загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Верите ли вы в гороскопы?
Расслабьтесь...Идеально подходящих не бывает...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Представительницы этого знака к каждому делу, тем более если это выбор партнёра, подходят с максимальной ответственностью и серьёзностью.
Это про Козерогов? Как-то явно не про Вас. Не согласуется "замужем два и более раз" с максимальной ответственностью и серьёзностью. Имхо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я козерог. Но не верю. Свой человек будет любого знака girl-dance_rt_72.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Стрельцы Она покажется ему очаровательной собеседницей (и это правда), ведь девушка-Козерог внимательно слушает, когда он говорит, не вставляет в разговор нелепые фразы и не болтает без умолку. Поначалу даже ему покажется, что она очень послушная и мягонькая (ути-пути). Но он, разумеется, ошибается. Когда поймёт, то будет поздно (шучу), всё – уже влюбился
girl-haha_rt_70.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Со стрельцом как-то не срослось...
стрельцы и скорпионы однозначно нет , тельцы и девы - хорошо со читаются
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 09:33
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я козерог. Но не верю. Свой человек будет любого знака
Так то да,но рыбы это лучший знак)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне про стрельца очень понравилось))) Похоже на правду rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так то да,но рыбы это лучший знак)
Чем лучше?
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Встречался с Козерожкой,пустая трата времени....самый худший знак зодиака,скрытные,без эмоций,сами себе на уме...Почитал гороскоп,один в один всё,и характер и т.д,да и не подходили мы по знакам друг другу...Так что есть видимо причина на гороскоп смотреть,хотя не исключаю что это фигня всё smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Кожерожки очень хорошо ладят с вонами , если смогут договорится , а в иделе рыбки . Вот кто же подходит овнам ( не понятно )
Вы серьезно?)) Козерог и овны не совместимы в браке, либо живут на постоянном конфликте. Они всегда борятся за лидерство в своей семье. Да конечно живут они вместе, но этот союз для обоих тяжёлый и не гормоничный)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чем лучше?
Кать, привет.Всем )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать, привет.Всем )
Привет) не верю я в слоганы girl-blum_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Встречался с Козерожкой,пустая трата времени....самый худший знак зодиака,скрытные,без эмоций,сами себе на уме...Почитал гороскоп,один в один всё,и характер и т.д,да и не подходили мы по знакам друг другу...Так что есть видимо причина на гороскоп смотреть,хотя не исключаю что это фигня всё
Не правда) мы очень эмоциональны, но можем конечно скрывать это)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Привет) не верю я в слоганы
Я тоже)
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чем лучше?
Давным давно читала сказку-легенду, как появились знаки, и про рыб было написано, что взяли от каждого знака и хорошее и плохое. Поэтому имеет в своем сундуке подход к каждому знаку зодиака.
А по теме, в моем окружении есть и семья Козерогов, родились в один день, но на 5 лет разница...счастливы, скорпион - козерог, рак-козерог..развод.
От самих себя все зависит, взять детей, редко кто попадает в знаки, удобные родителям, но родители любят и принимают своих детей, независимо от даты рождения)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Давным давно читала сказку-легенду, как появились знаки, и про рыб было написано, что взяли от каждого знака и хорошее и плохое. Поэтому имеет в своем сундуке подход к каждому знаку зодиака. А по теме, в моем окружении есть и семья Козерогов, родились в один день, но на 5 лет разница...счастливы, скорпион - козерог, рак-козерог..развод. От самих себя все зависит, взять детей, редко кто попадает в знаки, удобные родителям, но родители любят и принимают своих детей, независимо от даты рождения)
Родительская любовь безусловна, это совсем другое. Что бы кто ни говорил, а мы взрослые любим за что то.....
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
к нам кого только не тянет,достали уже!липнут всякие унылые,кислые,скучные личности,а мы разорвацца не можем и мусор подбирать не хотим.
К Вам это не относится biggrin_rt_40.gif
Шагайте мимо rofl_rt_56.gif
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Расслабьтесь...Идеально подходящих не бывает...
Возможно
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
мы взрослые любим за что то.....
Когда в организме происходит химическая реакция, любишь просто так, если она не перешла в дальнейшем в заботу, просто так, чтоб приятно было второй половине, родство душ, как брата и сестры...то происходит раздражение и конфликт. На истину не претендую, наблюдение со стороны.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Меня как истинную козерожку давно мучает этот вопрос. Тема, видимо, больше для девочек))) Что думаете на эту тему? Верите ли вы в гороскопы? Были ли взаимодействия с перечисленными знаками зодиака и чем оно закончилось??? ***** Лучшие партнёры для девушки-Козерога Представительницы этого знака к каждому делу, тем более если это выбор партнёра, подходят с максимальной ответственностью и серьёзностью. Потенциального возлюбленного Козерожки проверяют на соответствие идеалу (находяще
Земным знакам подходят земные знаки, а лучше всего водные. Выбирайте. С тельцами не получится, они прямолинейны, уперты, будете бодаться. Скорее всего с девой, хорошие семьянины и отцы, но они жадноваты. Рассмотрите лучше водные, земные в принципе все, друг на друга похожи, а с водными будете дополнять друг друга. Особенно к рыбам приглядитесь. Это не рекомендации гороскопов, а мои личные наблюдения. Отношусь к земному знаку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр