загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
анкета удалена
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
один ребенок
Была 07.09.2020 11:44
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

23.06.20 12:22 Я понимаю это. Но как нужно вести себя для того, чтобы делали для меня я не знаю. Чтобы мужчина понял САМ, что мне нужен мужчина в думе, а не секс. Мне делал однажды мкжчина (брат моего жениха), но сам жених не заметил, что у меня кран течёт.... »»»

23.06.20 06:56 По моему в этих Ваших словах и есть ответ. Принимать помощь от такого человека. Потому и 4 ключа. Лучше бы сами сделали, папу попросили. Вы сами не можете принять ситуацию, что этот человек такой, но от того, что Вы обязали его своей безвыходной ситуацией лучше он от этого не стал.... »»»

22.06.20 22:03 Я сама меняла. Сняла личинку (нужно отвернуть один шуруп) и принесла в магазин. Девушка-продавец подобрала точно такой же, научила, как установить. Сказала, что не все мужчины это умеют делать. Как-то работала с девушкой, она работала продавцом в электрооборудовании, тоже рассказывала, что ей многих мужчин приходилось обучать, как поменять розетку, выключатели и т.... »»»

16.05.20 15:19 Хочу Вас огорчить, дорогие мужчины, если рассматривать мужское тело, то нет в нём тех частей, которые можно назвать сексуальными. Есть поступки мужские, которые позволят Вам быть близким и дорогим человеком в жизни женщины.... »»»

16.05.20 16:16 Не хочу бегать. Знаю, что и так буду красивой. Зачем мне мышцы? И мужа-бегуна мне не надо. Я, кстати, вспомнила, что хотела написать. Видео видела не то в Инстаграме, не то Фейсбуке. Там мужичок в платье купил себе куклу в секс-шопе.... »»»

16.05.20 16:08 Вижу, поэтому пошёл ты нафиг, любимый! Поэтому, как только слышу, что мужчина обсуждает женщину любую (такая- нетакая), пошёл ты нафик, любимый! Я хочу встретить старость достойно, а не сидя на диетах и думая о морщинах.... »»»

16.05.20 15:56 Я образно это понятие взяла. Тоже когда-то не могла разобраться в мужчинах, взаимоотношениях, серьёзности намерений. И мне объяснили буквально на жопе. Если мужчина полюбил жопу, то он полюбил не тебя, а твою жопу.... »»»

16.05.20 15:32 А красота (худенькая, стройная) - это синоним любви? Я вот, правда, не понимаю Вас. Зачем отделять мама детям, жена мужу, хозяйка дома? Это и есть женщина. Где здесь связь с худенькой и стройной? »»»

16.05.20 15:29 Почему мужчины в своих анкетах ищут худеньких и стройных? Чтобы выглядеть крутыми мужиками. Ничем другим самоутвердиться не могут, позволить себе женщину не по навязанным из СМИ стандартам успешной жизни, а просто женщину.... »»»

16.05.20 15:10 Бред - это у Вас. Секс - он обесценивает женщину. После секса, если женщина и получила удовольствие может быть влечение, страсть, но не нужно это путать с любовью. И на второй Ваш вопрос отвечу здесь.... »»»

16.05.20 13:32 Это Вы мне минус поставили? А секс без отношений? Это что? Знаете, тема не о том была. О том, почему стройные нужны? Я вообще, например, поняла, что нечего мне здесь делать, особенно на форуме, не найду для семьи, для хозяйства (да, мне нужен не валяющийся на диване, не мебель, а мужчина знающий для чего он родился)... »»»

16.05.20 13:12 Это очень дорого. Всё делаю сама. Нет, реально, если секс нужен - не ко мне. В моём возрасте меня уже ничем не удивить. Даже противно будет, если начнутся всякие изощрения. Но в целом, Вы правы, если только хозяйка - то вызовите уборщицу, если готовить - повариху, если секса - .... »»»

16.05.20 13:04 Да. Потому что кувыркания всё реже и реже будут, и если на них ориентироваться, то эти отношения обречены заведомо. »»»

16.05.20 12:54 А мне вот не понравилась та тема. Мужчина с полотенцем вместо фигового листа. Для каких целей такой? Лично мне для семьи, для дружбы, для хозяйства, а не кувыркаться в постели. Мне лучше в семейных трусах, уж на то пошло, я сама сошью.... »»»

16.05.20 12:46 Так вес - это уходящее и приходящее. Какая фигура в 40 лет??? А в 50? Если только клизмы себе ставить, да складки в брюки складывать от таких похудений. Мне это говорит лишь о том, что мужчина ищет женщину на сейчас.... »»»

16.05.20 12:31 Не обращала внимания. Но предполагаю, что в постели такие пропорции удобнее. Муха-цокотуха и мужичок-комарик. Прошу простить, если кого обидела. А по теме вопроса. Что такому мужчине нужно? Он сам себя раскрыл.... »»»

16.05.20 13:02 А потому что женщина так устроена. У Вас получается, что женщина должна не дать в пропасть свалиться ни себе, ни мужчине. А потом начинают всякие писать, мол принцесса, могла бы, а не дала. Для меня хороший, правильный мужчина, сам устоит и не даст женщине упасть.... »»»

16.05.20 11:58 Так потому что это смертный грех (ошибка), которая отравит ей всю жизнь. Она видела предательство и не сможет уже никогда доверять, даже если мужчина другой, а не этот любовник. На всю жизнь эта грязь.... »»»

16.05.20 11:28 Извините, что дважды Вам отвечаю. Есть понятие - гражданский брак. И зарегистрированный. В первом случае - это брак, во втором - качество. Когда мужчина и женщина вступают в законный брак, они всему обществу объявляют, что они сделали выбор, они не находятся в поиске.... »»»

16.05.20 11:17 Да, вот такое я понимаю. »»»

16.05.20 11:05 Я бы так не поступила. Это уже семья и пространство их, а не Ваше. Вы тоже не уважаете их. В культурных традициях есть обряды, когда жених прощался со своими друзьми, а невеста со своими подругами. Чего уж говорить о подругах мужчины.... »»»

16.05.20 10:34 Прочитала внимательно название темы. У меня нет друзей мужчин. Соответственно их жён. »»»

16.05.20 10:14 Эх, не успела удалить. Вообще я сама очень стесняюсь с парами общаться. У меня подружки, когда с мужьями, я стесняюсь и не общаюсь. Просто ухожу. Я их не рассматриваю, как мужчин, просто не общаюсь и всё, чтобы не смущать и мыслей не было никаких у подруги.... »»»

16.05.20 09:28 Я сама не знаю, что такое любовь. Свобода или бороться нужно? »»»

16.05.20 09:07 Ничего не навязываю. Однажды нашла тетрадный листок, она училась в 1-м или 2-м классе. И там написано: Любовь, Доброта, Забота, Счастье, Мама, Бабушка, Дедушка, перечисляет всех родных. И последним Папа.... »»»

16.05.20 06:17 Как человек прошедший через эту ошибки и убедившись, что так оно и есть. Обязательно отдыхать, как положено по закону для Вашей профессии. В обязательном порядке отдыхать. Мы не читаем законы, многие не знаем, считаем необязательными и опускаем их значимость, особенно конда дело касается нас самих, однако все они рождались из слёз, страданий людей.... »»»

15.05.20 23:45 Нет, возмущался он. Ему было обидно, что у него из инструментов типа шила и резиновые заглушки с пуговку величиной. А у меня целый чемодан инструментов. Он работал через кабину, а я работала с каждой.... »»»

15.05.20 23:19 Не знаю, на заводе я как раз столкнулась с тем, что мужчинам меньший объём работ дают и работу легче, чем женщинам. Например, одновременно пришли я и Коля. Он меня на год младше. Коле доверили всовывать резиновые заглушки в двери.... »»»

15.05.20 22:30 Здравствуйте! Я писала в одной из тем, но удалила своё сообщение, что в нашей культуре матриархат. И у восточных культур тоже. Потому что женщины воспитывают детей. Женщины. Какой патриархат? Где Вы его откопали?... »»»

15.05.20 09:58 Я считаю, что не встретили, потому что не хотят. Причины разные. И считаю, что все забыли правила, для чего мы живём, родились - дети-дом-семья-родители... Сейчас все в поисках какой-то высокопарной любви, поисках какого-то эфимерного, идеального мужа, жены, а того хуже просто секса.... »»»

15.05.20 22:02 Спасибо, большое! Интересно, конечно, но не знаю... Лучше без гороскопов. Жить и не тужить. Семи смертям не бывать, а одной не миновать. »»»

15.05.20 16:30 Не верю в гороскопы. Когда ребёнок спрашивает меня об этом, говорю, что это для китайцев вещь, а так как мы не китайцы, то нас это не касается. »»»

15.05.20 09:19 Я тоже считаю, что всему своё время. Рожать нужно вовремя и думать не только о том, чтобы родить, а были силы выростить и помочь внуков няньчить и воспитывать. Передать опыт, а не деньги. И что эти деньги?... »»»

15.05.20 15:17 Леонид, добрый день! Не подпишу петицию, а тем более, связанную с деньгами. Чтобы распоряжаться казной необходимо знать её возможности, её состояние. У меня нет понимания и знаний в этом вопросе. Извините!... »»»

14.05.20 21:19 Чёлку, волосы покрашу сама. Хотелось помаду, но не получится (как всегда). Опять без летней одежды, но я уже привыкла, а зимой без зимней. Как жили, так и будем жить. Честно говоря не знаю зачем мне жених, на свидание пойти не в чем.... »»»

14.05.20 15:23 Не знаю. Но очень его люблю. »»»

14.05.20 14:30 Мне вот тоже кажется, что есть некий предел у каждого человека. Как например, волосы бесконечно не растут, до определённой длины. Главное трудиться, не переедать. »»»

14.05.20 13:26 Потому что это атрибут красивой, модной, успешной жизни, которую нам транслируют из СМИ. Особенно когда нафотографируют нам 14-летних девочек, а мы-тётки начинаем ужимать себя, стараясь достигнуть тех же форм.... »»»

14.05.20 07:34 Не люблю фильмы смотреть. Моя жизнь интереснее. Да и некогда. »»»

13.05.20 22:40 Не место красит человека, а человек место (русская народная пословица) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр