загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины в своих анкетах ищут худеньких и стройных?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Для некоторых мужчин, с годами, - это просто мечта
С годами все сложно) но таки при желании решаемо) я с врачом мужским ( не помню как он называется) курю периодически)
Он говорил при наличии денег современными методами до средних показателей восстанавливают. Не всех но восстанавливают) вообще интересный мужик) бабник жуткий 🤣🤣🤣
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я наоборот очень высоким говорю- не подходим по росту) они мне- это ж не главное)
Я в школе встречалась с мальчиком 196. Каланча такая biggrin_rt_40.png Но нравился. Сама я была 160.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я в школе встречалась с мальчиком 196. Каланча такая Но нравился. Сама я была 160.
И как?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как считаете- какой предел роста у мужчины для моих 155 см?
У друга мать 150 отец 215)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кира, еще читала одну теорию! Что полная женщина подсознательно воспринимается мужчиной как человек, неспособный взять себя в руки в таком простом деле, как контроль питания и веса. Что стройные/спортивные представляются более работоспособными, энергичными, организованными, т.е. более перспективными в качестве равноправного партнера.
Ну, в этом есть своя логика)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как считаете- какой предел роста у мужчины для моих 155 см?
от 183 до 185... blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Светлана, Нижний Новгород, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может мастера вызвать?)
Это очень дорого. Всё делаю сама.

Нет, реально, если с-с нужен - не ко мне. В моём возрасте меня уже ничем не удивить. Даже противно будет, если начнутся всякие изощрения.

Но в целом, Вы правы, если только хозяйка - то вызовите уборщицу, если готовить - повариху, если с-са - ..., если детям - няню, если кран течёт - сантехника, если ремонт - строителя и т.д. и т.п. Это понятно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
говорил при наличии денег современными методами до средних показателей восстанавливают.
Даже при деньгах не всякий пойдёт, а будет ждать чуда какого-то. Стыдно ж им lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Это очень дорого. Всё делаю сама. Нет, реально, если секс нужен - не ко мне. В моём возрасте меня уже ничем не удивить. Даже противно будет, если начнутся всякие изощрения. Но в целом, Вы правы, если только хозяйка - то вызовите уборщицу, если готовить - повариху, если секса - ..., если детям - няню, если кран течёт - сантехника, если ремонт - строителя и т.д. и т.п. Это понятно.
Отношения без с-са бред. И без любви тоже)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
от 183 до 185...
Мммм) нормально и без каблуков?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я ещё слышала ( от мужчины в том числе), что по первым ceкcуальным переживаниям, с какого типа женщиной они связаны))
Как-то не очень хочется навевать воспоминания о с-суальных переживаниях)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У друга мать 150 отец 215)
Это перебор
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И как?)
Ну я его ноги только хорошо помню. Крепкие такие ноги
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так почему в анкетах ищем только стройняшек, мужчины?)))
Имеют право на предпочтения.
А то, что милуются с пышками, так возможно пышкой она стала, родив ему пару детей, а в начале романтических отношений была стройняшкой, и он помнит её такой, видет в пышке по-прежнему ту девчонку, в которую влюбился много лет назад smile_rt_40.gif
Гораздо реже изначально мч выбирает пышные формы, предпочитая стройность. Почему - об этом есть разные реплики выше, не стану повторять.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ну я его ноги только хорошо помню. Крепкие такие ноги
lol_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это все миф. Раньше я тоже думала что дело в весе,а с годами поняла что не вес влияет на отношения знакомства. Иногда видишь красивый мужчина с некрасивой полной женщиной идет под ручку.
Я эти примеры и имела ввиду. Их всё больше) Это радует. В силу своей профессии я вижу этих страдающих женщин, которые не могут справиться со своим весом. И что...им удалиться в монастырь? Да и борьба с весом, дело нынче очень недешёвое.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже при деньгах не всякий пойдёт, а будет ждать чуда какого-то. Стыдно ж им
Ну хз он 2 клинику открыл) говорит ничего не успевает)) очереди) Из мед академии только из-за студенток не уходит 🤣🤣🤣
Так что видимо не всем)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все готовы отказаться от удовольствий гастрономических! Тем более, если на ужин ни только один листочек салата)))))
Бывший 25 кг набрал за время нашего брака, листочек салата оказался слишком калорийным)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это перебор
Они женились в 17) 5 детей) счастливы)
Не в росте дело)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я эти примеры и имела ввиду. Их всё больше) Это радует. В силу своей профессии я вижу этих страдающих женщин, которые не могут справиться со своим весом. И что...им удалиться в монастырь? Да и борьба с весом, дело нынче очень недешёвое.
Не жрать) легкий и дешевый способ+ ходьба
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр