загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Это стаж, конечно. Телец и Овен мне кажется непростой союз.
Ну теперь оглядываясь назад,наверно так и было.
Но у меня было двое пацанов,я был самым счастливым мужиком на свете.Выросли пацаны,я не нужен стал.Наступил "101 раз" и я подал на развод.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
У меня так у знакомых было. Он ее родителям вернул, а родители тут же ее обратно повезли, за 200 км 😄
Ну в моём случае намного больше 200 км было.
Насколько знаю,попозже её мать(бабушка) приехала и забрала Женьку обратно на Украину.
Женька это пацана так звали.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 28.05.2023 20:08
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну теперь оглядываясь назад,наверно так и было. Но у меня было двое пацанов,я был самым счастливым мужиком на свете.Выросли пацаны,я не нужен стал.Наступил "101 раз" и я подал на развод.
С сыновьями у Вас хорошие отношения?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
С сыновьями у Вас хорошие отношения?
Нет конечно.
Я же написал "не нужен стал".Почему женщины такие невнимательные.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Нет конечно. Я же написал "не нужен стал".Почему женщины такие невнимательные.
))) не злитесь))
Я подумала, только жене не нужен стал.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
))) не злитесь)) Я подумала, только жене не нужен стал.
Да не злюсь я,это ворчу так,сорян.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да не злюсь я,это ворчу так,сорян.
"сорянения" принимаются)))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
"сорянения" принимаются)))
good2_rt_68.gif
Если мучает женское любопытство,спросите лучше в личке,а то тут сейчас тапочницы опять набегут.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Завтра утром рано-рано всё соседи, гости и близкие свалят в Москву и начнётся идеальное утро.
Николай, Россия, Орехово-Зуево, 40 лет
Николай, Орехово-Зуево, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вот только хотела написать. Для меня идеальное утро, это когда я проснулась и поняла, что дома чисто, убрано, постирано (вообщем, ни что мою совесть не тянет) и можно заниматься чем угодно: рвануть загород, в ТЦ, в гости или просто погулять. Все-таки моё идеальное утро это сначала выполненные обязанности.
Юлечка прекрасно когда не только ты один так думаешь!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Все уехали. Солнышко лупить в окно. Песик потягивается, разминая затекшие лапы. Я в кроватке. Очень мягенькое покрывало расстилается по телу. Полудрема. Чем не идеальное утро?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
После ударной трудовой недели и 2х дневного отдыха в веселой компании в лесу, сегодня я наконец выспалась, сижу пью кофе, смотрю в окно и думаю, чем еще себя порадовать. Понедельник - у меня выходной, день "только для себя" beach_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Уже рассматриваем утро вторника?
Идеальное утро проснуться без похмелья. Были тяжелые выходные эмоционально. Был тяжелый день - физически.
Был прекрасный ужин у костра в одиночестве с расслабляющими напитками.
В челом на идеальное утро мне все равно, но к обеду зван на обед. Хотелось бы быть в форме.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Уже рассматриваем утро вторника? Идеальное утро проснуться без похмелья. Были тяжелые выходные эмоционально. Был тяжелый день - физически. Был прекрасный ужин у костра в одиночестве с расслабляющими напитками. В челом на идеальное утро мне все равно, но к обеду зван на обед. Хотелось бы быть в форме.
Да у Вас насыщенная жизнь, Виктор)))
Среди недели на званный обед!
Желаю Вам проснуться утром без следа похмелья))...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Да у Вас насыщенная жизнь, Виктор))) Среди недели на званный обед! Желаю Вам проснуться утром без следа похмелья))...
Спасибо. Вот оно идеальное утро. Ни в одном глазу. Рановато правда. Собачку погуляю и еще подремать надо.
Насыщенная жизнь начинается с простых вещей, типа тук-тук соседу. Не желаешь ли выпить со мной чашечку чая или кофе ? Люди в наше время крайне редко так поступают. Это вне зависимости надо тебе что-то от соседа или нет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не утро конечно, но все же.
Козлятааа!? Я не знала, что они такие контактные! Супер!))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Козлятааа!? Я не знала, что они такие контактные! Супер!))
На территории, где снимал все контактные. Кошки, собаки, козлята. Кроме хрюшек наверное. Если из загона выбираются ловим всеми соседями. Но зрелище тоже уморительное.
Джеки воду обожают. Шланг с лейком лучшее развлечение для них. Все пытаются струю поймать.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На территории, где снимал все контактные. Кошки, собаки, козлята. Кроме хрюшек наверное. Если из загона выбираются ловим всеми соседями. Но зрелище тоже уморительное. Джеки воду обожают. Шланг с лейком лучшее развлечение для них. Все пытаются струю поймать.
Представляю))

Шикарное детство у ребят)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Встать раньше остальных, на кухне пить свежий кофе, в окно светит солнце и птицы поют) у меня утром часто птицы поют, груша растёт около окна. Утро моё любимое время дня) когда бежать не надо на работу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр