загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины в своих анкетах ищут худеньких и стройных?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Лия, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вот какой парадокс: мужчины в своих анкетах 90% хотят видеть рядом с собой стройняшек. Хотя сами далееееко 90% не Аполлоны. Но не это главное! Парадокс заключается в другом, на улице в последнее время всё чаще встречаются пары, где мужчина или молодой человек нормального телосложения или даже худощавого, а девушка или женщина, идущая рядом с ним, полная или очень полная. И они такие неподдельно счастливые. Идут по улице, целуются, обнимаются. Приятно смотреть на людей, которые счастливы и не подвластны навязываемым стереотипам. Да и семейных пар много, где женщины далеко не Афродиты и мужья их любят, ценят. Так почему в анкетах ищем только стройняшек, мужчины?)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
хотеть еще не значит получить biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Лия, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну это же хорошо, сразу говорят, что им нравится или не нравится. Значит, можно понять, на что ориентироваться, на что они ориентируются.
А мне кажется, что они лукавят)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ищем того, кого ищет наше подсознание. Кому то стройняшки нравятся молодые, а кому то толстушки старше его. Кто же виноват, что в подсознании 90 % мужчин сидит стройная и помоложе?
И вообще почему то кто то должен перед кем то отчитываться и объяснять какие женщины и почему ему нравятся? Сами то не понимаете, что вопрос глупый?
А вам наверное нравятся мужчины за 60 с весом за 150? Нет? Ну ка объяснитесь почему так? Ведь и такие могут быть прекрасными душевными людьми.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется, что они лукавят)
Есть испанская вроде пословица... Но они с пеной у рта отпираться будут.
Что-то не помню успеха, когда сверхсторойная была, до безобразия)))

на вкусы обитателей сз ориентироваться вообще бы не стоило. Странненьких большинство
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Да, я видела анкеты, мужчины не стесняются в своих запросах)) прямо указывают желаемый рост, вес, цвет волос и глаз женщины)) прямо как как на рынке, товар выбирают)) и упаси боже если хоть немного просрочен))))

Но не все конечно, есть и реалисты)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2020 12:28
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется, что они лукавят)
У Слепокова есть монолог про с-с 2 толстяков)) посмотрите))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 16.05.2020 12:29
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Светлана, Нижний Новгород, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
даже худощавого, а девушка или женщина, идущая рядом с ним, полная или очень полная.
Не обращала внимания. Но предполагаю, что в постели такие пропорции удобнее. Муха-цокотуха и мужичок-комарик.
Прошу простить, если кого обидела.

А по теме вопроса. Что такому мужчине нужно? Он сам себя раскрыл. Нужна ему красивая жопа, а не мать его детей, хозяйка в доме. По моему надо делать выводы, а нужен ли Вам такой?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, я видела анкеты, мужчины не стесняются в своих запросах)) прямо указывают желаемый рост, вес, цвет волос и глаз женщины)) прямо как как на рынке, товар выбирают)) и упаси боже если хоть немного просрочен)))) Но не все конечно, есть и реалисты)
Так пишут циники или бабники)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот какой парадокс: мужчины в своих анкетах 90% хотят видеть рядом с собой стройняшек. Хотя сами далееееко 90% не Аполлоны. Но не это главное! Парадокс заключается в другом, на улице в последнее время всё чаще встречаются пары, где мужчина или молодой человек нормального телосложения или даже худощавого, а девушка или женщина, идущая рядом с ним, полная или очень полная. И они такие неподдельно счастливые. Идут по улице, целуются, обнимаются. Приятно смотреть на людей, которые счастливы и не под
Мне кажется что при знакомстве или общению в Реале смотрят на все в совокупности, а здесь как в магазине, сухой расчёт, можно выбрать внешность и нужные качества, но любят не за что то а вопреки)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ищем того, кого ищет наше подсознание.
В этой части соглашаюсь)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так пишут циники или бабники)
Но вы то не такой angel2.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Лия, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ищем того, кого ищет наше подсознание. Кому то стройняшки нравятся молодые, а кому то толстушки старше его. Кто же виноват, что в подсознании 90 % мужчин сидит стройная и помоложе? И вообще почему то кто то должен перед кем то отчитываться и объяснять какие женщины и почему ему нравятся? Сами то не понимаете, что вопрос глупый? А вам наверное нравятся мужчины за 60 с весом за 150? Нет? Ну ка объяснитесь почему так? Ведь и такие могут быть прекрасными душевными людьми.
Вопрос не глупый. И отчета никто не требует. Я не начальник и Вы не мой подчиненный) А что делать женщинам, которые не подходят под эти параметры? И они не могут исправить данное им природой и в силу медицинских показаний. Хотя у многих прекрасный характер, они замечательные хозяйки и т.д. Мужчины ведь ищут женщин с такими качествами для жизни...но вот беда, условие - стройность...и всё.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кстати я люблю высоких мужчин, всегда мне такие нравились, а мужья не высокие biggrin_rt_40.png зато все остальное как надо)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так пишут циники или бабники)
Точно)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
А по теме вопроса. Что такому мужчине нужно? Он сам себя раскрыл. Нужна ему красивая жопа, а не мать его детей, хозяйка в доме. По моему надо делать выводы, а нужен ли Вам такой?
А мне кажется, что ни чего тут плохого нет, если человек знает женщина с какой фигурой ему нужна. По крайней мере кто не подходит по параметрам не будут ему писать и ему не нужно объяснять, почему он не хочем в реал идти с какой то женщиной. Это же честно. А если кто то почитала анкету, поняла, что не подходит по параметрам и обиделась, так это же ее проблема. На что тут обижаться? Тем более если большинству мужчин нравятся женщины с параметрами, в которые кто то не попадает. Так это же не проблема мужчин.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос не глупый. И отчета никто не требует. Я не начальник и Вы не мой подчиненный) А что делать женщинам, которые не подходят под эти параметры? И они не могут исправить данное им природой и в силу медицинских показаний. Хотя у многих прекрасный характер, они замечательные хозяйки и т.д. Мужчины ведь ищут женщин с такими качествами для жизни...но вот беда, условие - стройность...и всё.
Лия, ну а что остается делать?
Варианта два.
Общаться с оставшимися мужчинами. Или попытаться переубедить кого-то пересмотреть условие, но это как-то cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.05.2020 12:37
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
на улице в последнее время всё чаще встречаются пары, где мужчина или молодой человек нормального телосложения или даже худощавого, а девушка или женщина, идущая рядом с ним, полная или очень полная. И они такие неподдельно счастливые. Идут по улице, целуются, обнимаются.
Значит он не смог завоевать стройняшку. В чем-то ущербный.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что делать женщинам, которые не подходят под эти параметры?
Повторюсь - это не проблема мужчин, а проблема женщины в поиске, что на нее не обращают внимание.
Ну а что делать понятно - любят всех. Кому то нужна именно такая.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А как влюбятся в пухленьких, то все...)))
Летняя, Россия, Москва, 42 года
Летняя, Москва, 42 года.
 
Да они и без детей ищут, и стройных и красивых! А женятся на обычных))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр