загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Скорпионы - жалят,
Стрельцы - пыль в глаза пускают... да, ухаживают красиво, а дальше сплошной патриархат...
я не феминистка, но не люблю когда меня ломают
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Вообще, конечно, странно, что мужская часть сайта все указанное в теме на себя примеряют и во всех своих грехах винят меня. biggrin_rt_40.png
Милые мои, Вы со мной не знакомы (слава Богу), поэтому все Ваши обвинения беспочвенны. И знакомиться с Вами в таком ключе мне не интересно.
Всем удачи hi_rt_44.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Бл...ны есть в во всех знаках ,так можно утверждать, что в каком то знаке есть насильники, мучители или еще что то,поэтому ни в коем разе
Наверное, так. Про бл-нов мало знаю, тк на практике только один повстречался.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Вот со львом то как раз и прожила 15 ))) Всех благ Вам и вашим избранницам)))
И Вам удачи smile1_rt_40.png
Анжелика, Россия, Москва, 34 года
Анжелика, Москва, 34 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Имею очень богатый опыт общения с овнами. Они мне очень сильно психику покалечили. При всём при том, что я достаточно покладистый человек в быту. Но им мало. Овнами настоящими считаю др с 1 по 8-ое, остальные могут быть нормальными. А вот эти 1-8 клиника. Смысл себе жизнь портить. Там скандал на скандале, требования, прогибать под себя. Как вижу овен в анкете, нет, ни за какие коврижки, дева-противно от их жадности.
Во всем есть исключение поверьте ) если разбирать гороскоп и углубляться в декады - слышали ? ) то самые прАтивные и истинны бараны с 28 марта и по какое-то там , с 7 апреля по 13 ( вроде ) это люди которые вас поддержат и протянут руку помощи )
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Вот со львом то как раз и прожила 15 ))) Всех благ Вам и вашим избранницам)))
Немножко Вас поправлю,если Вы со Львом 15 лет прожили то думаю знаете что нам не избранницы нужны,а избранница в одном лице sarcastic_rt_50.gif
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Немножко Вас поправлю,если Вы со Львом 15 лет прожили то думаю знаете что нам не избранницы нужны,а избранница в одном лице
Все знаю 😉
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Меня "химия" изначально интересует, все остальное приятное дополнение. Если ее нет- никакие блага не интересны...
Тогда скорпионы, очень с-суальны и притягательеы, еще и водный знак. Самое то для земного.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Из пяти перечисленных к Тельцам и Скорпионам сильное влечение.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тогда скорпионы, очень ceкcуальны и притягательеы, еще и водный знак. Самое то для земного.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня самые длительные отношения (длиной 8 лет, из них 6 в браке) были с Водолеем
Ой, нееет. Они оч милые, фантазеры,умные, талантливые, с ними интересно, строят планы и всеее, на этом. Не надежные, по крайней мере в моем окружении такие были.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Кеплер-22b:

Это из серии И хочется и колется biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 15.05.2020 14:10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Из пяти перечисленных к Тельцам и Скорпионам сильное влечение.
Скорпион, однозначно. Тельца не выдержите просто.Будете бодать друг друга,земелькой посыпать. А, так он вас водичкой польет, то вы его посыпете земелькой, когда половодье наступит. Вода+земля, самое лучшее сочетание.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 14:14
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скорпион, однозначно. Тельца не выдержите просто.
Будем экспериментировать biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Это из серии И хочется и колется
Ага sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Во всем есть исключение поверьте ) если разбирать гороскоп и углубляться в декады - слышали ? ) то самые прАтивные и истинны бараны с 28 марта и по какое-то там , с 7 апреля по 13 ( вроде ) это люди которые вас поддержат и протянут руку помощи )
У меня близкие люди 4, 8, 10. Есть коллеги 1, 3. Вот те, которые, с 1 по 8 жэсть, с 10 мне очень много помогали. Действительно, можно опереться. Подруга 26 марта, очень мягкий коммуникабельный человек-не овен совсем, а рыбка настоящая.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Будем экспериментировать
А ваще это все ерунда. Женщина должна быть мудрой и гибкой,имея свое личное мнение, уважение, взаимопонимание, тогда с любым знаком все возможно.А любовь, она такая, не спрашивает какого ты знака, раз и нагрянула. Прожила по 10 лет с мужчинами, знаки которых мне вообще не подходили, расстались по совсем другим причинам, а так бы жили до сих пор.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 14:19
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А ваще это все ерунда. Женщина должна быть мудрой и гибкой,имея свое личное мнение, тогда с любым знаком все возможно. Прожила по 10 лет с мужчинами, знаки которых мне вообще не подходили, расстались по совсем другим причинам, а так бы жили до сих пор.
Женщина должна прежде всего оставаться самой собой. Когда она идет на компромиссы, а партнёр этого не ценит и не понимает - да на фиг все это надо!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скорпион, однозначно. Тельца не выдержите просто.Будете бодать друг друга,земелькой посыпать. А, так он вас водичкой польет, то вы его посыпете земелькой, когда половодье наступит. Вода+земля, самое лучшее сочетание.
Наташ, я-рак, классический, но так и не определилась, кто мне лучше подходит. Подруг очень много рыб, были и есть, как ни странно стрельцы. Мне нравятся мужчины рыбы, но они на мне не останавливаюся, видимо, я не такая командная, как им нужно. Тельцы мне нравились. Со стрельцами было притяжение. Девы нравились, но с ними покончено из-за жадности. Не могу выносить крохоборство особенно при трех работах. Кого мне нужно?
Анжелика, Россия, Москва, 34 года
Анжелика, Москва, 34 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня близкие люди 4, 8, 10. Есть коллеги 1, 3. Вот те, которые, с 1 по 8 жэсть, с 10 мне очень много помогали. Действительно, можно опереться. Подруга 26 марта, очень мягкий коммуникабельный человек-не овен совсем, а рыбка настоящая.
А так и бывает , что близкие придают и бьют сильнее , чем чужие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр