загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Романтическое настроение у меня сегодня)... Несмотря на то, что день рабочий....и выходных пока не предвидится. Бодрю себя как умею))... В основном мечтаю girl-angel_rt_62.gif Моё идеальное....но пока нереальное утро.... должно выглядеть так!)))

А каким своё идеальное утро видите вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Прекрасно !!!
Но не могу не заметить, что мч - молодец, а девушка слегка деревянная ….
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Утро началось с велопарада.

Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Прекрасно !!! Но не могу не заметить, что мч - молодец, а девушка слегка деревянная ….
))))) мне наоборот нравится ее техника))
Ощущается "ведомость",... женское)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Утро началось с велопарада.
Вау! Это достойно!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
))))) мне наоборот нравится ее техника)) Ощущается "ведомость",... женское)
Я тоже так увидела, полностью в его руках))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
))))) мне наоборот нравится ее техника)) Ощущается "ведомость",... женское)
Ведомость есть. Расслабленности нет.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Романтическое настроение у меня сегодня)... Несмотря на то, что день рабочий....и выходных пока не предвидится. Бодрю себя как умею))... В основном мечтаю Моё идеальное....но пока нереальное утро.... должно выглядеть так!))) А каким своё идеальное утро видите вы?
Собраться утром и махнуть на пикник.

Сейчас я бы тосты с бри слопала и кофе, пока ленюсь в кровати, пересмотрела видео с праздника, мечтаю))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Прекрасно !!! Но не могу не заметить, что мч - молодец, а девушка слегка деревянная ….
Зато у неё платюшко красивое 😍
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Романтическое настроение у меня сегодня)... Несмотря на то, что день рабочий....и выходных пока не предвидится. Бодрю себя как умею))... В основном мечтаю Моё идеальное....но пока нереальное утро.... должно выглядеть так!))) А каким своё идеальное утро видите вы?
Подумала …. Сегодня мне хочется завтрак с видом на морюшко/реку/озеро. Закутаться в тёплый плед, прижаться к любимому , попивать кофе с пирожком с красной рыбкой и никуда не спешить….
А пока валяюсь на диванчике и смотрю на свой балкончик с цветами . Дождик пошёл. Не успели с собакой погулять ((((
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Зато у неё платюшко красивое 😍
Вообще не заметила )))))
Ответила чистоту кухни, выражение лица молодого человека, что фартук на нем и движения девушки. Она, кстати, не цыпочках танцует
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Прекрасно !!! Но не могу не заметить, что мч - молодец, а девушка слегка деревянная ….
Все никак не могла понять, что напрягает в видео) ты точно написала))
Танцы точно не мое идеальное утро))
Хочется неторопливо нежиться в лучах восходящего солнца с видом на водную гладь))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все никак не могла понять, что напрягает в видео) ты точно написала)) Танцы точно не мое идеальное утро)) Хочется неторопливо нежиться в лучах восходящего солнца с видом на водную гладь))
И тут мы совпадаем ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Утро началось с велопарада.
Обожаю велопарады sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И тут мы совпадаем ))
Смотрю и ты про воду написала. Ну фсе girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Романтическое настроение у меня сегодня)... Несмотря на то, что день рабочий....и выходных пока не предвидится. Бодрю себя как умею))... В основном мечтаю Моё идеальное....но пока нереальное утро.... должно выглядеть так!))) А каким своё идеальное утро видите вы?
На берегу реки, озера, вокруг лес, собака друг рядом.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 28.05.2023 10:30
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще не заметила ))))) Ответила чистоту кухни, выражение лица молодого человека, что фартук на нем и движения девушки. Она, кстати, не цыпочках танцует
Юль, ты пример можешь привести, что недеревянная дева была?
Так, для сравнения))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А каким своё идеальное утро видите вы?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Юль, ты пример можешь привести, что недеревянная дева была? Так, для сравнения))
Искать лениво… пошли как-нибудь в парк горького. Там много примеров - потыкаю пальцем
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Романтическое настроение у меня сегодня)... Несмотря на то, что день рабочий....и выходных пока не предвидится. Бодрю себя как умею))... В основном мечтаю Моё идеальное....но пока нереальное утро.... должно выглядеть так!))) А каким своё идеальное утро видите вы?
Выспаться во всех позах. Встать во сколько хочу, пойти босиком по деревянному теплому полу на запах свежесваренного кофе. Сегодня это вишня с коньяком.
Сидеть, неспешно завтракая всякими вредностями для фигуры, потом также не торопясь вернуться в постель и...

to be continued у каждого своеsmile_rt_40.png)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для Хельга, Fairyland:

Класс !!! Но ближе к обеду )))) туда ещё добежать надо )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр