загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Mariya, Россия, Анапа, 47 лет
Mariya, Анапа, 47 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Романтическое настроение у меня сегодня)... Несмотря на то, что день рабочий....и выходных пока не предвидится. Бодрю себя как умею))... В основном мечтаю Моё идеальное....но пока нереальное утро.... должно выглядеть так!))) А каким своё идеальное утро видите вы?
Лана, лучше и не скажешь)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Всем доброе утро. У меня каждое утро трудное, но идеальное girl-angel_rt_62.gif
Кофе, тишина пока все мои спят, готовка завтрака))

Ирисы из ботанического сада для настроения и эстетического удовольствия))

Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 


С утра,сварил кофе в турке и пил его на балконе, в набедренной повязке из полотенца, и радовался солнцу и ещё лёгкой утренней свежести и неги.
А сейчас решил по баловать себя чипсами. Утро удалось и оно прекрасно.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я танцевала. Но после перелома ноги - ни разу. Точно одеревенело всё… Чувствую себя железным несмазанным роботом ….
Присоединяюсь к мнению Сказки) А эта фотография с конкурса? Или с банкета?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Присоединяюсь к мнению Сказки) А эта фотография с конкурса? Или с банкета?
Спасибо )
Это с новогодней вечеринки ))) аргентинское танго. Чистый экспромт . Жаль, что я тогда платюшко не надела. В платюшке женщина в танго всегда эффектнее
Mariya, Россия, Анапа, 47 лет
Mariya, Анапа, 47 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Романтическое настроение у меня сегодня)... Несмотря на то, что день рабочий....и выходных пока не предвидится. Бодрю себя как умею))... В основном мечтаю Моё идеальное....но пока нереальное утро.... должно выглядеть так!))) А каким своё идеальное утро видите вы?
"Деревянная, деревяная".... Не на конкурсе же танцоров, чтобы обсуждать детали... . Этот посыл - желание обычной женщины провести утро с любимым в нежности, идилии... Лана, думаю, многие женщины с вами солидарны....
Сообщение отредактировала Mariya, Россия, Анапа (автор поста) 28.05.2023 11:37
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Романтическое настроение у меня сегодня)... Несмотря на то, что день рабочий....и выходных пока не предвидится. Бодрю себя как умею))... В основном мечтаю Моё идеальное....но пока нереальное утро.... должно выглядеть так!))) А каким своё идеальное утро видите вы?
У меня в одном месте, такие же цвета на кухне и стиль похож. Пол надо было сделать светлым хотя бы крем. А так да. По теме. Прекрасное начало дня. Я бы ещё и вставил, в финале танца.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ольга) Да... Это тоже один из идеальных моих сценариев))
Лана, ну что тут режиссировать и заморачиваться, если море от вас недалеко) Сходить на море и выпить чашку кофе сегодня же))))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо ) Это с новогодней вечеринки ))) аргентинское танго. Чистый экспромт . Жаль, что я тогда платюшко не надела. В платюшке женщина в танго всегда эффектнее
А партнёр не оплошал? Я к тому, что танго сложный танец
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 28.05.2023 11:54
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А партнёр не оплошал? Я к тому, что танго сложный танец
Нет, партнёр был что надо ))) нас тогда задолбали вопросами, сколько мы тренировали танец. А мы реально вышли и сбацали экспромт. Ну он, конечно. Я-то просто велась и красиво ножками махала
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет, партнёр был что надо ))) нас тогда задолбали вопросами, сколько мы тренировали танец. А мы реально вышли и сбацали экспромт. Ну он, конечно. Я-то просто велась и красиво ножками махала
Всё верно, стратегия и техника танца, лежит на мужских плечах, а красота движений - на женских бёдрах.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Всё верно, стратегия и техника танца, лежит на мужских плечах, а красота движений - на женских бёдрах.
И не только плечах ))))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И не только плечах ))))
О да, я волну делаю великолепно, с акцентом на молнию джинс или шорт
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
О да, я волну делаю великолепно, с акцентом на молнию джинс или шорт
Эх, Вадзила , Вадзила )) я вообще голову имела ввиду. Но вы правы, конечно. Пластичный партнёр с с-суальными движениями - на вес золота )
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лана, ну что тут режиссировать и заморачиваться, если море от вас недалеко) Сходить на море и выпить чашку кофе сегодня же))))
Ольга, так и делаю. Особенно когда объект рядом с морем))... Сложно настроиться на работу))))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Моё идеальное утро где то в обед, проснуться в объятиях любимого и долго нежиться под шум морского прибоя, окошко открыто, лёгкий ветерок развивает нежнейший тюль, солнышко игриво заглядывает в окно...
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я танцевала. Но после перелома ноги - ни разу. Точно одеревенело всё… Чувствую себя железным несмазанным роботом ….
Юля, выздоравливайте.
И: среди московских танго-педагогов есть реабилитологи
Николай, Россия, Орехово-Зуево, 40 лет
Николай, Орехово-Зуево, 40 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Романтическое настроение у меня сегодня)... Несмотря на то, что день рабочий....и выходных пока не предвидится. Бодрю себя как умею))... В основном мечтаю Моё идеальное....но пока нереальное утро.... должно выглядеть так!))) А каким своё идеальное утро видите вы?
Идеальное утро это когда всё сыты и в доме чистота и порядок.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Романтическое настроение у меня сегодня)... Несмотря на то, что день рабочий....и выходных пока не предвидится. Бодрю себя как умею))... В основном мечтаю Моё идеальное....но пока нереальное утро.... должно выглядеть так!))) А каким своё идеальное утро видите вы?
Хорошее утро начинается с хорошего вечера)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Юля, выздоравливайте. И: среди московских танго-педагогов есть реабилитологи
Да я давно здорова, Ирин, ходить заново научилась 5 лет назад )))
А танцевать… будет партнер - начну заново ))) в совсем чужие руки пока не тянет ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр