загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины в своих анкетах ищут худеньких и стройных?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Летняя, Россия, Москва писала:
Да они и без детей ищут, и стройных и красивых! А женятся на обычных))
Как и женщины. Тема пару дней назад была, женщины фотки кидали, какие мужчины им нравятся - красавцы, артисты, накаченные мачо.... А замуж за кого выходят?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А мне не нравятся пухленькие мужчины и с пузиком)
Никогда таких не было)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лия, ну а что остается делать? Варианта два. Общаться с оставшимися мужчинами. Или попытаться переубедить кого-то пересмотреть условие, но это как-то
Да боже упаси кого то переубеждать!!! Мне просто хочется понять для себя. К стройности и красоте человек привыкает и со временем уже не замечает.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как и женщины. Тема пару дней назад была, женщины фотки кидали, какие мужчины им нравятся - красавцы, артисты, накаченные мачо.... А замуж за кого выходят?
Согласна.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мне кажется, что многие люди где-то держат в себе образ первой любви. Девушки в таком возрасте редко бывают полные)
Все, кто объявляют любые "параметры" тела - это о товарно-денежных отношениях. Для меня так звучит, по крайней мере. Тот, кто ищет чувства, не может представлять - к кому и когда они его накроют.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 16.05.2020 12:46
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Не знаю как у кого.
Вот утром сегодня проснулся, прям чую и прям сегодня - хочу встретить полную девушку, которая набрала после самоизоляции sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Светлана, Нижний Новгород, 44 года.
 
Так вес - это уходящее и приходящее. Какая фигура в 40 лет??? А в 50? Если только клизмы себе ставить, да складки в брюки складывать от таких похудений.

Мне это говорит лишь о том, что мужчина ищет женщину на сейчас. И не рассматривает её в будущем.

Заметьте, когда женщина модельной внешности, красотка - она часто одна, никак не может довериться мужчине, потому что непонятно на что он повёлся. Понимаете?

P.S. Прошу простить меня, никого не хочу обидеть, пишу только лично о своём опыте.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот какой парадокс: мужчины в своих анкетах 90% хотят видеть рядом с собой стройняшек. Хотя сами далееееко 90% не Аполлоны. Но не это главное! Парадокс заключается в другом, на улице в последнее время всё чаще встречаются пары, где мужчина или молодой человек нормального телосложения или даже худощавого, а девушка или женщина, идущая рядом с ним, полная или очень полная. И они такие неподдельно счастливые. Идут по улице, целуются, обнимаются. Приятно смотреть на людей, которые счастливы и не под
У всех свои вкусы. Так и у женщин и у мужчины. Я ищу стройную девушку потому что мне нравятся такие. Да и глаза радуются такой девушке и знаешь что она спортом занимается, активная, активной жизнью живут. С такой девушкой интереснее по жизни идти.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, я видела анкеты, мужчины не стесняются в своих запросах)) прямо указывают желаемый рост, вес, цвет волос и глаз женщины)) прямо как как на рынке, товар выбирают)) и упаси боже если хоть немного просрочен)))) Но не все конечно, есть и реалисты)
Хм... Еше разрез рта и гинекоидность бедер важна beach_rt_68.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот какой парадокс: мужчины в своих анкетах 90% хотят видеть рядом с собой стройняшек. Хотя сами далееееко 90% не Аполлоны. Но не это главное! Парадокс заключается в другом, на улице в последнее время всё чаще встречаются пары, где мужчина или молодой человек нормального телосложения или даже худощавого, а девушка или женщина, идущая рядом с ним, полная или очень полная. И они такие неподдельно счастливые. Идут по улице, целуются, обнимаются. Приятно смотреть на людей, которые счастливы и не под
А что Апполон кайфовый?! Незнал !вот Ван Дамм вроде фигуристый🤒
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Девушки а зачем вам, что бы все мужчины искали женщину именно с вашими параметрами? Куды вы поклонников девать будите?
Каждому свое. Иначе несчастных будет в тысячи раз больше.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Значит он не смог завоевать стройняшку. В чем-то ущербный.
Или другой вариант- полюбил того, кто рядом)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм... Еше разрез рта и гинекоидность бедер важна
rofl_rt_56.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Значит он не смог завоевать стройняшку. В чем-то ущербный.
Почему вы решили, что стройняшки лучше не стройняшек? Откуда такие стереотипы?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Так вес - это уходящее и приходящее. Какая фигура в 40 лет???
Но-но!!
diablo_rt_74.gif
А вот за 50 не знаю. Поживем/увидим.
С такими рабоче/детными стрессами до них дожить бы. С любой фигурой))))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Или другой вариант- полюбил того, кто рядом)
Или самую красивую. Но она далеко и несчастная любовь, тоже эмоции.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне кажется, что многие люди где-то держат в себе образ первой любви. Девушки в таком возрасте редко бывают полные) Все, кто объявляют любые "параметры" тела - это о товарно-денежных отношениях. Для меня так звучит, по крайней мере. Тот, кто ищет чувства, не может представлять - к кому и когда они его накроют.
С годами на худышек и стройняшек не тянет , надо что бы жопа по размеру как от гитара и больше была 😂😂😂
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне не нравятся пухленькие мужчины и с пузиком) Никогда таких не было)
Я ничего не имею против пухленьких мужчин, есть прям очень харизматичные и привлекательные. Мне бывало мечталось о здоровенном мужике. Но в меня тоже влюблялись только стройные, оба мужа были такие)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
разрез рта
Длина особенно haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм... Еше разрез рта и гинекоидность бедер важна
А есть ещё такие, которые видят данные в анкете, первые заводят диалог, и только на второй день пишут: "не, 150 см двое детей- это не моё!" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр