загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Выспаться во всех позах. Встать во сколько хочу, пойти босиком по деревянному теплому полу на запах свежесваренного кофе. Сегодня это вишня с коньяком. Сидеть, неспешно завтракая всякими вредностями для фигуры, потом также не торопясь вернуться в постель и... to be continued у каждого свое)
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я танцевала. Но после перелома ноги - ни разу. Точно одеревенело всё… Чувствую себя железным несмазанным роботом ….
Танго?😍
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Танго?😍
Даааа… мечтательно
Но не только
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Даааа… мечтательно Но не только
Танго это просто супер spruceup_rt_74.gif
Когда-то тоже ходила немного, но поскольку работы было много, а сил мало, то перестала golova_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Романтическое настроение у меня сегодня)... Несмотря на то, что день рабочий....и выходных пока не предвидится. Бодрю себя как умею))... В основном мечтаю Моё идеальное....но пока нереальное утро.... должно выглядеть так!))) А каким своё идеальное утро видите вы?
Клёво)
Думала, у меня и так идеальные утра, а теперь тоже вальсировать захотелось)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Всем доброе утро. У меня каждое утро трудное, но идеальное
И вам добрый день) А почему трудное?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Утро началось с велопарада.
Как?!
Вы не на работе? grin-ast_rt_40.gif
Ни чо себе. Вы ставите под сомнение ваш диагноз и даёте шансы думать, что Вы вполне себе нормальный мужик sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ведомость есть. Расслабленности нет.
Какая расслабленность, если он прилично её выше.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Романтическое настроение у меня сегодня)... Несмотря на то, что день рабочий....и выходных пока не предвидится. Бодрю себя как умею))... В основном мечтаю Моё идеальное....но пока нереальное утро.... должно выглядеть так!))) А каким своё идеальное утро видите вы?
С Вами на пляже smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ольга, так и делаю. Особенно когда объект рядом с морем))... Сложно настроиться на работу))))
Лана, я так понимаю, что мне лучше написать точный список моих пожеланий к идеальному утру) Он не про сложности - не про мои и не про ваши biggrin_rt_40.gif Хорошего дня)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И вам добрый день) А почему трудное?
Трудно проснуться всегда и влиться плавно в новое, но каждый день, независимо выходные или нет, все равно встаю в 7-7.30. Редко позже, только если очень поздно уснула или заболела. Утром до кофе я могу наворчать на всех, кто попадется под руку mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Какая расслабленность, если он прилично её выше.
Да, любви все возрасты росты покорны
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Орехово-Зуево писал:
Идеальное утро это когда всё сыты и в доме чистота и порядок.
Вот только хотела написать.
Для меня идеальное утро, это когда я проснулась и поняла, что дома чисто, убрано, постирано (вообщем, ни что мою совесть не тянет) и можно заниматься чем угодно: рвануть загород, в ТЦ, в гости или просто погулять. Все-таки моё идеальное утро это сначала выполненные обязанности. wink_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Танго это просто супер Когда-то тоже ходила немного, но поскольку работы было много, а сил мало, то перестала
Я прерываюсь. На месяц, в этом году - и на весь остаток зимы после нового года (работа такая работа)... Но не бросаю и не собираюсь бросать.
И вы приходите: танго это эмоции и ощущения. Другие. Кто раз попробовал, тот инфицирован танго.
И это -я.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, любви все возрасты росты покорны
Да, это однозначно.
Но пыталась объяснить, почему создаётся ощущение деревянности барышеи: ей сложно расслабиться из-за разницы в росте.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Да, это однозначно. Но пыталась объяснить, почему создаётся ощущение деревянности барышеи: ей сложно расслабиться из-за разницы в росте.
Скорее всего правы, Юлия
Так далеко в детали я не вдавалась. Просто свое ощущение первое написала
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Романтическое настроение у меня сегодня)... Несмотря на то, что день рабочий....и выходных пока не предвидится. Бодрю себя как умею))... В основном мечтаю Моё идеальное....но пока нереальное утро.... должно выглядеть так!))) А каким своё идеальное утро видите вы?
Мечты: проснуться самой, когда выспалась. Выпить чашечку кофе, которую кто-то принес. Посмотреть новости или что там есть по телевизору или почитать с сыном книжку. После этого встать, и неспеша собраться по делам.
Реальность: звенит будильник, в чате детского сада пикают бесконечные сообщения "Маша бежит, оставьте завтрак", "У Коли сопли, останется дома". Надо встать, готовить завтрак и будить сына. Затем нужно объяснять, почему каша должна быть доедена. Затем собраться, предварительно 150 раз напомнив, что нужно почистить зубы, вымыть уши и собрать рюкзак. Все, выходим. День начался )
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Я прерываюсь. На месяц, в этом году - и на весь остаток зимы после нового года (работа такая работа)... Но не бросаю и не собираюсь бросать. И вы приходите: танго это эмоции и ощущения. Другие. Кто раз попробовал, тот инфицирован танго. И это -я.
Солидарна!
Танго не сравнится ни с бачатой, ни с сальсой, ни с кизомбой (всего пробовала понемножку), даже если смотришь, то эмоции такие не вызывают эти виды танцев)
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2023 15:41
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Романтическое настроение у меня сегодня)... Несмотря на то, что день рабочий....и выходных пока не предвидится. Бодрю себя как умею))... В основном мечтаю Моё идеальное....но пока нереальное утро.... должно выглядеть так!))) А каким своё идеальное утро видите вы?
Всё очень просто для меня.
Просыпаешься от того что жена на завтрак зовёт или по одеялу ребятёнок ползает(будит тебя или прячется от "злой мамы",которая хочет отправить его в садик).
Если что,это воспоминания молодости cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Трудно проснуться всегда и влиться плавно в новое, но каждый день, независимо выходные или нет, все равно встаю в 7-7.30. Редко позже, только если очень поздно уснула или заболела. Утром до кофе я могу наворчать на всех, кто попадется под руку
У вас стабильный режим, везёт) А я светочувствительная, и в светлое полугодие просыпаюсь ни свет, ни заря, а ноябрь-декабрь ранний подъем, когда ещё темно, только с будильником.
А вообще, люблю утро и рано вставать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр