загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем С каким цветом у вас ассоциируется одиночество?!
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Нижний Новгород, 37 лет
Виктория, Нижний Новгород, 37 лет.
 
У меня был такой момент, когда я очень сильно ощущала свое одиночество.. И в это время мне хотелось одевать только белые и розовые вещи, рубашку (белую) и юбку (черную) или спортивный костюм (пыльная роза).. Еще есть коричневый строгий костюм.. Его тоже иногда одеваю, на корпоратив например.. Ногти крашу тоже под настроение.. иногда красным лаком, иногда розовым.. Вот хочу с просить, с каким цветом у вас ассоциируется одиночество? И как оно влияет на ваше настроение?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Красный цвет - любовь 1 (4.76%)
 
Желтый цвет - счастье 1 (4.76%)
 
Оранжевый цвет - дружелюбие 0 (0%)
 
Зеленый - благополучие 2 (9.52%)
 
розовый цвет - доброта 0 (0%)
 
коричневый цвет - строгость 0 (0%)
 
черный цвет - смелость 4 (19.04%)
 
белый цвет - чистота, невинность 3 (14.28%)
 
синий цвет - спокойствие, стабильность 5 (23.8%)
 
фиолетовый цвет - роскошь 5 (23.8%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Спокойствие, и не важно каким оно цветом.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Никогда не была одинокой, так что не знаю. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нет таких ассоциаций, ношу те цвета что мне идут, и какое сегодня настроение. Это никак не связано с наличием или отсутствием мужчины в моей жизни, не менять же гардероб каждый раз sarcastic_rt_50.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Я одеваюсь по настроению и с одиночеством это не связываю. Они могут быть от ярких, до спокойных.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
А так это тема про цвета бельишка
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А так это тема про цвета бельишка
Не, это соцопоос. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня был такой момент, когда я очень сильно ощущала свое одиночество.. И в это время мне хотелось одевать только белые и розовые вещи, рубашку (белую) и юбку (черную) или спортивный костюм (пыльная роза).. Еще есть коричневый строгий костюм.. Его тоже иногда одеваю, на корпоратив например.. Ногти крашу тоже под настроение.. иногда красным лаком, иногда розовым.. Вот хочу с просить, с каким цветом у вас ассоциируется одиночество? И как оно влияет на ваше настроение?


Доктор, что со мной? biggrin_rt_40.gif Обожаю яркие цвета, меня они радуют.
Ношу то что мне идёт. Например к лицу синий, малиновый. Но есть и серый и черный и коричневый. Ещё сильно зависит от места работы.
Но мелочи в быту только яркие.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 11.05.2023 10:00
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Мне нравятся зелёный, синий, черный, красный цвет, плюс ко всем немного белого)) но проголосовать так нельзя))
А вот цвет одиночества у меня ассоциируется с сочетанием черного и цветом тесанного или шлифованного абразивными металлами металла.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня был такой момент, когда я очень сильно ощущала свое одиночество.. И в это время мне хотелось одевать только белые и розовые вещи, рубашку (белую) и юбку (черную) или спортивный костюм (пыльная роза).. Еще есть коричневый строгий костюм.. Его тоже иногда одеваю, на корпоратив например.. Ногти крашу тоже под настроение.. иногда красным лаком, иногда розовым.. Вот хочу с просить, с каким цветом у вас ассоциируется одиночество? И как оно влияет на ваше настроение?
Одиночество мне не знакомо dntknw_rt_60.gif
И слава Богу!
Ногти не крашу. Когда волнуюсь, то могу отгрызть.
Ну если говорить про плохое настроение, то ассоциации с дождливой, холодной осенью. Серый цвет. Монохром.


https://proza.ru/2014/01/09/886
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне нравятся зелёный, синий, черный, красный цвет, плюс ко всем немного белого)) но проголосовать так нельзя)) А вот цвет одиночества у меня ассоциируется с сочетанием черного и цветом тесанного или шлифованного абразивными металлами металла.
Красный плохой цвет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Не соотносила цвет одежды и состояние. Но то что одену утром решаю утром, настроение, желания…. Раньше ещё было время ( когда приход на работу четко отслеживалмя до секунды)))) А цвета- те что мне идут . Бзик последнего года - светлое и белое)))
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 11.05.2023 10:06
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Красный плохой цвет
Мне всегда нравился красный в сочетании с белым и черным цветом в jdm и Kanjozoku стиле.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2023 10:22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня был такой момент, когда я очень сильно ощущала свое одиночество.. И в это время мне хотелось одевать только белые и розовые вещи, рубашку (белую) и юбку (черную) или спортивный костюм (пыльная роза).. Еще есть коричневый строгий костюм.. Его тоже иногда одеваю, на корпоратив например.. Ногти крашу тоже под настроение.. иногда красным лаком, иногда розовым.. Вот хочу с просить, с каким цветом у вас ассоциируется одиночество? И как оно влияет на ваше настроение?
Я бы описание белого исправил на чистый холст)
И качество картины будет зависит от его подготовки)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Не люблю коричневый цвет, по мне ассоциируется со старостью. Одиночество это не про меня, тьфу тьфу тьфу. В последнее время получила бежевый, всегда любила яркие цвета в сочетании с чёрным.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня был такой момент, когда я очень сильно ощущала свое одиночество.. И в это время мне хотелось одевать только белые и розовые вещи, рубашку (белую) и юбку (черную) или спортивный костюм (пыльная роза).. Еще есть коричневый строгий костюм.. Его тоже иногда одеваю, на корпоратив например.. Ногти крашу тоже под настроение.. иногда красным лаком, иногда розовым.. Вот хочу с просить, с каким цветом у вас ассоциируется одиночество? И как оно влияет на ваше настроение?
С сединой
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для меня с серым.
Но я такое не ношу. Хотя могу, мне всё идёт.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Не люблю коричневый цвет, по мне ассоциируется со старостью. Одиночество это не про меня, тьфу тьфу тьфу. В последнее время получила бежевый, всегда любила яркие цвета в сочетании с чёрным.

Коричневый он же тоже разный.
Вообще тёмно-синий, бордовый, коричневый, черный это же фон, на котором светлые цвета начинают играть и привлекать внимание
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Коричневый он же тоже разный. Вообще тёмно-синий, бордовый, коричневый, черный это же фон, на котором светлые цвета начинают играть и привлекать внимание
Я не против, хотя слабой не могу себя назвать) На людях нравится коричневый, себя не вижу в нём.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Для меня с серым. Но я такое не ношу. Хотя могу, мне всё идёт.
Цвет депрессии наверно черный или тёмно-серый. Но он не связан для меня с одиночеством.

Вообще я бы больше обратила внимание на то, что ТС совсем недавно на форуме (судя по постам), а анкета уже закрыта.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня был такой момент, когда я очень сильно ощущала свое одиночество.. И в это время мне хотелось одевать только белые и розовые вещи, рубашку (белую) и юбку (черную) или спортивный костюм (пыльная роза).. Еще есть коричневый строгий костюм.. Его тоже иногда одеваю, на корпоратив например.. Ногти крашу тоже под настроение.. иногда красным лаком, иногда розовым.. Вот хочу с просить, с каким цветом у вас ассоциируется одиночество? И как оно влияет на ваше настроение?
Ассоциативно у меня одиночество не связано с цветом одежды.

Первый цвет что приходит в голову
Когда я слышу Слово одиночество-
Синий с большей смесью серого- тусклый.

Колорист , блин tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр