загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Идеальное утро- это проснуться без будильника, зайти на кухню, а там уже горячий кофе и 2 бутерброда, с заботой приготовленные. Так приятно когда о тебе заботятся 😍😍😍
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 28.05.2023 17:59
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Идеальное утро- это проснуться без будильника, зайти на кухню, а там уже горячий кофе и 2 бутерброда, с заботой приготовленные. Так приятно когда о тебе заботятся 😍😍😍
Мне нравится такое утро тоже rolleyes_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вообще, люблю утро и рано вставать)
Я люблю раннее утро. Какая-то особенная атмосфера а нём.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Всё очень просто для меня. Просыпаешься от того что жена на завтрак зовёт или по одеялу ребятёнок ползает(будит тебя или прячется от "злой мамы",которая хочет отправить его в садик). Если что,это воспоминания молодости
Приятные воспоминания) Сразу своё детство вспомнила 😊
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Приятные воспоминания) Сразу своё детство вспомнила 😊
Тоже в садик ходить не любили?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Тоже в садик ходить не любили?
В садик редко ходила, в основном с бабушкой оставалась. От школы отлынивала периодически) Маме говорила, что плохо себя чувствую, и она разрешала не ходить) Но папе не говорили) Зато папа от других проступков перед мамой прикрывал. А ещё по ночам чай сладкий мне делал. Просыпалась среди ночи - «паааап! Принеси чай, пожалуйста». А ещё папа меня в детстве называл «моя черешня» 🥰
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
В садик редко ходила, в основном с бабушкой оставалась. От школы отлынивала периодически) Маме говорила, что плохо себя чувствую, и она разрешала не ходить) Но папе не говорили) Зато папа от других проступков перед мамой прикрывал. А ещё по ночам чай сладкий мне делал. Просыпалась среди ночи - «паааап! Принеси чай, пожалуйста». А ещё папа меня в детстве называл «моя черешня» 🥰
good2_rt_68.gif
Я наоборот следил что бы мои пацаны не напивались перед сном.Всегда выдаивал их и славу богу никаких энурезов не было.
У пацанов с этим сложнее,у них краник,в отличии от девчат. umnik2_rt_46.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Романтическое настроение у меня сегодня)... Несмотря на то, что день рабочий....и выходных пока не предвидится. Бодрю себя как умею))... В основном мечтаю Моё идеальное....но пока нереальное утро.... должно выглядеть так!))) А каким своё идеальное утро видите вы?
Поняла. Люблю утро в деревне. В деревне я обычно просыпаюсь рано, до рассвета. Если все спят - пью не торопясь растворимый сладкий кофе, пару чашек. Потом люблю начать завтрак на всех готовить. Потом в тёплую с вечера баню
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я наоборот следил что бы мои пацаны не напивались перед сном.Всегда выдаивал их и славу богу никаких энурезов не было. У пацанов с этим сложнее,у них краник,в отличии от девчат.
Наверное мальчикам сложнее)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
В садик редко ходила, в основном с бабушкой оставалась. От школы отлынивала периодически) Маме говорила, что плохо себя чувствую, и она разрешала не ходить) Но папе не говорили) Зато папа от других проступков перед мамой прикрывал. А ещё по ночам чай сладкий мне делал. Просыпалась среди ночи - «паааап! Принеси чай, пожалуйста». А ещё папа меня в детстве называл «моя черешня» 🥰
Замечательно, когда папа так относится к дочке. Папы девочек должны "боготворить". А воспитывать должны мамы))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Наверное мальчикам сложнее)
У мужчин мочепловая система вместе,у девчёнок раздельно king_rt_56.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Поняла. Люблю утро в деревне. В деревне я обычно просыпаюсь рано, до рассвета. Если все спят - пью не торопясь растворимый сладкий кофе, пару чашек. Потом люблю начать завтрак на всех готовить. Потом в тёплую с вечера баню
Прониклась Вашим описанием сейчас. Захотелось в деревню из моего детства.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
У мужчин мочепловая система вместе,у девчёнок раздельно
Иван, а я не понимаю как это влияет на энурез? Наверное чего-то не знаю я?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Иван, а я не понимаю как это влияет на энурез? Наверное чего-то не знаю я?
Ну наверно не знаете
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну наверно не знаете
Я не с сарказмом спрашивала. На самом деле не поняла.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я не с сарказмом спрашивала. На самом деле не поняла.
У вас пацан что ли?Могу тогда поумничать и объяснить по простому
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
У вас пацан что ли?Могу тогда поумничать и объяснить по простому
У меня пацан. Объясните пожалуйста.
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
Катя, Брянск, 38 лет.
 
Идеальное утро летом. Проснуться раньше будильника, потому что выспалась. Попить свежесваренный кофе на балконе, насладившись прохладой только начинающегося летнего дня. Не спеша сготовить завтрак, в тишине и спокойствии, без криков ("мама, что одеть?" "можно я возьму с собой в школу...?"). Оставить спящему ребенку завтрак и записку с уроками на сегодня, поцеловать милую спящую мордашку и уйти. Дойти на работу пешком (20 минут, прекрасная прогулка), не много опоздать, но зайти с улыбкой, потому что начальство тебя ценит и ни слова не скажет. Осмотреть хмурые лица сотрудников, и подумать, как жаль, что так мало людей умеют быть счастливыми и видеть прекрасное в мелочах. Налить себе утреннего чая, прослушав мимолетно обсуждение сотрудниками сегодняшних новостей. И заняться, наконец, любимой работой, день начался.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Брянск писала:
Идеальное утро летом. Проснуться раньше будильника, потому что выспалась. Попить свежесваренный кофе на балконе, насладившись прохладой только начинающегося летнего дня. Не спеша сготовить завтрак, в тишине и спокойствии, без криков ("мама, что одеть?" "можно я возьму с собой в школу...?"). Оставить спящему ребенку завтрак и записку с уроками на сегодня, поцеловать милую спящую мордашку и уйти. Дойти на работу пешком (20 минут, прекрасная прогулка), не много опоздать, но зайт
Катя, здравствуйте. Я тоже из Брянска. Прожила там всю свою сознательную жизнь. Замечательно описали своё утро Вы!
А какая любимая работа у Вас, если не секрет?
Это важно, заниматься любимым делом. Не ходить как на каторгу! Очень важно.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
У меня пацан. Объясните пожалуйста.
Ок.Только я не медик,сразу говорю.
Основано на литературе и нескольких пацанах(в том числе и на мне в детстве). king_rt_56.gif
У мужиков есть специальный "клапан",который переключает краник между мочевым пузырём и яйцами с простатой.
Поэтому когда мочевой пузырь давит,начинается сбой и краник открывается.А потом это уже в привычку переходит(на подсознании,психологически).
Так что надо стараться что бы мочи поменьше было когда спит,пока подрастёт организм.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 28.05.2023 19:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр