайтесь, но к чему тогда громко говорить," я женщина сильная" и делать это на каждом углу.
Про добытчика, то разделение уже с детства то и идет. Девочки по дому помагают, а мальчики более сложную работу делают, т.е с отцами, которые и дают пример . Каждому свое получается
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что значит сама? Окей, давай ты будешь деньги зарабатывать, а я борщ варить, но только без понижения моего уровня жизни
То и значит, женщине надоело сидеть дома и решили что у них такие же права как и у мужчин и работать они тоже хотят во всех сферах, а не только детей воспитывать и борщи варить
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
То и значит, женщине надоело сидеть дома и решили что у них такие же права как и у мужчин и работать они тоже хотят во всех сферах, а не только детей воспитывать и борщи варить
Я готова варить борщи, гладить носки и тд
Будешь зарабатывать?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Отсюда и пошли мужики, а моя зарабатывает больше меня, нам хватает, нахлебники, паразиты общества.
Все взаимосвязанно, ничто не приходит из не откуда
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как Дарьюшка верно сказала - здесь на сайте слабых женщин единицы. Есть хитрые, косящие под слабых или глупых, но в основном сильные. Потому что растить в одиночку детей - нужна сила. Однако вы, мужчины, говорите, что вам по нраву слабые. Почему? Не хватает собственной силы? Нужны иллюзии?
Вы забыли уточнить, что под силой подразумевается. А то сейчас выяснится, что речь о грубости, прямолинейности, тяжелом характере, перешибании шпалы лбом sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я готова варить борщи, гладить носки и тд Будешь зарабатывать?
С начала надо узнать твой личный уровень жизни sarcastic_rt_50.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы все перефразировали, как обычно впринципе.. Я не убеждал никого в этом, а лишь хотел узнать " в чем сила, брат" , и про возмущаться тоже, пожалуйста жалуйтесь ,вощмущайтесь, но к чему тогда громко говорить," я женщина сильная" и делать это на каждом углу. Про добытчика, то разделение уже с детства то и идет. Девочки по дому помагают, а мальчики более сложную работу делают, т.е с отцами, которые и дают пример . Каждому свое получается
Ну да, подкалываю, извините) Не буду больше) haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С начала надо узнать твой личный уровень жизни
Средний российский, без бриллиантов и бмв, даже шуба уже есть girl-dance_rt_72.gif
Стася, Россия, Мытищи, 52 года
Стася, Мытищи, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В деревнях еще и работали и не было таких возмущений. А сейчас я написал, работают, а дети в садах, школах, ГПД где их кормят смотрят за ними, а требуется вечером только приготовить покушать.
А еще уроки сделать, отвести и забрать с садов, школ, помыть накормить. А мужчина утром встал и уехал на работу, а вечером приехал к ужину и на диван к телевизору. А нам еще посуду мыть. В выходные тоже нет отдыха, т.к. уборка, стирка, готовка.
Виктория, Россия, Тамбов, 48 лет
Виктория, Тамбов, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А я думаю, всё-таки в первую очередь именно душевные силы. Ну и сила духа, конечно... Просто многие свои видения вкладывают в понятие. Такое место, сайт знакомств, где присутствие сильной женщины - большая редкость. Лично я увидел, что именно по-женски сильных женщин очень мало. Если они присутствуют на сайте, то практически не пишут на форуме. А если и пишут редко что-то, то нейтральное или позитивное. Сильная женщина никогда не будет подчеркивать то, что она лучше кого-то, а тем более в ср
smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ну да, подкалываю, извините) Не буду больше)
rofl_rt_56.gif хммм, я тут серьезно распинаюсь, истину для себя хочу узнать, а вы тут шутки шутите biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Средний российский, без бриллиантов и бмв, даже шуба уже есть
Голова не болит?
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Средний российский, без бриллиантов и бмв, даже шуба уже есть
Про шубу - зря) Шуба лишней не бывает) secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Голова не болит?
Вообще никогда) и мужику не отмазаться sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Средний российский, без бриллиантов и бмв, даже шуба уже есть
Средняя российская это 40 тыс на человека. Вас трое, итого 120 тыс.
Дааа, тут правильно сказать на отдых вам только работать sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Это у этих женщин надо спрашивать, зачем они мужчин толкают. Мож им мужчины не нужны? Или нужны, но не те, что внимание оказывают. Вот они и отталкивают
Реалии нашей жизни делают женщин сильными, то есть заставляет полагаться только на свои силы.
Надо выживать, растить детей, при этом выглядеть женственной и привлекательной.
Мужчины погибают в неравной борьбе с алкоголем, курением и другими вредными привычками, поэтому природа побуждает женщин не полагаться на мужчин.
Если бы мужчины прекрати ли сами себя уничтожать, все было бы по другому.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Средняя российская это 40 тыс на человека. Вас трое, итого 120 тыс. Дааа, тут правильно сказать на отдых вам только работать
У меня ещё и ипотека blush_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я трачу как привыкла, но мой мужчина всегда накормлен вкусно. Кто я?
Ты судя по всему, человек из категории материального положения выше среднего. У вас там свои заморочки. Никогда не общался в таких кругах, ничего не смогу сказать. Таким не проблема и нанять, тех кто и готовить и домашним хозяйством будет заниматься.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Стася, Россия, Мытищи писала:
А еще уроки сделать, отвести и забрать с садов, школ, помыть накормить. А мужчина утром встал и уехал на работу, а вечером приехал к ужину и на диван к телевизору. А нам еще посуду мыть. В выходные тоже нет отдыха, т.к. уборка, стирка, готовка.
Я про одиноких родителей, о май гатбл swoon2_rt_68.gif
Не поверите, я тоже самое делаю sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня ещё и ипотека
Зато на няне сэкономим- я ж не буду работать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр