загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ок.Только я не медик,сразу говорю. Основано на литературе и нескольких пацанах(в том числе и на мне в детстве). У мужиков есть специальный "клапан",который переключает краник между мочевым пузырём и яйцами с простатой. Поэтому когда мочевой пузырь давит,начинается сбой и краник открывается.А потом это уже в привычку переходит(на подсознании,психологически). Так что надо стараться что бы мочи поменьше было когда спит,пока подрастёт организм.
Ааа... Я не знала. У моего младшего долго ночной энурез был. Лет до 8 периодически случался. Я подумала, в меня пошёл)))... У меня лет до 6-7 редко, но бывало тоже. А у мальчиков значит и другое происхождение в принципе. Спасибо, Иван. А сколько мальчиков Вы воспитали?)))
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
Катя, Брянск, 38 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Катя, здравствуйте. Я тоже из Брянска. Прожила там всю свою сознательную жизнь. Замечательно описали своё утро Вы! А какая любимая работа у Вас, если не секрет? Это важно, заниматься любимым делом. Не ходить как на каторгу! Очень важно.
Я бухгалтер. Люблю цифры, бумаги, степенную работу в которой все понятно и размеренно, и не очень люблю людей. Бухгалтерия - идеальная для меня работа.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Брянск писала:
Я бухгалтер. Люблю цифры, бумаги, степенную работу в которой все понятно и размеренно, и не очень люблю людей. Бухгалтерия - идеальная для меня работа.
Понимаю. Мне тоже близок такой вид деятельности))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ааа... Я не знала. У моего младшего долго ночной энурез был. Лет до 8 периодически случался. Я подумала, в меня пошёл)))... У меня лет до 6-7 редко, но бывало тоже. А у мальчиков значит и другое происхождение в принципе. Спасибо, Иван. А сколько мальчиков Вы воспитали?)))
Двое сыновей.Ну и два месяца жил с одной девушкой(больше не выдержал,она скорпионом оказалась dash1_rt_102.gif ) ,у неё пацанчик был 6 лет,писался каждую ночь капитально,приходилось под простынь полиэтилен стелить.Я около месяца следил что бы перед сном в туалет обязательно сходил и всё прошло моментально).
Ну про себя в детстве,я промолчу blush_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Двое сыновей.Ну и два месяца жил с одной девушкой(больше не выдержал,она скорпионом оказалась ) ,у неё пацанчик был 6 лет,писался каждую ночь капитально,приходилось под простынь полиэтилен стелить.Я около месяца следил что бы перед сном в туалет обязательно сходил и всё прошло моментально). Ну про себя в детстве,я промолчу
До начала совместной жизни она скрывала свой знак Зодиака?))
А Вы кто по гороскопу?
Почему несовместимы оказались?
Девчонки скорпионы вообще деловые, хозяйственные и преданные должны быть. По моим наблюдениям)
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Анапа (автор поста) 28.05.2023 19:20
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
До начала совместной жизни она скрывала свой знак Зодиака?)) А Вы кто по гороскопу? Почему несовместимы оказались? Девчонки скорпионы вообще деловые и преданные должны быть. По моим наблюдениям)
Я тогда молодой был и на гороскопы не обращал внимание.
Телец я,а Скорпионы злые и кусучие,она даже своего пацана обижала.Однажды наехала на него за то что он бананы на базаре попросил,потом я по городу с ментами его искал,сбежал он с базара короче.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я тогда молодой был и на гороскопы не обращал внимание. Телец я,а Скорпионы злые и кусучие,она даже своего пацана обижала.Однажды наехала на него за то что он бананы на базаре попросил,потом я по городу с ментами его искал,сбежал он с базара короче.
Опыт нас учит обращать внимание на нюансы))...гороскопы в том числе)))
Да, точно, есть в скопионах колючесть... Провела со своими скорпионшами знакомыми аналогию.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Опыт нас учит обращать внимание на нюансы))...гороскопы в том числе))) Да, точно, есть в скопионах колючесть... Провела со своими скорпионшами знакомыми аналогию.
Скорпионши красивые,мне весь город завидовал когда её с Украины привёз king_rt_56.gif
Но увы не сложилось.Телец 100 раз стерпит,а на 101 пристёгивает рога и сносит всё вокруг. gun2_rt_76.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Для Лана, Россия, Анапа:

Посмотрел анкету,Дева-считается лучшим знаком для женщины(жена,мать,хозяйка,любовница) и всё в одном флаконе spruceup_rt_74.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Посмотрел анкету,Дева-считается лучшим знаком для женщины(жена,мать,хозяйка,любовница) и всё в одном флаконе
)))...если честно, я тоже считаю, что девы лучшие женщины))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Скорпионши красивые,мне весь город завидовал когда её с Украины привёз Но увы не сложилось.Телец 100 раз стерпит,а на 101 пристёгивает рога и сносит всё вокруг.
Возможно для Вас их красота именно в "колючести"?)))
Я читаю анкеты овнов, которые в поиске "спокойной женщины, не выносящей мозг" (с)...
Но овнам абсолютно неинтересны спокойные покладистые женщины)))... Они любят треш... Им женщина нужна тореодор. Со спокойной они вскоре умрут от скуки))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Скорпионши красивые,мне весь город завидовал когда её с Украины привёз Но увы не сложилось.Телец 100 раз стерпит,а на 101 пристёгивает рога и сносит всё вокруг.
А она куда после расставания делась? В чужом городе
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Возможно для Вас их красота именно в "колючести"?))) Я читаю анкеты овнов, которые в поиске "спокойной женщины, не выносящей мозг" (с)... Но овнам абсолютно неинтересны спокойные покладистые женщины)))... Они любят треш... Им женщина нужна тореодор. Со спокойной они вскоре умрут от скуки))
Красота,это чисто про внешность я написал.
Я не Овен! angry_rt_40.png Я Телец rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А она куда после расставания делась? В чужом городе
Скорпионы не пропадут sarcastic_rt_50.gif
Как сказал что отвезу обратно к родителям,взяла деньги и смылась к "лицам кавказской национальности" в кафе официанткой.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Красота,это чисто про внешность я написал. Я не Овен! Я Телец
Я поняла, что Вы Телец, Иван)))
Я как пример написала про овнов)
Мы как нам кажется ищем одно, а привлекает совсем другое. Я об этом)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я поняла, что Вы Телец, Иван))) Я как пример написала про овнов) Мы как нам кажется ищем одно, а привлекает совсем другое. Я об этом)
Моя бывшая жена Овен была,20 лет прожили.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Моя бывшая жена Овен была,20 лет прожили.
Это стаж, конечно.
Телец и Овен мне кажется непростой союз.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Скорпионы не пропадут Как сказал что отвезу обратно к родителям,взяла деньги и смылась к "лицам кавказской национальности" в кафе официанткой.
А, ну то есть вернуть где взяли, всё-таки предложили? Тогда ок
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А, ну то есть вернуть где взяли, всё-таки предложили? Тогда ок
Я старомодным всегда был.Увёз от родителей,значит должен вернуть.
Но она похитрей меня лопуха оказалась.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я старомодным всегда был.Увёз от родителей,значит должен вернуть. Но она похитрей меня лопуха оказалась.
У меня так у знакомых было. Он ее родителям вернул, а родители тут же ее обратно повезли, за 200 км 😄
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр