загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки, что вы ощущаете, если видите, что я заходил на вашу анкету?
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сегодня в 21-40 заканчивается платный акаунт.
Не особо хочется платить, и особо не надо мне это, кроме как не тревожить в режиме анонима форумчанок.
Ну могу открыть раз страничку, потом останется в закладках, вы подумаете что еще раз зашел и еще и еще, было такое, когда тыкаешь на трей из закладок и промахиваешься или еще неведомо какая штука, даже так же всплывающая реклама дергается так что промахиваешься и тыкаешь невесть куда.
В общем вопрос - какие эмоции у вас вызывает факт неоднократного, даже можно сказать многократного моего захода на вашу анкету?
Голосовалка ниже.
Девушки, что вы ощущаете, если видите, что я заходил на вашу анкету?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Подарю Желтому платный акаунт, лишь бы не видеть этого. 1 (11.11%)
 
Забаню, чтобы не смого заходить на страницу 1 (11.11%)
 
Удалюсь с сайта 1 (11.11%)
 
Возрадуюсь вниманию, буду ждать приглашения на капучинку 0 (0%)
 
Возрадуюсь, начну более активно с ним общаться 2 (22.22%)
 
Возрадуюсь, приглашу Желтого на кофе 1 (11.11%)
 
Предъявлю факты посещения анкеты как основание для подачи заявления в ЗАГС 3 (33.33%)
 
Подарю Желтому 2 платных акаунта. 0 (0%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Сегодня в 21-40 заканчивается платный акаунт. Не особо хочется платить, и особо не надо мне это, кроме как не тревожить в режиме анонима форумчанок. Ну могу открыть раз страничку, потом останется в закладках, вы подумаете что еще раз зашел и еще и еще, было такое, когда тыкаешь на трей из закладок и промахиваешься или еще неведомо какая штука, даже так же всплывающая реклама дергается так что промахиваешься и тыкаешь невесть куда. В общем вопрос - какие эмоции у вас вызывает факт неоднократн
Заставлю женицца beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Девушки, что вы ощущаете, если видите, что я заходил на вашу анкету?
Ощущаю, шо тебе грустно и одиноко)))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Заставлю женицца
Я не знаю, подарит ли мне кто платный акаунт за 17 минут, или прийдется палиться blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Сегодня в 21-40 заканчивается платный акаунт. Не особо хочется платить, и особо не надо мне это, кроме как не тревожить в режиме анонима форумчанок. Ну могу открыть раз страничку, потом останется в закладках, вы подумаете что еще раз зашел и еще и еще, было такое, когда тыкаешь на трей из закладок и промахиваешься или еще неведомо какая штука, даже так же всплывающая реклама дергается так что промахиваешься и тыкаешь невесть куда. В общем вопрос - какие эмоции у вас вызывает факт неоднократн
Нет моего ответа" мне пофиг, у меня закрытая анкета" rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я не знаю, подарит ли мне кто платный акаунт за 17 минут, или прийдется палиться
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ощущаю, шо тебе грустно и одиноко)))
Может случайно же. Ну ткнул ошибочно по браузеру. Или там закладки в мобильном хроме - ну ваще пазл, каждый раз сохраняется как экранчик.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я не знаю, подарит ли мне кто платный акаунт за 17 минут, или прийдется палиться
Сам себе подари и мне можешь...заодно ))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет моего ответа" мне пофиг, у меня закрытая анкета"
Я тебе нравлюсь в голом виде на аватарке?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я тебе нравлюсь в голом виде на аватарке?
Конееешно, усю жисть мечтала увидеть Ваню голым на аватарке rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2023 21:28
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Сегодня в 21-40 заканчивается платный акаунт. Не особо хочется платить, и особо не надо мне это, кроме как не тревожить в режиме анонима форумчанок. Ну могу открыть раз страничку, потом останется в закладках, вы подумаете что еще раз зашел и еще и еще, было такое, когда тыкаешь на трей из закладок и промахиваешься или еще неведомо какая штука, даже так же всплывающая реклама дергается так что промахиваешься и тыкаешь невесть куда. В общем вопрос - какие эмоции у вас вызывает факт неоднократн
Ванюш, да заходи, жалко что ли)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Сегодня в 21-40 заканчивается платный акаунт. Не особо хочется платить, и особо не надо мне это, кроме как не тревожить в режиме анонима форумчанок. Ну могу открыть раз страничку, потом останется в закладках, вы подумаете что еще раз зашел и еще и еще, было такое, когда тыкаешь на трей из закладок и промахиваешься или еще неведомо какая штука, даже так же всплывающая реклама дергается так что промахиваешься и тыкаешь невесть куда. В общем вопрос - какие эмоции у вас вызывает факт неоднократн
Ваня, не переживай, всё хорошо. Специально для таких случаев я закрыла анкету. smile_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
О как. У меня тайная поклонница girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
О как. У меня тайная поклонница
Ваня, я думаю, это первый вариант в опросе rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
О как. У меня тайная поклонница
Ваня, если тебя на кофе пригласить, то кто за кофе платит?)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ваня, если тебя на кофе пригласить, то кто за кофе платит?)
Я принесу пластиковые стаканчики и 3в1 нескафе.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Сегодня в 21-40 заканчивается платный акаунт. Не особо хочется платить, и особо не надо мне это, кроме как не тревожить в режиме анонима форумчанок. Ну могу открыть раз страничку, потом останется в закладках, вы подумаете что еще раз зашел и еще и еще, было такое, когда тыкаешь на трей из закладок и промахиваешься или еще неведомо какая штука, даже так же всплывающая реклама дергается так что промахиваешься и тыкаешь невесть куда. В общем вопрос - какие эмоции у вас вызывает факт неоднократн
Не грусти, Ванечка, будет праздник и для твоего кувшинчика)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я принесу пластиковые стаканчики и 3в1 нескафе.
А пироженку
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я принесу пластиковые стаканчики и 3в1 нескафе.
Щедрый. friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А пироженку
Печенька будет, юбилейное biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр