загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В какие моменты одиночество сильнее всего чувствуется?
Страницы:
1
2
3
4
5
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Пару дней назад плохо себя чувствовала. Была сильная слабость. И так хотелось рядом любимого человека. Чтобы пожалел, позаботился, принёс чай, просто побыл рядом.
А ещё перед праздниками и выходными. Хочется вместе планировать, выбирать подарки, советоваться при выборе наряда, обсуждать меню и т.д.
Эх, взгрустнулось что-то 😟
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Чувствовала свою ущербность два раза в год, когда надо было менять резину))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Пару дней назад плохо себя чувствовала. Была сильная слабость. И так хотелось рядом любимого человека. Чтобы пожалел, позаботился, принёс чай, просто побыл рядом. А ещё перед праздниками и выходными. Хочется вместе планировать, выбирать подарки, советоваться при выборе наряда, обсуждать меню и т.д. Эх, взгрустнулось что-то 😟
Пока не чувствую. Дети еще не выросли, я еще им нужна.
Потом , наверное, придет это чувство. Когда у детей начнется взрослая жизнь.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
- Что ты такой грустный?
- взгрустнулось...
- а ты что такой бледный?
- взбляднулось...

Всё лечится, важно понять как
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сильнее всего, когда прохожу в парке и рядом пары , гуляющие вместе за ручку. О чем-то мило беседуют, смотрят друг другу в глаза и улыбаются.
За них радуюсь, зависти никогда нет. Я не люблю это чувство в себе, не уживается оно со мной.
А вот себя немного жалко. Вот тут одиночество внутри скребется, вредничает внутри тоска. Но я умею ее прогонять.
А хотелось бы свои данные силы, эмоции перенаправить на тепло, заботу, ласку.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Для Диана, Россия, Пенза:

в день рождения мамы и папы... и в день их ухода.........
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Пару дней назад плохо себя чувствовала. Была сильная слабость. И так хотелось рядом любимого человека. Чтобы пожалел, позаботился, принёс чай, просто побыл рядом. А ещё перед праздниками и выходными. Хочется вместе планировать, выбирать подарки, советоваться при выборе наряда, обсуждать меню и т.д. Эх, взгрустнулось что-то 😟
Ехала как-то в метро. Вокруг парочки разных возрастов. Немного взгрустнулось😏
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Пару дней назад плохо себя чувствовала. Была сильная слабость. И так хотелось рядом любимого человека. Чтобы пожалел, позаботился, принёс чай, просто побыл рядом. А ещё перед праздниками и выходными. Хочется вместе планировать, выбирать подарки, советоваться при выборе наряда, обсуждать меню и т.д. Эх, взгрустнулось что-то 😟
Не грустите,все будет хорошо🙂На 8-е марта бывает грустно...
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Когда нужен совет при принятии решений
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Пару дней назад плохо себя чувствовала. Была сильная слабость. И так хотелось рядом любимого человека. Чтобы пожалел, позаботился, принёс чай, просто побыл рядом. А ещё перед праздниками и выходными. Хочется вместе планировать, выбирать подарки, советоваться при выборе наряда, обсуждать меню и т.д. Эх, взгрустнулось что-то 😟
Да постоянно, не как не могу привыкнуть что теперь я одна ☹️
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Пару дней назад плохо себя чувствовала. Была сильная слабость. И так хотелось рядом любимого человека. Чтобы пожалел, позаботился, принёс чай, просто побыл рядом. А ещё перед праздниками и выходными. Хочется вместе планировать, выбирать подарки, советоваться при выборе наряда, обсуждать меню и т.д. Эх, взгрустнулось что-то 😟
Когда болею, я просто сплю.
В праздники , когда некому выбирать и дарить подарки
Собственно, в новогоднюю ночь я тут и появилась
В день смерти мамы, в ее день рождения
Вчера, когда все делились фотками, и я поняла , что не вижу глаза, улыбку , характер своих родных в своих детях
Когда стоишь на горе и счастлив, но не сжать родную руку
Когда что-то хорошее в жизни происходит, что-то наконец-то удалось, а поделится не с кем
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в день рождения мамы и папы... и в день их ухода.........
Поддержу. Со временем почему-то уже свое одиночество ощущаешь в дни семейных праздников, когда сама была ребенком) для меня это 1 августа - день рождения бабушки, когда все собирались за большим столом… тогда немного и грустно, что не состоялась своя большая семья. Но вот «зависимости» от отсутствия рядом спутника жизни все же нет, скучаю по любимым людям) будет новый любимый - буду скучать и чувствовать одинокой без него)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Пару дней назад плохо себя чувствовала. Была сильная слабость. И так хотелось рядом любимого человека. Чтобы пожалел, позаботился, принёс чай, просто побыл рядом. А ещё перед праздниками и выходными. Хочется вместе планировать, выбирать подарки, советоваться при выборе наряда, обсуждать меню и т.д. Эх, взгрустнулось что-то 😟
Нет такого dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Пока к одиночеству не привыкла, частенько грустно бывало. Но помните, что это временно. Когда-нибудь этот период закончится обязательно give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
первые три года.. а потом немного легче
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Грустно, когда до зарплаты остаётся мало денег. 🥺
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет такого
Взёт тебе..
А мне очень одиноко вечерами.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет такого
Мы обе вырываемся к финишной прямой , идём ноздря в ноздрю, чтобы все таки победить в гонке бесчувственных злобных гоблинов wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2023 22:53
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы обе вырывается к финишной прямой , идём ноздря в ноздрю, чтобы все таки победить в гонке бесчувственных злобных гоблинов
Зачем так?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр