загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Знаки зодиака идеально подходящие женщине-Козерогу


Меня как истинного козерога давно мучает этот вопрос.
Тема, видимо, больше для девочек)))
Что думаете на эту тему? Верите ли вы в гороскопы?
Были ли взаимодействия с перечисленными знаками зодиака и чем оно закончилось???

*****
Вообще, конечно, странно, что мужская часть сайта все указанное в теме на себя примеряет и во всех своих грехах винят меня. ))))
Милые мои, мы с Вами не знакомы (слава Богу), поэтому все Ваши обвинения беспочвенны. Знакомиться с Вами в таком ключе мне неинтересно.
Всем удачи)))

******

Лучшие партнёры для девушки-Козерога
Представительницы этого знака к каждому делу, тем более если это выбор партнёра, подходят с максимальной ответственностью и серьёзностью. Потенциального возлюбленного Козерожки проверяют на соответствие идеалу (находящемуся, по-видимому, в Палате мер и весов) и уже потом одаривают благосклонностью. Давайте-ка и мы узнаем этих счастливчиков!

Скорпионы
Она спокойна, благородна, несколько холодна (но на самом деле она нежна и трогательна, где-то глубоко внутри). Он страстен и хорошо разбирается в женских натурах. Хорошая завязка для любовно-приключенческого романа, не правда ли? Эти двое сходятся не для короткого и быстротечного романа, а для длительного и плодотворного (во всех смыслах) союза.

Девушке нужен сильный мужчина – вот он рядом. К тому же он отметёт в стороны многочисленные рамки и ограничения, которые придумывает и возводит Козерожка. А оставит лишь незыблемые основы, к которым, положа руку на сердце, он тоже положительно относится. В общем, брак будет действительно надёжным, крепким, стойким. Важно лишь изредка устраивать встряску, чтобы подпитать чувства и страсть.

Стрельцы
Она покажется ему очаровательной собеседницей (и это правда), ведь девушка-Козерог внимательно слушает, когда он говорит, не вставляет в разговор нелепые фразы и не болтает без умолку. Поначалу даже ему покажется, что она очень послушная и мягонькая (ути-пути). Но он, разумеется, ошибается. Когда поймёт, то будет поздно (шучу), всё – уже влюбился!

Наша сегодняшняя героиня – именно та женщина, которая способна утихомирить влюбчивого и склонного к приключениям Стрельца. Конечно, она не превратит его в домоседа (да он и не позволит), но поправит все его пёрышки, которые он поистрепал в любовных приключениях, простит все его прошлые грешки и направит его ceкcуальную энергию в «мирное русло». Единственное, чего она не сможет простить ему, так это измену.

Тельцы
Девушка-Козерог по заслугам оценит практичность зодиакального «быка» и одновременно его тонкую натуру (да-да, мужчины-Тельцы на самом деле очень сентиментальные создания, только умеют хорошо маскироваться). И хотя поначалу ей понравится именно его умение крепко стоять на копытах, в последующем она не раз оценит его чувственность и эмоциональность.

Брак между ними будет только по любви – Козерожка слишком мудра для того, чтобы опираться исключительно на материальную сторону отношений. Но вот что делать с ревностью? Оба ужасные собственники, и если кто-то в паре изменит, то пострадавшая сторона ни за что не простит… Так что этим двоим стоит всячески оберегать такие замечательные отношения!

Девы
Девушки-Козероги являются отличными педагогами и «дрессировщицами». Они способны перевоспитать самого отъявленного хулигана и закалить самого нерешительного рохлю. Но вот с мужчинами-Девами этот номер не пройдёт… Поэтому любить его придётся таким, какой он есть – со всеми плюсами и минусами (и того, и другого много). Но если они полюбят друг друга, то пара выйдет на загляденье. Они понимают партнёра с полуслова.

Что может разрушить идиллию? Упёртость девушки или нетерпимость мужчины. К тому же многие мужчины (в том числе и Девы) очень болезненно относятся к тому, что женщины более успешны в профессии, чем они. А Козерожки очень часто оставляют своих супругов далеко позади… Такие дела.

Козероги
Неоднозначная пара, однако почему всё должно быть понятно и предсказуемо? Они настолько похожи, что это одновременно и радует, и настораживает. Оба приземлённые, материальные, трудолюбивые, но и очень закрытые. Им сложно открыться друг другу и прочувствовать партнёра. И если девушке-Козерогу проще пойти навстречу, то представителю этого знака практически любая уступка кажется слабостью. Козероги, чтоб их…

Однако если их чувства искренни, то союз окажется очень удачным. Ведь этот мужчина хорошо понимает, насколько девушка упряма и женственна одновременно. А наша сегодняшняя героиня осознаёт, что рядом с таким парнем она будет как за каменной (и рогатой) стеной.

Что стоит знать мужчинам о девушке-Козероге
Эта милая дама хороша собой, женственна, очаровательна, но при этом она упряма, как целое стадо быков, и вынослива, словно потёртое седло опытного кавалериста (уж простите меня, девушки, за такое сравнение). Кому-то она кажется карьеристкой и Снежной Королевой, но на самом деле это любящая и страстная натура!

Если она полюбила вас, то это огромнейшая удача. Женщина-Козерог не просто подставит вам плечо в случае какой-либо неурядицы, она выхватит пулемёт из ваших слабеющих рук и будет защищать от врагов своё семейное гнёздышко и вас, конечно, с яростью десяти пантер. В общем, чудо, а не женщина!

Источник: https://zen.yandex.ru/media/astroprog/5-znakov-zodiaka-kotorye-idealno-podhodiat-jenscinekozerogu-5d46f1b0d4f07a00af33f41a
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
мужчина - Скорпион 3 (30%)
 
мужчина - Стрелец 2 (20%)
 
мужчина - Телец 1 (10%)
 
мужчина - Дева 3 (30%)
 
мужчина - Козерог 0 (0%)
 
другой знак зодиака 1 (10%)
 
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 15.05.2020 15:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Со стрельцом как-то не срослось...
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 14.05.2020 23:34
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Девы Девушки-Козероги являются отличными педагогами и «дрессировщицами». Они способны перевоспитать самого отъявленного хулигана и закалить самого нерешительного рохлю. Но вот с мужчинами-Девами этот номер не пройдёт… Поэтому любить его придётся таким, какой он есть – со всеми плюсами и минусами (и того, и другого много). Но если они полюбят друг друга, то пара выйдет на загляденье. Они понимают партнёра с полуслова. Что может разрушить идиллию? Упёртость девушки или нетерпимость мужчины. К
umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Знаки зодиака идеально подходящие женщине Козерогу
А Вас не мучает название знака Зодиака? smile1_rt_40.png
Женщина-Козерог... Женщина с рогами... А кто наставил ей эти рога??? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вас не мучает название знака Зодиака? Женщина-Козерог... Женщина с рогами... А кто наставил ей эти рога???
Удивляет способность скорпионов демонстрировать свое жало всем и всегда dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 15.05.2020 00:58
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я козерог 😁😁😁
Козерогам очень подходят романтичные рыбки 💙💙💙💜💜💜
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я козерог 😁😁😁 Козерогам очень подходят романтичные рыбки 💙💙💙💜💜💜
Рыбку я только жареную люблю)))

Не припомню, чтобы в моей жизни фигурировали мужчины-рыбы
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 15.05.2020 01:00
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Рыбку я только жареную люблю))) Не припомню, чтобы в моей жизни фигурировали мужчины-рыбы
В меня был влюблён один под знаком рыбы. Очень хорошо с ним было по душе. Но он, правда, любитель был выпить каждые выхи. Они романтики рыбки и козероги к их тонкому миру и фантазии благосклонно относятся
Анжелика, Россия, Москва, 34 года
Анжелика, Москва, 34 года.
 
Кожерожки очень хорошо ладят с вонами , если смогут договорится , а в иделе рыбки . Вот кто же подходит овнам ( не понятно )
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Кожерожки очень хорошо ладят с вонами , если смогут договорится , а в иделе рыбки . Вот кто же подходит овнам ( не понятно )
Овны тоже рогатые - сложно, пыталась))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Со стрельцом как-то не срослось...
Бывший муж стрелец.. не срослось.
Мои лучшие друзья (две пары) с которыми я уже много лет дружу живут в паре козерог + скорпион, я тоже козерог и встретила Скорпиона))
Но вообще в гороскопы никогда не верила и не читала даже)
Анжелика, Россия, Москва, 34 года
Анжелика, Москва, 34 года.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Овны тоже рогатые - сложно, пыталась))
Те и те амбициозны , а какая ярка личная жизнь )) у меня вот тоже с козерогом не вышло ) а может дело не в знаках , а в характерах
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бывший муж стрелец.. не срослось. Мои лучшие друзья (две пары) с которыми я уже много лет дружу живут в паре козерог + скорпион, я тоже козерог и встретила Скорпиона)) Но вообще в гороскопы никогда не верила и не читала даже)
Вот и меня к этим членистоногим тянет!
Только они кусаются, заразы 😂
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 15.05.2020 01:29
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Те и те амбициозны , а какая ярка личная жизнь )) у меня вот тоже с козерогом не вышло ) а может дело не в знаках , а в характерах
Как тогда объяснить магнетизм определенных знаков зодиака?
Анжелика, Россия, Москва, 34 года
Анжелика, Москва, 34 года.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Как тогда объяснить магнетизм определенных знаков зодиака?
по внешним пристрастиям ( кому блондинки , кому брюнеток подавай ) , далее уже общие интересы и тд . Но мы любим усложнять , верим в сказки ). Присмотритесь к вашему окружению и поймёте , что пишут в гороскопах , очень отличается от того , как есть в реальной жизни )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
В меня был влюблён один под знаком рыбы. Очень хорошо с ним было по душе. Но он, правда, любитель был выпить каждые выхи. Они романтики рыбки и козероги к их тонкому миру и фантазии благосклонно относятся
Разве можно променять выпивку на девушку, причём такую симпатичную smile1_rt_40.png
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
по внешним пристрастиям ( кому блондинки , кому брюнеток подавай ) , далее уже общие интересы и тд . Но мы любим усложнять , верим в сказки ). Присмотритесь к вашему окружению и поймёте , что пишут в гороскопах , очень отличается от того , как есть в реальной жизни )
Блондины мне точно не алё)))

Уже интуитивно угадываю знак зодиака у понравившихся мужчин)))
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 15.05.2020 02:00
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве можно променять выпивку на девушку, причём такую симпатичную
Уверяю Вас, возможно все!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Уверяю Вас, возможно все!
Я бы менять не стал. smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Вот и меня к этим членистоногим тянет! Только они кусаются, заразы 😂
secret_rt_44.gif к нам кого только не тянет,достали уже!липнут всякие унылые,кислые,скучные личности,а мы разорвацца не можем и мусор подбирать не хотим. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр